English Tochka

Проработать пришлось в этой компании около 1 года и трех месяцев. И за все это время учительство не стало полноценной работой, а так хотелось. Трудно отмечать звонки система виснет. Во первых нет никакой мотивации по повышению зп. Были одноразовые бонусы за отзывы после снятия карантина. Однако обещанного повышения зп по истечении определенного срока работы, так и не было. Хотя при трудоустройства, мне говорили, что каждые полгода есть повышение ставки за звонок на 5 рублей. Часто кураторы не разобравшись между собой пытаются бочку катить на ст типа, а почему это ты не звонишь ученику, хотя буквально пару часов назад я писала о проблеме со связью с этим учеником. Совсем неудобно пришлось общаться в чате в телеграм, очень подолгу приходилось ждать ответов, да и само название st bot, намекает, что с живым человеком то и не общаешься. В случае если вы решите предъявить претензии, то по факту то и не кому. Очень удачное сравнение есть в интернете, что школа просто пытается быстрым способом срубить бабла. А то, что пишет отдел кадров после каждого отзыва — ложь и ни одного слова правды. Не верите, попробуйте поработать и поймете.

05.04.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA

Благодарю за курс команду "English tochka" за эти плодотворные 2 месяца обучения! По их программе материал усваивался легко и понятно, если есть желание учить английский, с ними у Вас всё получится! Некоторые моменты я со школы не понимал и мне не могли их объяснить 10 лет, здесь за 2 месяца наконец-то понял! Особо поблагодарить хочу своего куратора Ellen за заботу и позитивный настрой, а так же моему speaking teacher Полину, за долгие разъяснения, обсуждения и новые навыки! Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA - Если вы реально хотите говорить на английском, то вам сюда

10 лет обучения английскому на разных курсах не привели и к половине тех знаний, которые я смогла получить в школе English.Tochka! Спасибо всем огромное! Курс построен таким образом, что информация не напрягая слишком, постепенно, всё же откладывается в голове. и О, Чудо! Вдруг я начала хоть как-то понимать и говорить на английском, хотя раньше языковой барьер был для меня настолько велик, что даже пару слов связать не могла. Отдельная благодарность Елизавете, моему Second Techer, к которой я уже прикипела)) 4 дня в неделю она вселяет в меня уверенность и поддерживает Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA - Прекрасная школа для тех, кто хочет говорить

Заканчивается мой первый курс в English.Tochka. Я в восторге от пролетевших 8 недель. Доступная подача материала, афигенские учителя, прекрасный second teacher Анастасия! Спасибо вам, друзья мои, за ваш подход! Я с радостью иду на второй курс. С вами, я уверена, меня ждет Advanced! Люблю вас! Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA - Благодарю за приятное общение

Добрый день. Вот я и заканчиваю свой первый курс в этой школе English Tochka! Наткнулась на нее совершенно случайно, записалась на первый бесплатный вебинар. В очень доступной форме было преподнесено занятие. И я решила пройти курс обучения. Очень все понравилось! Дается много полезных и интересных материалов, заданий! И самое главное — в легкой, доступной форме! Самое главное — не лениться и найти немного времени для повторения! Очень понравились подготовленные памятки. Я их все распечатала и периодически повторяю. Очень полезны упражнения по правильности произношения. Все преподаватели интересные и их приятно Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA

Добрый день. Вот я и окончила свой первый курс в этой школе! Наткнулась на нее совершенно случайно, записалась на первый бесплатный вебинар. В очень доступной форме было преподнесено занятие. И я решила пройти курс обучения. Очень все понравилось! Дается много полезных и интересных материалов, заданий! И самое главное, в легкой, доступной форме! Главное не лениться и найти немного времени для повторения! Очень понравились подготовленные памятки. Я их все распечатала и периодически повторяю. Очень полезны упражнения по правильности произношения. Все преподаватели интересные и их приятно слушать и видеть! Но Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA - Большое спасибо коллективу

