Магазин "для милых дам" - Владелец филиппова людмила леонидовна - ау, куда пропали?

Город Печора. Магазин "Для милых Дам" владелец Филиппова Людмила Леонидовна - ау, куда пропали?! Взрослый человек, а отмораживаетесь как подросток. Чивого Вы стоите? 2700 рублей - вот сколько стоит этот человек. На Новый год Вам оказали услуги СО СКИДКОЙ на 2700 рублей, на дворе сентябрь, а денег нет! Не берет трубку, не открывает дверь, убегает при встрече на улице. КАКОЙ ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ У НЕГО И МАГАЗИН, ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ, ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАРТНЕРАМ. Удачи ВАм госпожа Филиппова.

11.06.2023 | положительный отзыв
Супер процедура для дам моего возраста.

Сделала биоревитализацию рук по акции в ЦМК им.Надежды Росляковой. От результата в восторге! Руки всегда на виду и так хотелось, чтобы они были молоды и красиво. Что хотела, то и получила. Супер процедура для дам моего возраста.

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Сова - Пьяный дебош нытвенских дам

Мы были в клубе Сова 25.11.2016. Нам подали сок в грязном графине, принесли два разных стакана некачественный алкоголь. Концерт молодых людей нам понравился. В прежние годы клубе было хорошо, а теперь просто ужасно. Официанты одеты неаккуратно, так получилось, что гостья и официантка оказались в одном и том же платье. Потом мы наблюдали пьяный дебош. Виноватых в дебоше так и оставили в зале. В общем, посещение клуба опасно для жизни.

02.11.2020
Groupe Renault - Компания подходит для студентов без опыта для получения первичных профессиональных навыков. Опытным специалистам НЕ рекомендуется для трудоустройства.

- Всеобщий непрофессионализм, начиная от линейных сотрудников и заканчивая высшим руководством; - Низкая квалификация менеджеров. Лидерские качества отсутствуют у подавляющего большинства управленцев; - Отсутствие адекватной и понятной стратегии развития компании в России; - Большая текучка кадров: сред. стаж работы инженера составляет 2 года. Сильные специалисты выдерживают макс. 1 год. - Неконкурентная оплата труда; - Выпускаемая продукция низкого качества. Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Сениор Групп, ООО - Работаю в Seniorgroup около года. Работа у меня сложная и ответственная, я ухаживаю за больными с деменцией. Для такой работы необходим особый склад характера. Я знаю это заболевание, у моей бабушки была деменция. Такие люди, словно дети, но с ними гораздо сложнее. Деменция - очень непредсказуемое заболевание, и с такими больными надо всегда быть на чеку. Наш центр полностью оборудован для ухода за подобными пациентами, это значительно облегчает работу сотрудников. Естественно, мы все получаем хорошую зарплату и все необходимое для работы с больными людьми. Работу пока менять не планирую. Я привыкла и меня всё устраивает.

Привыкла к своей работе, привыкла к своим коллегам, к коллективу — это главный плюс вообще для меня в работе. Нормальное и адекватное начальство, которое идёт на уступки, всегда поддержит, всегда поможет, если это необходимо. Подробнее>>

21.11.2019
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>

19.05.2024 | положительный отзыв
Обратился для строительства бани для души.

Дом строил так же СК Дачник, так что уверенность в застройщике присутствовала. Подобрали баню в едином стиле с домом. Планировка меня полностью устраивала. Построили оперативно без задержек.

27.03.2024 | положительный отзыв
Хорошие условия для работы, но и для отдыха

Работаю 2 месяца, мне нравится моя работа. Хорошие условия не только для работы, но и для отдыха. Зарплату платят вовремя и коллектив дружный. Меня все устраивает

25.02.2024 | положительный отзыв
Хорошее место как для старта карьеры, так и для роста

Yell неплохое место как для старта карьеры, так и для роста. Дают абсолютно все инструменты для работы, обеспечивают адекватный график работы, дают возможность зарабатывать в разы больше, чем озвучивают на собеседовании. Есть обучение, экзамен и только после, шанс устроиться сюда...

22.01.2024 | положительный отзыв
Для начинающего специалиста, попасть в ITFB большая удача. Зная это, работаю с удовольствие и каждый день что-то новое открываю для себя.

Попал в компанию после обучения и стажировки в их же академии тестирования. Еще год назад был далек от ИТ, сейчас чувствую себя относительно опытным и подготовленным специалистом и все благодаря этой компании. Оплата труда хорошая, работы всегда много, но...
Все просто, если хочешь работать в ИТ то недостатков здесь нет. Времени мало свободного из-за того, что после работы занимаешься учебой и прокачкой своих скилов. Но это инвестиции в себя и свое будущее.

15.05.2023 | положительный отзыв
Курс для менеджеров по маркетплейсам "ПРОДВИЖЕНИЕ" 7.0 от Элины Чередняк - Курс очень познавательный, подробный, содержит всю необходимую для работы информацию

интересная подача курса, реальные дз, трудоустройство, хорошая обратная связь. Очень понравилась подача курса, приятно слушать Элину, информация воспринимается легко. Команда Элины классная, всегда поддерживают отвечают на все вопросы, помогают, всегда на связи. Есть возможность оплатить в рассрочку. Элина помогает найти поставщика, скидывает работодателей даже после окончания курса. Заботится о психологическом состоянии учеников, работает с их страхами. В целом чувствуется что курс создан с любовью и заботой, с максимальным участием всей команды. Большое спасибо Элине и ее команде!