Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сити-Галс отзывы - Обстановка в коллективе

Автор: Андрей

Отрицательные стороны

Пишу как бывший сотрудник «Сити Галс». Ушёл из-за странного коллектива. Есть нормальная часть с опытом и головой, а есть хамы, с которыми вести дела невозможно. Мало кто растёт благодаря успехам. Внешность и связи — единственное, что нужно для продвижения в этой компании. Поощрять практически не принято, а вот ругать, да при всех — милое дело. Нездоровая обстановка в коллективе.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.12.2024 | положительный отзыв
0 0
ГАЛС

Положительные стороны:
Когда устраивался на работу в Галс, думал, будет такая махина бездушная, как умеешь так и плыви, не умеешь… ну, твои проблемы в общем. На деле оказалось, что у компании все, как говорится, схвачено. Есть обучение, есть корпоративная жизнь, которая дает...
Отрицательные стороны:
обед у меня длится минут 15. Можно и час, но не всегда есть время на перерыв
Подробнее>>

19.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Я очень привыкла разделять личную жизнь и рабочую, поэтому Галс стал для меня отличным местом.

Положительные стороны:
Тут никто не будет настаивать и куда-то тебя тянуть в пятницу вечером, да и в целом работа сложная и ее много, поэтому обычно все стараются соблюдать баланс между работой и жизнью. Для более коммуникабельных и дружелюбных есть огромное множество...
Отрицательные стороны:
Не назову, все хорошо
Подробнее>>

16.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Галс это уровень

Положительные стороны:
Начиная от условий работы, расположения офиса, заработной платы и заканчивая конечно проектами, над которыми мы все трудимся. Клиенты бывают очень разные, иногда настоящий челендж выстоять или переговоры отбить удачно, всякое бывает, тем более отрасль очень суровая, для сильных. Но обучают...
Отрицательные стороны:
Иногда попадаются непростые клиенты, но тут по-другому никак
Подробнее>>

05.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Галс-Девелопмент

Положительные стороны:
Зато в остальном Галс-Девелопмент – место, где действительно чувствуешь, что компания вкладывается в сотрудников. Здесь можно пройти столько обучающих курсов и программ, что за пару лет прокачаешь навыки до космоса. И это не просто слова – компания компенсирует все расходы на обучение. Благодаря этому я не только развиваюсь профессионально, но и уже дважды получил повышение за 4 года работы. Это реально отражается на доходе, что очень приятно. А ещё за хорошие результаты выплачивают годовую премию – дополнительная мотивация...
Отрицательные стороны:
Чуть больше часа на метро до станции "Динамо" – это, мягко говоря, не самый удобный маршрут. Каждый день такая дорога утомляет, особенно в час пик. Хотелось бы, чтобы офис был поближе или хотя бы были варианты с удалённой работой.
Подробнее>>

13.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Пришла в Галс два года назад, начинала простым менеджером в отделе аналитики.

Положительные стороны:
Изначально откликалась из-за хорошей зарплаты, соцпакета и оформления с первого дня официального. А потом у меня настоящий рост професиональный пошел! Обучалась и на стороне, и когда запустили корпоративную библиотеку, туда тоже обращалась. Теперь ведущий специалист с интересом к управлению)...
Отрицательные стороны:
Уровень компании и проектов обязывает быть стойким. Иногда это довольно сложно.
Подробнее>>

08.11.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК "Галс-Девелопмент"

Положительные стороны:
В Галсе я буквально "выросла": начинала как простой менеджер, а теперь руковожу отделом. Условия вполне приличные: есть внутренняя система обучения, соцпакет, премии, всё как положено. Работа стабильная, и за это тоже плюс. Зарплата вся в "белую", график стандартный, и, хотя удаленки нет, это помогает держать ритм. С одной стороны, поддержка есть, а с другой – будто лишние вопросы остаются нерешенными.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

06.11.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК "Галс-Девелопмент"

Положительные стороны:
Помню, когда отправляла резюме в Галс, то очень волновалась. Компания серьезная, проекты элитные, требования были соответствующие, благо, опыт в продажах у меня уже тогда был, правда в другой сфере. Прошло уже два года, я по-прежнему здесь. Освоилась постепенно, прошла обучение, у них свои курсы есть. Все нравится, и сложные задачи уже не воспринимаются как катастрофа)
Отрицательные стороны:
Не нахожу, но по первости надо быть готовым к потоку задач, их много и они непростые.
Подробнее>>

25.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК "Галс-Девелопмент"

Положительные стороны:
По первости мне здесь было не очень комфортно, пару месяцев назад только привыкла. Ощущения были как в кино про огромные супер корпорации, где ты - песчинка, винтик, который легко заменить. Довольно напряженное было время. Хотя компания со своей стороны делает вообще все, чтобы тебя адаптировать. Стажируешься, обучаешься, хочешь какие-то курсы взять для прокачки - пожалуйста. Но статус чувствуется, так что если вы нежные кролики (как я) то подумайте, готовы ли вы к этому.
Отрицательные стороны:
Я бы на удаленке посидела, так спокойнее. Но ее только под больничный и по согласованию дают, увы.
Подробнее>>

07.10.2024
0 0
ГК "Галс-Девелопмент"

Положительные стороны:
Современный комфортный офис недалеко от метро Динамо, есть всякие кафешки, в офисе самом много кофепоинтов, можно с собой приносить обеды. Вообще стабильно приятная компания, от онбординга до перспектив, все отлично. Обучение на начальном этапе, большая база знаний, полный рабочий день без наворотов. ДМС после испытательного срока, если проявишь себя, то и на премии можно рассчитывать. В общем, все, чего ждешь от серьезной конторы. Ну и работы много, само собой, с такими проектами некогда штаны просиживать.
Отрицательные стороны:
Временами бывает напряженно плюс не у всех получается всегда с голливудской улыбкой вывозить, иногда могут резко ответить коллеги. Без претензий, бывает всякое, но новичку может показаться, что местами коллеги слишком строгие.
Подробнее>>

23.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Я чувствую, как выросла в профессиональном плане за те три года, что провела в Галс.

Отрицательные стороны:
Минусы логично вытекают из плюсов: большая ответственность как личная, так и на отделе в целом. От показателей у многих зависит премия. Проекты сложные, работы реально много.
Положительные стороны:
Опыт ценнейший, продукт такого уровня делают единицы. Коллеги отзывчивые, спокойные, новичков не гоняют, потому что научить надо, все понимают, что не все сразу.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>