Отзыв о работодателе «СЕРВИС ЛОГИСТИКА»

Заточены на обман всех сторонних организаций, которые предоставляют услуги (склад, транспорт)
Предлагают зарабатывать деньги, действительно вы получите деньги, но из того что вы отработали всего лишь 30 %
Задерживают з/п
Позиционируют себя как 3-PL, на самом деле не имеют своих ERP и WMS
Склад до сих пор собирает по бумажкам
Понятие как планирование незнакомо руководству
Большая текучка в компании

оператор, предлагающий транспорт и складские услуги
смешанная з/п
адекватные собственники
идеальный вариант для получения опыта

г. в Московской области

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Сервис логистика (Макар и ко)

Добрый день, дорогие работоискатели. Что ж сказать могу о супер пупер предприятии под названием Сервис-логистика (Макар, инфолинк)... Не вздумайте туда идти. Во-первых, пишут и обещают график работы с 09 до 18. Это все туфта. Сидишь там до 21 каждый день стабильно. Коллектив... Все пытаются друг друга подставить. Хочешь в отпуск? Мечтай=) Пообедать надо? Ни фига. Никто Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Сервис логистика (Макар и ко)

Компания разваливается. Пришло новое руководство и уволили много хороших специалистов, взяли бестолковых людей которые только на словах "работают". В итоге кого не уволили ушли сами. ЗП маленькие и большие задержки (по месяцу), при увольнении не выдают премии за прошлые месяца, которые задерживали из-за отсутствия денег у фирмы. А обязанностей взваливают столько, что сидеть будешь с 08 до 21. Не советую Подробнее>>