Отзыв клиента Андрей о компании Медицинский центр Асклепий

Медцентры

Адрес: Владивосток

Автор: Андрей

Моя супруга записалась на прием к ЛОРу в Асклепий, сначала один не мог поставить диагноз, а лишь выписал список антибиотиков, потом второй врач добавил к этому списку ёще лекарств, сказав, что необходим новый курс лечения. В результате курса начались ещё большие проблемы со здоровьем. Попав совершенно в другие больницы с этой же проблемой три разных специалиста в один голос сказали, что ранее выписанный курс лечения был вредным и неправильным. Теперь в Асклепий ни ногой.

не найдены

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Глеб о компании Медицинский центр Асклепий

Заказали самозабор теста на ковид. Заплатив 3000 рублей курьер приехал на следующий день. Результат обещали прислать на электронную почту. О готовности никто не сообщал 6 дней!!!После 6 дней ожидания,позвонив в клинику наконец-то прислали результат на почту.И он оказался положительным!!!! ..хотя тест был готов на следующий день. Получается всем наплевать,главное деньги взять!!! Время на лечение упущено. Не ожидала от Асклепия такой халатности и безответственности!!!

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Асклепий

Записалась, пришла, рассказала о своей проблеме. Кожа краснеет, сохнет, шелушится. Василевская осмотр проводить не стала. Не отрываясь от своего рабочего, сказала: "Я понимаю, о чем вы говорите, но... приходите, когда будут активные высыпания". Ушла ни с чем. На следующий день почитала отзывы в интернете, нашла толкового врача, получила от него рекомендации по уходу за кожей. От посещения Василевской остался неприятный осадок.

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Медицинский центр Асклепий

18.05.2017 г. был в "Асклепии" на рентген обследовании. Интересно, врач позволяет обращаться к пациенту на "ты". И второй раз попадаю на него, он описывает мне не тот сустав. Вместо левого - правый. Наткнулся на хамское отношение со стороны доктора. Если бы я захотел, чтобы мне хамили, я бы пошёл в обычную больницу.

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аня о компании Медицинский центр Асклепий

Так получилось, что попала на прием к врачу гинекологу Болычевой Т. В. Никому не советую этого врача! Ничего не объясняет, вечно торопилась куда-то, говорю свои жалобы, хоть бы разъяснила, объяснила, что и почему! Я вообще-то деньги за это плачу! Поставила мне диагноз прям так уверенно еще до сдачи анализа! Я ходила мучилась все эти дни, пока делался анализ. В итоге, анализ пришел хороший! Зачем так уверенно утверждать?! Наоборот, надо успокаивать пациентов, а не накручивать! После прижигания хоть бы сказала подойти, чтобы узнать все ли протекает хорошо. Видно, как этому

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании Медицинский центр Асклепий

Был у врача офтальмолога КАРПЕНЮК Павла Георгиевича. Никому не советую этого некомпетентного врача! Сначала поставил мне один диагноз и назначил лечение, улучшений не было! Я сдал мазок с глаза в другой лаборатории, мне поставили абсолютно не тот диагноз, который ранее ставил этот врач! Я получается зря выкинул деньги на бесполезное лечение! С новым диагнозом я снова пошел к этому врачу и потребовал новое лечение! Он назначил лечение и при этом сказал: "может быть поможет". Это, что за врач то такой?! Не советую!

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Медицинский центр Асклепий

Несоответствие оплаты услуг (обман). 28 февраля сдала анализы на гепатит кач. и типирование вируса. Оплатила два анализа. 2 марта получила результат. Не обнаружено. Встал вопрос о возврате денег за второй анализ. Если вирус не обнаружен, то и типировать нечего. Мне сказали, что потратили реактивы, поэтому всё правильно. Как такое может быть? Если вирус не обнаружен - ЧТО - ТИПИРОВАЛИ? Воздух? Такое чувство, что анализы просто нарисованы. А ведь обратилась специально для того, чтобы узнать генотип. Анализ о наличии вируса на руках. Делайте выводы.

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Н. о компании Медицинский центр Асклепий

Была в ноябре на узи у Сидор Светланы Леонидовны на Гамарника. Обнаружила эндометриозные кисты яичников (из-за них от яичников по ее замерам уже почти ничего не осталось) и миому или очаг эндометриоза (с первого раза точно не разобралась). После такого обследования мне срочно назначили лапароскопию. Но перед операцией мой врач настоял на повторных анализах. Прошла в другом месте. И, о чудо. Со мной все в порядке! Черт с ними, с деньгами, кто вернет потраченные нервы?

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Клиент о компании Медицинский центр Асклепий

Расскажу о визите данной клиники. Столкнулся с ситуацией, что на ноге начал врастать ноготь на большом пальце, после того как рана загноилась мазал мазью, результата не было. Пришел к вашему хирургу, сказала, что надо вырезать, шансов спасти ноготь в дом условиях она не видит, зная наших специалистов не жалея денег пошел в диа мед Врая сказал продолжать подкладывать под ноготь вату и если результата через неделю не будет, то оперировать. Палец пошел на улучшение, сейчас полностью здоров уже. А вам лишь бы только отрезать и деньги взять с клиента.

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дария о компании Медицинский центр Асклепий

Я ездила в командировку во Владивосток и была на приёме у врача-гинеколога Нечаевой Е. О. на Светланской, 113. Была там 30 марта, 2 апреля и 7 апреля 2016 года. Заплатила 4.750 рублей (за три приёма). Прямо скажу, доктор общалась грубо, хамовато. На последнем приёме и вовсе куда-то торопилась, уделила мне всего минут 10, всё время подгоняла меня. У меня была инфекция. Я сделала УЗИ. Доктор назначила лекарства от инфекции, но почему-то поставила при этом довольно серьёзный диагноз: гиперплазия эндометрия, и НАПРАВИЛА НА ОПЕРАЦИЮ. Я обратилась в клинику по месту

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Асклепий

Хочу предостеречь всех будущих мамочек! Ни в коем случае не наблюдайтесь у врача Нечаевой Е. О. Всю беременность у меня был нарушен плацентарный кровоток. Из лечения я получила магний и свечи корилип. В итоге на 39 недели я родила малышку 2 кг! Врачи в роддоме (и специалисты к которым мы сейчас ходим) были в ужасе прочитав о лечении в асклепии. Мне перечисляли все препараты которые я должна получать, из них я только получила магний. Так же я делала узи (в Асклепии) на 36 недели и там не увидели, что