Отзыв клиента Сергей о компании МЕДИКО-С

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Сергей

Увы, придется пополнить количество отрицательных отзывов. Повелся на большое количество положительных отзывов на профи. ру. Возможно, просто мне не повезло. Но, могу отметить, что: 1) Доктор может себе позволить переходить на личности, отношение к пациентам как в поликлинике. 2) Прописывает лечение без назначения анализов, каких-либо осмотров и отказывается даже посмотреть анализы, сделанные в поликлинике (до приема сдал достаточно много анализов). Даже не предположила, что виной высыпаний может служить гормональный сбой. Абсолютно не вникала в суть проблемы. 3) Прием длился в общей сложности около получаса, минут 10 из которых - реклама пенок и раздача пробников. 4) Абсолютно не слушает то, что говорит ей пациент. Ты ей про одну проблему - она про другую. Все бы ничего, но лечение, выписанное Воробьевой, так и не помогло. Могу сделать вывод, что отношение к пациентам, к большому сожалению, наплевательское, не смотря на то, что прием стоит совсем не дешево.

не найдены

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИКО-С

Звоню на днях в центр. Происходит разговор с администратором примерно следующего содержания: 'У меня подозрения на грибок. Так как я сейчас кормлю грудью, хотела бы узнать заранее, осуществляете ли вы лечение кормящих женщин? - Вам надо подъехать на консультацию к доктору. Я простой администратор и такой информация не располагаю. - А можно всё же у доктора узнать заранее? Ведь если не лечите, то я потрачу полторы тысячи на консультацию и кучу времени на дорогу. - Сейчас доктор ведет приём и занят будет весь день. Я не имею права его

07.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ангелина Кирилловна о компании МЕДИКО-С

Знаю Наталью Викторовну больше 10 лет. За это время дважды она меня вылечила (диагностировала и вылечила лишай, когда я уже успела потратить кучу времени и денег напрасно, и никто не помог и вылечила мерзкую сыпь, от которой я вообще не надеялась избавиться уже) и многократно помогала моим друзьям и знакомым. Никогда не назначает ненужного и необоснованного лечения. Очень доброжелательна ( без лишней 'сладости', профессионально). Очень ценю, когда нахожу врача такой квалификации и стараюсь его не терять) В прошлом месяце уговорила папу показаться Савченко. У него на лице давно проблемы

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании МЕДИКО-С

К сожалению, работу специалистов оценить не удалось, так как все закончилось в регистратуре. Первый раз пыталась приехать с ребёнком. По телефону мне забыли сказать, что специалист с детской лицензией принимает раз в месяц по предварительной записи. Второй раз хотела сама попасть на приём, позвонила в 7 вечера, спросила, смогут ли принять с моей проблемой в 20.30. Сказали, что сегодня уже не работают (время на сайте до 21.00), приходите завтра. Естественно, на другой день выяснилось, что про запись мне опять забыли сказать. Больше не приду. Сервис как в районной поликлинике.

28.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДИКО-С

Долгую и мучительную проблему с кожей в этой клинике мне решили за один прием и два анализа - нашли источник проблемы, подобрали лечение и в течение двух недель вылечили то, что никто не мог вылечить в течении 15 лет (косметологи предлагали чистки, ни разу не послав на нужный анализ, т. к. им это не выгодно). Если хотите качественного и эффективного лечения, не надо надеяться на то, что оно будет дешевым. Кому не нравится манера общения персонала (врача или ресепшена) - это абсолютно ваша личная проблема, все люди разные:). И