Нахожусь сейчас на последней неделе обучения курса «English Tochka» и спешу поделиться своими впечатлениями. Узнал о курсе на вебинаре, привлекла методика подачи информации, весь материал излагается в весьма понятной и доступной форме, поразила так же методика запоминания слов, благодаря которой слова как по волшебству приходят в голову при первой необходимости. Программа курса очень насыщенная, приятно смотреть каждое видео. Так же отдельное внимание отводится произношению, на котором разбирают все аспекты и нюансы. В начале курса мои знания английского оставляли желать лучшего, но сейчас после почти пройденного курса я действительно ощущаю Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA - Спасибо

Учу английский с самого детского сада. Но к сожалению мне он давался с трудом. В школе особенно не заморачивались с теми кто не понимал о чем речь. И вот в 25 лет, я как бы знаю и не знаю английский. Случайно наткнулась на вибинар. Очень интересно и понятно все рассказывалось. Решила попробовать. Мне очень понравилось как четко и доступно все объясняется, мой second teacher, Nadia, просто золото) мне было с ней не только полезно, но и интересно разговаривать. Я старалась вникать во все, что она мне говорила, сама старалась Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA

После первой поездки за границу, я поняла, что хочу общаться на английском языке. Было несколько неудачных попыток самостоятельного изучения и, как следствие, разочарование. Руки опустились, интерес пропал. Но однажды, я увидела приглашение на вебинар от Алекса Рубанова, посмотрела и поняла, что это мой шанс для достижения цели. Конечно, были сомнения и неверие, что за два месяца я ничего не освою и просто выкину деньги на ветер, но я рискнула и не ошиблась. Взяла пакет Gold (удобная поэтапная система оплаты), т. к. понимала эффективность ежедневных занятий с учителями и то, Подробнее>>

ENGLISH TOCHKA - Благодарность сотрудникам школы

Отличная школа! Прекрасно подойдет тем, кто действительно хочет изучать английский. "Диванным картошкам" вряд ли поможет. Здесь реально можно получить заряд, импульс, рывок в области изучения английского. Я например, в школе изучал немецкий, но по долгу службы часто встречался с английской терминологией. За время обучения (февраль-март 2017 года) я стал разбираться в английском лучше, чем когда либо, я стал понимать как он устроен. Эти два месяца учебы дадут Вам массу положительных эмоций. Команда профессионалов! Это обаятельные ведущие видеоуроков (Вика и Даша, Александра) и преподаватель (Лиза). С Лизой было очень весело Подробнее>>

ENGLISH TOCHKA - Приятно и интересно учиться

Сейчас учусь в EnglishTochka. Хоть и стала больше работать во время учёбы, но с удовольствием смотрю записи занятий после работы. И на работе уже успела пообщаться с несколькими иностранцами. Спасибо secondteacher Елизавете. Благодаря ей, однозначно, стала увереннее. В общем, занятия приносят удовольствие, а успехи - радость! Буду продолжать. А сейчас и дочь подключается)! Она уже со мной мои занятия с интересом смотрит, а с апреля у нее начинается свой курс. Подробнее>>

ENGLISH TOCHKA - Все бегом сюда

Мое первой знакомство с English Tochka произошло на вебинаре. Очень заинтересовал их подход к обучению. Через какое-то время все-таки решилась пройти обучение. Хочется сказать, что ни разу не пожалела о своём решении. Мне нравится, что ученикам даётся выбор среди 2 преподавателей, которые делают краткие выжимки из грамматики и разговорных тренажеров. У них абсолютно разная подача, поэтому любой может выбрать того учителя, который будет интересен. Также, хочется сказать своему куратору Paulene Brooks, за то, что всегда отвечает на мои самые тупые вопросы) . Ну и, конечно же, Second Teacher Елизавете, которая Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA

По началу думал, что деньги просто мошенникам отправляю. Но мои опасения не подтвердились. Курс хороший, минимум воды и все раскладывают по полочкам, даже если треть пропускать. В любом случае, опыта прибавится. Дают материал и звонят всегда вовремя. Весь коллектив очень позитивные люди, жалко их в живую никогда не увижу.) Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA - Спасибо команде

