Mindbox

я не люблю писать отзывы на вакансии по итогу собеседования, так как считаю это пустой тратой времени. Но данной компании время уделю, поскольку они и так его уже потратили своим бессмысленным тестовым заданием. И так, старший офис менеджер, функционал как у секретаря, АХО,административного директора, дизайнера, аналитика. зп поделённая на всех)) Ну ок, бирюзовая компания, думаю я, + люблю активную работу, имею реально отличный опыт, о котором с гордостью могу рассказать. Откликаюсь. Получаю тестовое задание. Уровня секретаря без опыта работы. Выполняю. Удивляет задание "покидать" ссылки на фото идеального офиса и описать, чем он хорош. Ну ребят, вы правда думаете, что это задание, показывающее уровень соискателя? Получаю отказ, с формулировкой, что я не выполнила задание. У меня всё ок с самооценкой, но можно же было "придумать" более реальный аргумент для отказа. Я знаю точно, что задание я выполнила верно. У меня сложилось впечатление, что в этой "бирюзовой" конторе есть какое то небольшое количество рабочих лошадок, которые всё тянут на себе, но по большей части это пафосное, страдающее от лени сообщество, которое не знает, чем себя развлечь. Почитала отзывы. Создалось впечатление, что офис менеджера они ищут годами и всех просят фитбек по вешнему виду офиса. Полагаю, товарищи раздают тестовые задания, чтобы пользоваться бесплатным трудом + мониторят рынок. Ну а многочисленные отрицательные отзывы моё мнение подтвердили. не рекомендую данную компанию к сотрудничеству.

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Mindbox

В который раз убеждаюсь, что прежде чем идти на собеседование, надо почитать отзывы. Долго растекаться не буду, ниже все приколы описаны в точности. От себя лишь добавлю, что появилось огромное желание написать жалобу в Трудовую инспекцию по нарушениям в процессе приема на работу и отбора персонала. А они есть, достаточно прочитать тк и пару разъясняющих постановлений Верховного суда. Хорошо, если такие жалоб будет много серьезнее реакция. А то эти ребята похоже, заигрались
не обнаружилось

05.03.2021
Mindbox

Всем привет!Хочу пополнить эту копилку плохих отзывов еще одним :)Когда я собралась устраиваться в Майндбокс и изучала отзывы, я долго думала, почему они практически все такие негативные, можно ли на них опираться или их пишут обиженные люди, которым отказали.Теперь отказали и мне :) и я поняла, почему люди пишут эти отзывы о Mindbox. Я не чувствую себя обиженной, но я Подробнее>>

18.10.2020
Mindbox

Вакансия скорее всего таже что описанная здесь же от 07.02.19 11:36 Автор: Сергей Выставили тестовое задание из серии "посоветуйте нам как нам решить текущие проблемы" + еще неспецефические вопросы были, подразумевающие что помимо офисного админства придется подтирать сопли разрабочикам, тестерам и девопсам. По заданию впечатление не очень, нужен "мальчик для битья" для затыкания дыр в плохонастроенном технологическом процессе компании По Подробнее>>

31.05.2020
Mindbox

Просят сразу 2 задания сделать, через рекрутеров просят или сами. Задания простые, причём первое это даже не задание, а "покажи свой pet проект или типа того". Второе простой запрос к субд с проработкой схемы под определённую аналитику. Иначе даже говрить не будут. Вроде бы, где тут негатив?Обратная связь. Её просто нет. Ребята ни в коем случае не шлите им примеры Подробнее>>

07.09.2017
MINDBOX

Съездил сегодня на собеседование Техническая часть минут 10 вопросов, очень кратко и быстро ответил, не относится вообще к тому что походу надо делать по вакансии. Второй человек не понравился (Александр), какой-то негатив от него на всем протяжении интервью. Исполнительный директор. Далее 50 минут рассказов и вопросов про деньги, где живу, семья дети и все остальное что к работе не относится никак. Вопросы примерно такие: А почему ушли? А если бы не ушли? А почему не сделали что-бы стало лучше и не ушли? А чем занимались больше всего? А когда вам было очень скучно на работе? А когда вам было очень интересно? А какие у вас достижения были? А что внедряли? А покажите какой план был? А что там было? А какой был самый большой провал? А что принесло из ваших трудов ...