кабош - Высокие стандарты

Автор:Саша По

Очень крутой комбинат с реально умными специалистами. Устроился сюда, потому что срочно нужна была работа и не пожалел. Коллектив отличный, всегда помогут. Работа не простая, но за счет коллег как-то все живо и легко идет. Добираться далековато, но я знал, куда иду. Да и такой огромный комбинат в центре города и не поставишь. Оборудование тут новое, автоматизация процессов максимальная. Интересной смотреть, как все производится и поставляется потом в магазины. Опыт однозначно колоссальный получаешь.

локальные, как то удаленность, небольшая бюрократия, много деталей

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Кабош

У этой компании 3 беды: 1.Хозяин который не приходит в сознание, обдолбыш, наркоман кокаиновый. Сопливый нос. Со всеми вытекающими. 2.Игрушка глупая котороую он прикупил для утех и поставил на место Директора по персоналу. 3.Долги многомиллиардные которые генерируются, и вернуть уже не реально. Эти 2 персонажа могут загубить любой бизнес, могильщики. Лозунги и сказки для лохов колхозников вот и все что они производят. Убрать этих 2-х от управления компанией и бизнес возможно оживить видимо через банкротство. Других вариантов нет.
Сыр

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Кабош

Люди! Внимание! Если вы думаете устраиваться сюда или нет бегите! И не оглядывайтесь! Начнём с собеседований лживые рассказы о супер крупной и стабильной организации, о карьерном росте, о грамотном руководителе, о заработной плате, которая возрастёт после испытательного срока. Всё, абсолютно всё враньё! Не ведитесь, это их работа рассказывать эти сказки. По факту ничего не соответствует действительности. Слухи о вечерних и ночных совещаниях не слухи, а чистейшая правда. После которых некоторые сотрудники пьют успокоительные. Ещё бы! Мат и повышенный тон руководителя! Один вопрос, зачем они продолжают это терпеть?не понятно ... Слухи ...
Положительного нет абсолютно ничего!

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Кабош

Глупее эйчар службы еще не встречал. Позвонила типа сама руководитель, нашла говорит ваше резюме, закрытая топ позиция у нас. Поговорили немного, и она предложила выслать мне на эл.почту описание вакансии, после чего, если меня устроит, чтобы я ей написал, скажем ок, и тогда продолжим общение. Прислала, я ответил ок, и...тишина. Раза три ей потом еще писал - реакции ноль. Если такие директора по эйчар, то какие остальные в компании? Думаю, что весь негатив о них правда.
Их нет

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Кабош

Некомпетентный сотрудник HR, который даже не знает ряд терминов в направлении, котором ищет кандидата. Сама смело озвучивает, что из региона и ссылается на "блондинство", но может смело оскорбить вас. Наихудший HR за все мои 30 лет жизни. Подумайте 10 раз, прежде чем отликаться. Все отзывы на 5 - фейки 100%.
Не нашёл

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Кабош

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Вы приходите на работу по офферу, озвучивается фиксированная премия. В итоге вы ее не получите, причины найдутся..несвоевременно выгрузились задачи из Директум, хотя вы их выполнили в срок, отсутствие держателей в туалетах, которых вообще никогда не было, текущий кран и тп. Компания в долгах уже много лет. Так что возьмите с собой свою денежку, чтобы устранить все неполадки. Таисия - слишком близка к ген.дирктору, поэтому будет "вникать" во все ваши рабочие процессы и нет. В компании нереальная текучка кадров, нет автоматизации процессов, дублирование задач ...

30.03.2023
кабош

Задумайтесь основательно прежде чем приходить в данную компанию. Нереальная текучка кадров, обман по зарплате и иных выплатах. Вы можете не получить фиксированную премию из за того, что компания в крупных долгах более 2х лет и вашу задачу просто нечем оплатить! Финансиситы просто смеются, "да, мы знаем, так уже 2 3 года" и не выходят на связь! Всем "руководит" подстилка Директора

29.03.2023
Кабош

ООО Кабош - лохотрон. Владимир Гомзиков (в телеграмме такая кличка) попросил переписать модуль в программе 1С, выслал какую то базу, я все сделал, проверил, выслал ему, у него появляются ошибки. Я попросил доступ к базе в которой ошибки, Владимир отказал. Вопрос как я смогу исправить ошибки без доступа к ним остался без ответа. Я предложил показать предоставленную базу в которой все работает без ошибок, он смотреть отказался. Сделал это он специально что бы не платить за работу.
НЕТ. ...

