Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Элеонора о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР А.Г. ГРИЦЕНКО

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Элеонора

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Выражаю искреннюю благодарность Евсеевой Елене Владимировне! Спасибо Вам за высокий профессионализм и умение подобрать ключ к такому сложному пациенту как я. Обратилась с проблемой лишнего веса (более 20 кг.) особенно ни на, что не надеясь, т. к. за последние 15 лет перепробовала огромное количество диет, бадов и прочей ерунды. Консультацию Елена Владимировна провела бесплатно, кстати потратив на меня почти час своего времени. Подробно объяснила почему нужно соблюдать питьевой режим и как питаться с моими вкусовыми предпочтениями и наличием сахарного диабета 2-го типа. провели пробный массаж, ручки бесподобные. Результат не заставил себя ждать. Вес начал снижаться, анализы пришли в норму инсулин снизился с 35 ед до 12! Появилось желание жить и радоваться жизни! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ.)))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Элеонора» о работе в компании

Элеонора:
Являясь педагогом по вокалу, очень рада быть в числе специалистов на Профи.ру. Во-первых, на сайте у меня есть своя страница (анкета), где есть информация о моем образовании и опыте работы. Туда же я добавила свою видео-презентацию, видео со своих концертов и с занятий с учениками. Таким образом, компания бесплатно представляет мое портфолио. Как известно, вокалу учатся достаточно долго, чтобы появился результат. Поэтому отчислять компании небольшую сумму за подбор учеников для меня совсем не обременительно.

Москва, Тарусская, 18 к1

Подробнее>>

15.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Элеонора о работе в компании

Элеонора:
Коллектив ну как и везде, мы все разные, но надо быть командой для общего успеха. И ругаемся, и обижаемся, и смеёмся, и шутим - мы люди, но, всегда друг другу поможем, поддержим, подскажем, не бросим - мы команда! Начальство. Легко судить когда не ты на этом месте. Директора тоже часть команды, но ответственности у них побольше и задачи посложнее. А поддержка, понимание и человеческое отношение - это главное и всё это есть у наших директоров. ЗП на колбасу и бутерброд с маслом и икрой хватает. Здесь всё в твоих руках. Работа в целом интересная, ответственная и помогающая развиться.

Москва, Верхняя, 1

Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
1 1
Отзыв клиента Элеонора о компании ЦЕНТР ДНК

Положительные стороны:
Я искала своего врача долго и нашла только в ДНК! Спасибо Меньщикову Владимиру Анатольевичу, это ВРАЧ от БОГА! Спасибо ДНК за реальную помощь моему здоровью и здоровью моей семьи! Дай Бог врачам здоровья и благодарных пациентов!

Курган

Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
0 0
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Дерматолог Пильгуй Элеонора Игоревна

Положительные стороны:
Пишу с благодарностью к доктору Элеоноре Игоревне. Мы обратились на консультацию, пройдя уже несколько врачей и клиник. Нигде не могли поставить точный диагноз, а соответственно назначить нужное лечение. Состояние кожи ребенка с каждым днем становилось все хуже и хуже. 3 недели прошли впустую. И наконец, по рекомендации другого доктора мы попали на консультацию в РАМН. Элеонора Игоревна внимательно отнеслась к нашей проблеме, уточнила данные и СУМЕЛА ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ. Назначила нам лечение на первом этапе. К сожалению, сейчас нет дневного стационара для дерматологических больных, а мест в больнице нет. Но Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ПОЛИМЕРИУМ       отзыв сотрудника Элеонора

Положительные стороны:
Я уже больше пол года работаю на производстве масел Полимериум. Тут соблюдают рабочий график не приходится задерживаться, дают брать больничные, есть комната для перекусов, зарплату выдают размером как обещали и без задержек. Меня тут все устраивает. Место работы менять не планирую.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Золотое Яблоко

Отрицательные стороны:
Дело было в 2021 году. Тогда работала фрилансером, и был застой в заказах, решила устроиться на работу. Вакансии искала на hh.ru, увидела вакансию оператора чата с неплохим графиком и зарплатой 25000, в Золотое Яблоко, в принципе, решила: почему бы и нет, и откликнулась. Но дальше был цирк, как любит эта компания. Мне позвонила HR - менеджер, с отклика, кстати, прошло не так много времени. Но один вот разговор с менеджером отбил у меня желание там работать напрочь. Стали задавать какие - то идиотские вопросы, причём явно по шаблону, с листочки ...
Положительные стороны:
Поржать есть ли только с их "величия" и высокомерия.
Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Элеонора

Сложилась сложная ситуация с водоснабжением на нашем загородном участке, поэтому единственно верным выходом было решено обратиться к данной компании для бурения скважины под воду. Вполне довольны оказанным спектром услуг, цены на них вполне адекватные, сотрудники работают грамотно, слаженно, прекрасно разбираются в своих работах. Результатом довольны, никаких претензий. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Lady Collection

Положительные стороны:
Белая заработная плата Стабильность в компании Предоставление мед.книжки Хочу сказать ,я работала в этой компании с 2019 по 2023 год Первое ,что притягивает -это до безумия крутой коллектив ,моей целью не было оставаться на долго,но коллектив замечательный Так же скидка сотрудников ,не в каждой компании предоставляют такую хорошую скидку Тренинги за счёт компании ,бесплатная мед. книжка ,все официально Очень много плюсов Те ,кто пишут гадости или то ,что попросили написать отзывы ,скорее всего просто халтурили и их по делу ругали Если ты выполняешь свою работу ,то ты с лёгкостью можешь ...
Отрицательные стороны:
Отсутствует
Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Элеонора о компании Хохланд Руссланд

Положительные стороны:
хорошая зарплата, иногда бывают премии. Оформление официальное. Еще есть ДМС, причем не только для себя, но и для родственников (по корпоративному тарифу). Каждый месяц выдают продукцию Хохланд каждому сотруднику (в ограниченном количестве конечно, но все же).
Отрицательные стороны:
по ДМС. самый большой список клиник.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>