Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Елена

Хочу поделиться своим негативным опытом наблюдения в данной клинике, а именно у Ахмедовой Л. М. Начиналось все хорошо и ладно. Врач особо не разговорчивый, но антипатии не вызвала. К тому же обратилась в данный центр и к данному врачу по рекомендации. Наблюдалось нас три подруги. После кучи сданных анализов, проведя два курса дюфастон+прогинова врач резюмировала - лапараскопия. (диагноз - поликистоз яичников). Смысла особо нет пичкать организм таблетками один выход - лапара. Доверяя врачу сделали лапару. Контрольный осмотр после операции делал Петрейко. И вот дальше и началось то: пройдя реабилитационный период я не смогла прорваться к врачу, каждый раз на кануне меня перекидывали на другого врача, со словами Ваш врач уехал на учебу, можете пойти к Петрейко. После четвертого раза, не дойдя я плюнула. (к тому моменту мои подруги уже получили негативный опыт и обе с кучей последствий ушли делать ЭКО). Прошло два года с того момента. Беременность не наступила, но последствия пожинаю до сих пор. Одна внематочная беременность, тубэктомия и прочее. Милые женщины, если сомневаетесь в чем то, сходите к нескольким врачам и убедитесь, что назначение дано Вам верно и оно единственно. Я в своем доверии разочаровалась. Впереди ЭКО.

не найдены

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Была на приеме у Бицадзе Виктории Омаровны. Ждала своей очереди 3 недели. Надеялась получить консультацию. И вот, когда оказалась в кабинете, то была подвергнута в шок. Консультация длилась минуты три не больше. О своих заболеваниях рассказала сама. Ни одного вопроса врач мне не задала. В это время Виктория Омаровна куда-то торопилась. Разговаривала по телефону. В дверь все время кто-то заходил. Даже анкету, которую заполняют на первичном приеме не дали дописать. Доктор написала мне кучу анализов, которые нужно сдать, именно, в их клинике и больше нигде. Хотя у меня были

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Хочу оставить отзыв по поводу Школы Материнства в данном центре. Пришла в эту клинику впервые. Наша группа состояла из 7 человек. Ведет занятия врач-педиатр Пешева Н. В., очень толковый врач и приятная женщина. У нас было 6 занятий + 1 занятие с психологом. Никакой воды, а самое главное, что основной уклон идет на педиатрию - для меня это было самое главное! Всем девочкам советую не лениться и приходить именно в этот центр на занятия! Я не только приобрела знания и навыки, но и новых подруг. Наша группа была очень