01.11.2022 | положительный отзыв
Кабош( ИНН 6025053534) - негативный отзыв

Компания-кирби, основная цель заманить сотрудника любой ценой, обещают на собеседовании, то, что вы никогда НЕ получите: соблюдение ТК, бонусы, соц.пакет, хорошие условия труда, адекватное руководство. Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Мне работа полностью нравится.Зарплата вовремя, по крайней мере, за два года работы задержек не было, даже во время ковида. Дел невпроворот, за болтовню могут взыскать.  Так что лучше не отвлекаться. В остальном устраивает.

25.06.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Работа в компании бывает и нервной, и суетной, это правда. Но оплачивается хорошо, да и коллектив вполне приятный и дружный даже. В общем, на работу точно не приходится идти, как на каторгу, вполне устраивает практически все. Да, график жесткий, но об этом еще на этапе приема в компанию честно говорят, можно сделать свой выбор.

Вел. Луки

20.05.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Работа вполне устраивает, хотя, конечно, имеются и свои минусы, и плюсов хватает. Хорошая заработная плата, хороший коллектив-работается дружно и друг другу не мешаем. Бывают переработки, о которых не всегда объявляют заранее-но тут уж вопрос приоритетов.

16.04.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Работаю третий год. Начальство постоянно выдвигает новые задачи и идеи, иногда это не очень радует. Но мотивируется это всё гонкой за современными технологиями и упрощением труда и часто это касается практически всех сотрудников. Некоторые вещи со временем всё же радуют, а некоторые - нет. Но коллектив у нас большой и довольно сплоченной, тут как говорится всё радует

09.04.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
В компании уже больше года. Работал управляющим склада, сейчас зам по АХЧ. Я уже давно понял как тут дует ветер и кому нужно что говорить. Читал про генерального отзывы, что он сильно эмоциональный. В целом это так, но я его знаю и с другой стороны, как перфекциониста, который болеет за своё и и часто нужно быть жёстким. Уже давно закрыл глаза на подобное и мне тут хорошо. Зарплата, сыр вкунейший, много крутых спецов это то что радует.

09.03.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Работаю в «Кабош» на протяжение двух лет. Глобальных претензий к работодателю не имею, зарплата всегда выплачивается стабильно- полностью белая, коллектив дружный. Если необходимо жильё, компания компенсирует расходы. Не большие недочеты, конечно, есть как и везде - чаще всего это люди. Как их нехватка, так и те немногочисленные кто пришел пересидеть зиму и вечно всем недовольные.

28.02.2021 | положительный отзыв

Александра Иващенко:
В компании работаю уже год, занимаю должность менеджера, впечатления в целом нормальные. Жаль, что нет обучения внутри компании, так называемого внутрикорпоративного университета, всё хватаю на практике в боевых условиях, за что конечно благодарность коллегам, они супер.

29.01.2021 | положительный отзыв

Светлана Ларина:
Влилась в коллектив в 2018, на данный момент уходить не собираюсь. За это время доросла до должности старшего менеджера, работу свою люблю, но порой приходится работать в авральном режиме, сотрудников не хватает. Если же говорить о хороших сторонах, то это стабильный, достойный оклад, лояльное руководство и дружная команда.

26.01.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Народ у нас умеет не только хорошо работать, но и отдыхать. Какие корпоративы и совместные поездки у нас проходили в доковидную эпоху. Приходили вместе с семьями. Жена завидовала, какой у нас дружный и компанейский коллектив. У них на работе начальство никогда для своих работников такие сабантуи не устраивало. Мне даже работодатель доплачивает за аренду жилья.

29.12.2020 | положительный отзыв

Татьяна Михно:
По моему мнению, в компании Кабош работать сложно, но с другой стороны народ работает здесь годами. Некоторые в должности выросли. Семьи завели и детей. Новые реалии с взаимозаменяемостью, постоянным обучением по новому оборудованию, многозадачностью, опять же - они конечно не для слабаков. Вот и думайте, надо это вам или нет. А с трудовым договором, зарплатой, обеспечением рабочего места все необходимым, тут все в порядке. Скотчем детали не склеиваем, ржавыми инструментами не работает – в Кабош с этим все нормально.

Луки

23.12.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Пишу этот отзыв, чтобы позвать к нам новых маркетологов. Приходите, коллектив у нас дружный. Все покажем, поможем. А пока у нас много вакансий и нам приходится весь объем вывозить самим. Если вам нужно переехать и нужно жилье - вам его оплату будут компенсировать. В разумных пределах, конечно. Может вам, например, надоело жить с родителями. Я тут в Кабош своего мужа встретила, поженились. Может и вам повезет. Если многозадачность и большие объемы работы вас не пугают - приезжайте. Ждем.