Я записалась на курс в English Tochka, который стартовал 30 января 2017 года. Впечатления - сплошной позитив! Честно говоря, я трачу на занятия больше, чем 15 минут в день, но это приносит столько удовольствия! и, что совсем замечательно - я чувствую результат от занятий - в голове постепенно укладывается грамматика, становится понятным построение разговорных фраз, и еще очень интересный момент - отработка произношения. Отдельная тема - звонки Second Teacher, огромное спасибо Татьяне! Она очень пунктуальна, терпелива, корректна и настойчива, благодаря ей я теперь не боюсь говорить по-английски, пусть и Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA - Ольга восхитительный преподаватель

Хочу сказать спасибо своему Second Teacher Olge Jeong из Санкт-Петербурга! Каждый день, когда мне звонит Ольга, начинается с поднятия настроения и хороших эмоций! Ольга как утренний луч солнца, заставляющий проснутся со свежей головой и мыслями! До того как записалась на курс, я боялась, что изучение английского будет слишком сложным мероприятием для меня. Но Ольга дала мне понять, что это совсем не сложно. Она всегда поправляет, объясняет всё, что мне непонятно. Как только у нее хватает терпения и хорошего настроения, то я не успела воркшоп посмотреть, то не запомнила слова Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA - Спасибо

Когда выбирала курс, не хотела звонков учителя, т. к. боялась говорить с неизвестным человеком. Но меня уговорили, чему я теперь очень рада. Очень нервничала перед каждым звонком, но Teacher Ольга очень доброжелательно и терпеливо вела разговор. Я считаю, что прогресс в обучении есть, если учесть, что английский язык я не изучала. Буду продолжать изучение языка вместе с моим любимым учителем Ольгой. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании English Tochka

Работаю в компании больше года, безумно рада, потому что мои студенты — это моё все! Я считаю, что к каждому студенту можно найти подход. Очень часто приходят очень закрытые ученики, но при желании можно найти к ним подход! Мне кажется, что быть преподавателем — это очень хорошая и благодарная работа. В период пандемии, действительно, понизили зп, потому что было очень сложное время для всех и школа делала огромные скидки в 50% и больше. Доход компании не увеличился, да, было больше студентов, но покупали пакеты курсов по очень маленькой цене. Низкая зп меня не остановила, ведь я работала не просто так, а потому что люди нуждались в английском языке. Преподаватель помогает

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании English Tochka

Хорошее отношение к сотрудникам, ясные инструкции, отличная компания с хорошей репутацией и отлично проработанной программой обучения. Работа мечты для студентов, которые ищут дополнительный заработок не выходя из дома. Точно поможет прокачать язык и методы преподавания! Лучше сразу выделить время, чтобы ознакомиться со всеми обязанностями, инструкциями по работе и методическими материалами. Тогда сам рабочий процесс будет занимать столько времени, сколько запланировано. Лучше работать находясь за компьютером, либо выделять отдельное время для подготовки к общению с учениками. Классные ученики, с которыми есть о чём поговорить, мотивированные и самостоятельные!

Россия, Санкт-Петербург

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании English Tochka

English Tochka — отличная возможность расширить кругозор, общаясь и практикуя английский язык! Мне очень нравится здесь работать) Очень удобный личный кабинет, можно выбрать удобный для себя график, а ещё обучая других — обучаешься сам. Мне очень приятно работать с студентами. И хочу выразить огромную благодарность всем тренерам и кураторам, которые всегда помогают и отвечают на все вопросы) Огромное спасибо!

22.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании English Tochka

Работать в онлайн-школе English Tochka одно удовольствие, нравится то, что можешь сам выбрать удобный для себя график, общаешься с разными интересными людьми, работаешь из любой точки мира в свое удовольствие! Очень удобный личный кабинет, отличная возможность расширить кругозор, общаясь и практикуя английский язык!

