Magic отзыв сотрудника ВВП

ВВП:

Говно! Как она ещё работает?

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Magic отзыв сотрудника Шахлар

Шахлар:
Отвратная компания,Наплевательское отношение к клиентам,Полная некомпететность,

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Magic отзыв сотрудника Отправитель

Отправитель:
Водители неадекватные, хамят хотя, приезжают неграмотные абсолютно, отказываются от получения документов на груз и отказался расписываться в получении груза.

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Magic отзыв сотрудника Артур

Артур:
Хуже компанию надо поискать! Два раза отправляли груз этой компанией, оба раза груз обворовали! Если вы переживаете за сохранность груза категорически не рекомендую данную контору!

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Magic отзыв сотрудника Константин

Константин:
Сумма к оплате в накладной при отправке - 1210руб, по приходу груза затребовали 1908руб, обьяснение убило наповал - размеры груза поменялись... сцуко как они поменялись по пути из краснодара в симферополь??? груз (образцы профиля и пластиков) дал потомство, подрос, вспух, набрал массу???? Уведомления не дождался, на сайте - груз отправленый 12 июля оказывается прибыл 27 мая этого же года в пункт назначения. О...ть!!! мистика прям! перемещение во времени и не смотря даже на эти нано технологии груз оказался поврежденным!!! Хуже мэйджик транс предприятия нет!!!! ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой кибитки - это ОПАСНО!!!

24.08.2019 | отрицательный отзыв
Magic отзыв сотрудника Майя

Майя:
Ужас. Сколько нервов я потратила с ними. Дозвониться в колл центр сложно, узнать о сроках доставки невозможно. еще сложнее узнать стоимость доставки до дома. Говорят одну сумму, потом оказывается в 2 раза выше. Никто ничего ответить не может, переводят и переключают по 5 раз в итоге сбрасывают.

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Magic отзыв сотрудника Турал

Турал:
Самая ненадежная компания в сфере перевозки имущества испортили холодильник сделали вмятину стиральную машину сделали вмятину так же вмятина на термос чайнике сейчас ждём документы и подаём в суд на компанию, многим совет чем отправлять этой компанией подумайте 100 раз не советую отправлять этой компанией

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Magic отзыв сотрудника Расул

Расул:
Хочешь потерять время, деньги и нервы? Мейджик Транс! Это самая хуинная компания, которую я знаю. 4 дня идёт груз из Пятигорска в Хасавюрт. И что вообще разрывает мозг, так это то, что специалисты сами не понимают, куда и что они отправляют и не могут внятно ответить на вопросы клиента. Ещё в нулевых плохо начали они, не заплатили за рекламу, которая была для них сделана. Вот как начали, так и работают. На мой взгляд, это самая безответственная компания.

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Magic отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Отвратительная фирма, воспользовались данной компанией, одну коробку потеряли!!!! В течение двух месяцев ее якобы искали-возмещать сумму убытки отказали-сказали что страховка действует с отдачи груза на терминале и до подписания акта приема. Вроде бы все ничего-но у нас было почти 70 коробок, и по их мнению мы должны были вскрыть все коробки возле подъезда, сверить свой груз и тогда подписывать акт приема!!!!! Коробку потеряли со всем моим инструментом, я парикмахер-мало того что сумма убытка составляет около 40 т. р-так я еще 2 месяца была без работы-а это еще минус 100т.р -и то как минимум, и к тому же мне сейчас придется покупать заново инструмент,а по новым ценам это около 60 т. р. Думаю подать иск в суд, отдам сегодня же документы юристу, понимаю что это затянется, но очень надеюсь что справедливость будет.

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Magic отзыв сотрудника Таиб

Таиб:
Как же так , столько с вами работаю и вот дождался ,,,,? Коробку вскрыли ,заскотчевали вообще не тем скотчем , тотому что видать не было того скотча ,которым упаковывает пересылаемая фирма .Не ожидал . Буду информировать всех коллег работающих с вами .

19.08.2020 | положительный отзыв
Magic отзывы о работодателе

Вячеслав Александрович:
Как же много расписано в данном сервисе "негативного" в адрес компании. Согласиться с написанным не можем. Компания растет, развивается. Сервис, сроки, надежность и цена - на уровне! Стандартная ситуация, когда конкуренты "льют" грязь. Хотя возможно речь о разных компаниях.

29.09.2020 | положительный отзыв
Magic отзывы о компании

Клиент из Дёмы:
Отменили наценку за Дёму. Спасибо! Цены ниже чем у многих других ТК, а отношение к клиентам и свое работе намного выше. Лучшая компания в городе во всех отношениях. Есть с чем сравнивать. Успехов вам ребята.

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Magic отзывы сотрудников

Татьяна:
Отстой. Не соблюдают сроки доставки. Работа операторов безобразна

19.11.2020 | положительный отзыв
Magic отзывы

частник:
Могло быть и лучше. Обещали доставить мой груз из Москвы за два дня. Получил только в четверг. Итого три дня. зачем обманывать? обозначайте реальные сроки!