В. Луки

24.11.2020 | положительный отзыв

Леонид Саблин:
Компания неплохая, работа всегда есть. Начальство требовательное, но справедливое. Платят всегда вовремя, не помню, чтобы задерживали. Трудоустройство официальное, зп белая.Рост на комбинате присутствует, главное поднажать.В целом, каких-то жестких минусов выделить не могу. Типичная работа на производстве, только тут с оборудованием все ок.

Луки

19.11.2020 | положительный отзыв

Саша Петрова:
В Кабош почти два года проработала и не жалею. Уволилась по семейным обстоятельствам и очень скучаю по коллективу. Работа не из легких, но на комбинате постоянно всякие корпоративы, часто приезжают интересные специалисты из других стран. Из-за ковида сейчас говорят бывшие коллеги там все подутихло на время правда.Зарплату всегда платили вовремя. За время работы даже успела подняться в должности.Если умеете работать, а не просто просиживать офисное кресло, то вам понравится.

01.11.2020 | положительный отзыв

Кирилл Тимошин:
По образованию агроном, поэтому искал работу по профессии. Взяли в Кабош.Динамика есть, занятость большая. Возможность творческого процесса небольшая, но присутствует. Карьерный рост в целом возможен.Что касается условий работы, то в плане автоматизации все ок, что радует. ЗП обычно не задерживают, во время пандемии не сократили.

29.10.2020 | положительный отзыв

Илья:
В отделе продаж работа нормальная, не особо отличается от продаж на схожих производствах. Молодой коллектив, но довольно прошаренный.Нагрузка есть, есть куда расти. Проекты бывают интересные.С начальством бывают небольшие конфликты, но все можно решить. (везде такое есть)Это моя третья работа в подобной сфере и пока в целом все утраивает. ЗП платят вовремя, корпоративная культура развита.

25.10.2020 | положительный отзыв

Денис:
Работа тяжелая и ответственная, надо быть к этому готовым. Много разных планов и задач, которые нужно выполнять.Бывает трудно, но есть много интересных проектов.Оформление по ТК, зп ни разу не задерживали.Коллектив супер. Много молодых специалистов.

04.12.2021 | положительный отзыв
Кабош

Горжусь Таисией. Наконец-то додумалась своих бездарей посадить и строчить положительные отзывы. Теперь хоть есть толк от ‘отдела кадров’ Не рекомендовал бы идти работать в компанию, где собственник трахает своих сотрудниц, а потом они от него рожают.
Нет ...

30.11.2021 | положительный отзыв
кабош

При увольнении высчитывают деньги за рабочую одежду, с учётом того что ты сдаёшь её в гардероб такую же, какую и получал (не поставят даже в известность). Ни на одном производстве города такого дурдома нет.Работодатель давно плевать хотел на тк рф и прочие нормы.Постоянные "нововведения" для производства, лишь бы платить меньше. За ночные платят гроши +20 рублей к часовой ставке. Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Кабош отзыв Владимир

Владимир:
  В компании "Кaбoш" работаю около года. Команда очень сильная собралась. До начала пандемии отличные корпоративы были и тимбилдинги, сейчас по-тихоньку восстанавливаем эти традиции. За аренду жилья получаю компенсацию, поскольку переехал из Москвы по контракту, з/п получаем вовремя, задачи очень амбициозные, то что я люблю. Есть слабые стороны, но они несущественные для меня.

В. Луки

23.07.2021 | положительный отзыв
Кабош отзыв Артур

Артур:
  Выбирал из нескольких мест на производствах уже по окладу, премии, удаленности от дома и советам знакомых, благо город небольшой и спросить всегда есть у кого. Все думают, что тут придешь и будешь кататься как вареник в масле с сыром, но как бы не так. Требования постоянно повышают, мотивируя стандартами роста. Хотя, стоит отдать должное, повышают их не на словах. Сыр мне нравится.

26.07.2021 | положительный отзыв

10.07.2021 | положительный отзыв
Кабош

Из минусов отмечу довольно жесткий график-пахать реально приходится, но обо всех подобных нюансах честно предупреждают еще на этапе собеседования.
Работаю уже второй год, в принципе, работа нравится. Довольно высокая зарплата и неплохой коллектив, хорошая социалка, хороший сыр, ездили несколько раз на профповышение. ...