21.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании English Tochka

Очень удобный график — от тебя никто не требует, чтобы ты Х часов подряд занималась английским. Нужно отработать 3 часа? Пожалуйста, распределяй их так, как душе угодно! Разговоры по 15 минут, на мой взгляд, очень классная идея: многие студенты так реально развиваются и улучшают английский, а ты в свою очередь не успеваешь устать от процесса преподавания. Сама методика мне понравилась в целом — задания интересные, мотивирующие. С личным кабинетом не было проблем, когда было на него мало нагрузки — то есть, когда не слетал. Легко отмечаешь студентов, с начислением зарплаты не было также никаких проблем. Онбординг в компании делают на все 100, это очень приятно и мотивирует.

22.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании English Tochka

Работа в English•Tochka -одно удовольствие! Удобство, ведь можно вести урок лёжа дома в кровати и излучать позитив. Количество и насыщенность программ обучения-это что-то. Там полный Спектр материалов для работы со студентами!

Россия, Пермь

20.06.2019 | положительный отзыв
Всё супер!

Не обнаружил. Были жизненные ситуации, в результате которых вынужден был переносить дату начала курса. Всегда шли на встречу и все вопросы решались в мою пользу. Всё супер! Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв

Не нашла
Всем привет! Работаю в EnglishTochka уже 3 года. За всё это время не было никаких проблем. Несмотря на то, что это работа онлайн, любую проблему или просьбу всегда быстро помогают решить. З/п вовремя, ни разу не было задержек. Все сотрудники компании приветливые, готовы прийти на помощь в любой момент :))) Система работы полностью прозрачная, есть бонусы. ...

17.06.2020 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA

English Tochka - отличная возможность расширить кругозор, общаясь и практикуя английский язык! Мне очень нравится здесь работать) Очень удобный личный кабинет, можно выбрать удобный для себя график, а ещё обучая других — обучаешься сам. Мне очень приятно работать с студентами и с дружным коллективом. И хочу выразить огромную благодарность всем тренерам и кураторам, которые всегда помогают ...

24.10.2021 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA

*Технические вопросы с управлением личного кабинета
*Личностный и профессиональный рост *Возможность быть креативным *Пунктуальность коллег *Хорошая атмосфера *Хорошая зарплата ...

Санкт-Петербург, Саратов, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Москва, Новосибирск, Сыктывкар, Ижевск, Пермь, Самара, в Московской области, Челябинск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Карелия

18.12.2019 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA

Английский нужно знать оооочень хорошо, иначе не пройдете. У меня подруга не прошла собеседование...
Наткнулась на вакансию в интернете, решила попробовать и отправила свою резюме. Достаточно быстро со мной связались и назначили собеседование. После успешного прохождения собеседования, также необходимо было пройти тренинги, чтобы быть полностью готовой к работе. ...

06.08.2018 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA

Дружный позитивный коллектив! Отзывчивые сотрудники! Всегда помогают, отвечают на любые вопросы, советуют! Оочень терпеливые, понимающие и добрые люди! Зарплата всегда вовремя (есть бонусы). Проводятся профессиональные тренинги, которые держат тебя в тонусе, проводятся опросы. Работа возможна с любого места. Работа в удовольствие! ...

Санкт-Петербург, Саратов, Казань

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв)

Все очень понравилось) однозначно рекомендую! Обучение пролетело на одном дыхании,планирую продолжить. Хочу выразить огромную благодарность своему second teacher Дидаре:) очень понимающий, грамотный учитель) всегда поддержит и объяснит) спасибо большое!) Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
English Tochka

Благодарим всех сотрудником Инглиш Точка за их оперативную работу, внимательное отношение и главное за то, что смогли увлечь моего сына заниматься английским. Очень доброжелательные люди, наш куратор, Элли, секонд тичэ,... Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
ENGLISH TOCHKA

Два месяца уже прошло с момента трудоустройства в онлайн-школу. Оба месяца с выплатами оплаты труда проблем не было, стабильно два раза в месяц. Договор со мной заключили с первого дня работы. График занятий я формирую сама, используя для этого удобный сайт. Прозрачные условия по выплатам. Я точно знаю, сколько стоит 1 звонок, какие есть бонусы, поэтому ...