Кон, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны
Компания-ПОМОЙКА!!! Зарплату не платят, раздают по 5000 чтоб с голоду не померли! Девушки которые ушли в декрет ничего не выплатили. Скотское отношение к рабочим!