Поиск отзывов

Результаты поиска

4 2

ООО СПЕЦТЕХ-ДОРОГИ

виктор

 

Отрицательные стороны

Это контора которая не соблюдает трудового законодательства!Людей кроме родственников директора Егиазаряна Роберта считают за рабов.Директор говорит хорошо,а по факту люди работают неофициально,без выходных,а если уйдешь не заплатят ни копейки.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2023-07-18  Kolega72@yandex.ru

Всё правильно Виктор написал!\
\
А Рома который шкуру трёт возле Егозаряна во все дыры нос суёт!\
\
Отзыв он оставил о том что выплачивают вовремя... А Рома сам у работяг деньги взаймы берёт и не отдаёт, пацанов кидает. По тому что нет там вовремя зарплаты. Сплошное кидалово. Не рекомендую эту шарагу.. Обходит стороной.\
\
Даже земляки Роберта и портнёры по бизнесу так и говорят, что Егозарян редкостный Гандон!

 

 

Отзывы о компании

21.06.2023 | положительный отзыв
2 4
Отзыв от работника

Положительные стороны:
Хочу обратиться к человеку который написал негативный отзыв об этой компании, я лицо не заинтересованное я работаю водителям в этой компании чуть больше года, так же в компании есть сотрудники которые работают более 10 лет в компании, и за все...
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нету.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>