Выдумщики.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя менеджер по продажам о работе в компании

менеджер по продажам:

обманывают,безответственно раздают обещани,не выполняя их в последствии. Работники для них расходный материал, скот,быдло.

много и хорошо обещают

27.05.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя VasLi о работе в компании

VasLi:
В первую очередь хочу отметить высокий уровень по зарплатам в компании. Моя зп варьируется от 70 тыс и выше. Коллектив преимущественно молодой, современный и прогрессивный. Работаем с интересным и необычным, востребованным продуктом. высокий доход, работа с существующей клиентской базой

24.04.2020 | положительный отзыв
Выдумщики.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Mama S. о работе в компании

Mama S.:
Вернулась в Выдумщики после декрета. В декрете была полтора года, место за мной сохранили. В работу влилась быстро, хотя многое поменялось. Коллектив принял тепло, никто не осуждает, что иногда беру больничный, все понимают, что значит маленький ребенок. Как только началась история с коронавирусом перевели на удаленную работу. белая зп, материальная помощь, соблюдение ТК РФ, никого не уволили из-за коронавируса

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Выдумщики.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя К.В. о работе в компании

К.В.:
В Выдумщиках я работаю на производстве с 2017 года, зарплата нормальная, условия работы тоже, нет текучки, коллектив постоянный. Зарплата индексируется, поэтому не стоит на месте. Есть перспективы роста, так произошло со мной. на любой работе они будут, иногда могут быть недопонимания с коллегами, иногда авралы случаются

02.10.2018 | положительный отзыв
Выдумщики.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Официальное трудоустройство (оформление по трудовой плюс действующий трудовой договор имеющий юридическую силу), достойная оплата работы (оклад, бонусы, премии – в сумме получаю около 60 тыс.).

24.10.2018 | положительный отзыв
Выдумщики.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату платят вовремя, все, что положено по ТК – оформление по трудовой, оплачиваемые отпуска и больничные – здесь есть. И коллектив просто замечательный!