PERMANENT PROFY

Киев

Таких нет

Только положительные эмоции и лучшие руководители

28.09.2023
СТО AUTO-PROFY

Хороший коллектив и руководство Есть клиенты
Нет социального пакета

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Gerta-profy отзыв сотрудника Ломкин

Маленькая фирмочка. Огромная текучка кадров.По началу пускается пыль в глаза,потом ты понимаешь куда попал...но уже поздно.Благо в этом случае то,что по трудовой книжке тебя не оформляют,даже договор не подписывают,поэтому можно со спокойной душой уйти к более добросовестному работодателю.Своей зарплаты я так и не дождался... Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАВОД "ИЗМЕРОН" отзыв сотрудника Profy

Не советую никому терять время на поиск работы в данной компании, особенно в финансовом секторе! Раз в год на протяжении 3-4 лет они стабильно вывешивают вакансию заместителя главного бухгалтера и заставляют понапрасну терять свое время множество соискателей! Выглядит это следующим образом - вы получаете звонок от кадров и приглашение, причем указанное время визита - пустая формальность, мне пришлось ждать больше часа пока пройдут собеседование 2 человека, которые пришли одновременно со мной на эту же вакансию. Потом вас дернут к финансовому директору, которая тоже проводит чисто формальное собеседование. И наконец, визит к главбуху! когда я вошла в кабинет, там было очень Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Управляющая компания Экспресс Групп отзыв сотрудника Profy

На собеседовании компания производит впечатление рабовладельца, приобретающего себе рабов за гроши и отношение демонстрируется соответствующее. В приемной вас заставляют долго ждать. Собеседование ведет вызывающая наглая особа, по имени Екатерина Сыса - очень мало понимающая в кадровом деле, у которой напрочь отсутствуют такие важные для кадровой работы качества как доброжелательность, умение вести беседу, умение и желание наладить контакт с соискателем - таких обычно устраивают по блату, ведь ни на что большее они не годятся. Переговорной нет, вы будете общаться в общем зале рядом с людьми которые говорят по телефону и шумят, поэтому очень не комфортно! Информация, размещенная на сайте не Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
ЭКОПРОМ СПб отзыв сотрудника Profy

В компании склоки, выяснения отношений, одни и те же вакансии появляются с периодичностью в год и менее. Так что те, кто ищет работу на долгий срок, это не ваш вариант. на собеседовании наобещают очень много, верить не стоит! Все должности, где предполагается профессиональное или психологическое тестирование - от вас ждут только 100 процентного результата! Если сделаете меньше, вас не примут на работу! И работать вы будете потом с этой же установкой - без права на ошибку! Психологически это весьма тяжело. Люди устают и уходят, несмотря на то что компания растет и развивается. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
WOOW-PERMANENT

Один из первых аспектов, который привлек мое внимание, это профессионализм и опыт команды специалистов. На сайте представлена информация о квалификации и сертификации перманентных мастеров, что важно для меня как клиента. Я уверен, что мои потребности и пожелания будут внимательно приняты во внимание. Также на сайте предоставлена информация о различных услугах, предлагаемых студией перманентного макияжа. Я нашел полезные описания процедур, которые помогли мне лучше понять, что ожидать и какая процедура подойдет именно мне. Это демонстрирует профессионализм и заботу о клиентах.

18.09.2022
permanent great: Работала мастером лэ

Кинули всех сотрудников на деньги , зарплату не платили от слова совсем. [У.] настоящая мошенница , которая наживается на сотрудниках и клиентах . [censored] [censored] ! От этой компании у всех остался осадок ! Если не хотите потом себе кучу проблем от этой компании , то лучше не устраивайтесь туда . Лазеры постоянно ломаются , они же б/у и цена Подробнее>>

23.04.2022
permanent great: Не вздумайте идти работать в эту компанию!

А я работал исполнительным директором в данной компании 2,5 месяца все отзывы написанные ниже правдивы.Людям не платят зарплату, кидают и обманывают.с клиентом берут предоплату не возвращают деньги.Компания вся в долгах и в кредитах.Никакого официального трудоустройства нет.а если даже и трудоустроят то только на мрот.Деньги которые вы заработали никогда не получите.Уважаемые соискатели и клиенты настоятельно не рекомендую данную компанию Подробнее>>

26.03.2022
Permanent Great

Хочу предостеречь будущих соискателей! Все вышеперечисленные негативные отзывы это правда, прислушайтесь к ним. Если вы ещё в поиске работы, пожалуйста, не устраивайтесь в эту компанию, вам будет обеспечена задержка зп, как минимум на месяц, мы каждый месяц умоляли руководство выплатить наши заработанные деньги, у многих семья, дети, ипотека, оплата за съем квартиры, а нас лишь кормили обещаниями завтра, на след Подробнее>>

05.02.2022
PERMANENT GREAT

1. Отсутствие обратной связи от руководства. Даже если вопрос по работе. 2.Сменилось три руководителя за /9, 5 месяца работы. 3.Как я поняла, самый острый вопрос для многих, выплаты. Нам не заплатили большую часть зарплаты за ноябрь. Игнорят всё сообщения, до этого активно кормили завтраками. Новый директор по продажам просто обещает всё узнать в бухгалтерии. И вот недавно перестал читать сообщения в вотсапе. Неорганизованность и нестабильность, а ещё полное наплевательское отношение. Что интересно, этот же директор по продажам уговаривал нас остаться в конце декабря. Как выяснилось в общении с бывшем бухгалтером фирмы, ей также не выплатили деньги и она не работает. Я прочла много отзывов от девочек, которые работали, в частности, менеджеров оп, я так поняла, что это стиль компании- такое обращение с сотрудниками. Если у вас стоит вопрос об устройстве в Перманент, имейте в ...