Недвижимость и девелопмент

Автор: Аноним

Все положительные отзывы в сети ФЕЙК. А вся суть компании Чип Хоум это продать вам курсы за огромные деньги, это простой инфобизнес, рассчитан на жадных и неграмотных людей. которые прежде чем купить водные курсы за 60 тысяч руб не могут проверить что в этой компании даже нету никаких документов, разрешений, итд..Быстрых денег не бывает! Покупая их чудо идею вы превращаете квартиру неликвид, Обратитесь к профессионалам и они вам скажут что во первых такую квартиру будет очень сложно продать, вам никто ничего не узаконит и это не самая большая проблема. там масса нюансов и не один из них не будет положительным в вашу сторону. Все что можно заработать на таких квартирах это только геморой. Хотя на мастер классах вас будут уверять в обратном. Слушая их мастер класс вы только поймете что вам нужно купить быстро курсы а на все вопросы по существу получите игнор затем бан, и сразу в черный список. Они будут навязывать вам курсы предлагая потом всякие скидки итд. Вся суть это продать курсы. Они рассказывают откровенный бред выдавая это за прибыльную бизнес идею. Все это лохотрон, пустая трата времени и денег. Чего стоит сама их фраза (заработай 1 миллион руб за месяц) Мне за несколько секунд стало все понятно, а когда более подробно начал искать и разбираться только лишний раз убедился что это обман и пиль в глаза

Плюсов никаких быть не может потому что чип хоум это лохотрон

08.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чип Хоум

Работаю риэлтором в компании ЧипХоум с 2015 года, работа достаточно сложная, отнимает много времени и сил, но хороший, дружный коллектив, много тренингов, коучингов, корпоративных праздников, конференций, скучно здесь точно не будет:) Солидный офис в Москва-Сити, близко от метро и от МЦК.

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чип Хоум

На данный момент имеется первая бронь объекта. Никогда не думала, что буду заниматься ЭТИМ))) Вообще, я реставратор лепного декора) Совершенно случайно увидела ролик , решила посетить вебинар. Зацепил НЕСТАНДАРТ и его СУМАСШЕДШЕЕ руководство))) Было это в Ноябре, но по сути работать начала только в этом году. Да, я из долгих ), в силу наверно своей профессии) Обучение прошла еще не до конца, пока все понятно. Даю объявления, отвечаю на звонки. Главное, мне стало ЭТО нравиться, что дает желание двигаться дальше. Все сотрудники, с которыми мне довелось пообщаться, отличные

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чип Хоум

Огромная информационная и финансовая поддержка со стороны руководства и сотрудников компании, предоставление клиентской базы, содействие в поиске объекта (именно оценка и рыночная привлекательность). Предоставление большой информационной базы, это и еженедельные встречи (постоянный приход новой ценной информации), и вебинары для агентств, где есть возможность усилить позиции по продаже своего объекта (донести лучше информацию по объекту до агентов). И возможность взять себе жилье в Москве!

14.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Сергей, добрый вечер.можно пожалуйста если у вас есть время немного поговорити на счет работы и обученияв чип хоуме я посмотрела пару вебинаров и очень уж заинтересовалась ну или если вам некогда то кого нибудь из их компании.вот мой т.89504052132.елена.и вот почта elena19nabatova87..[]..gmail.com Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..МАрия, скажите, пакет документов получили или тоже не дали ничего? Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв

МАрия:
Все отзывы куплены, и пишут сами или просят. сейчас и мой отзыв долго не проживет. Удалят. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв

Регина:
..[]..Татьяна, Добрый вечер,Татьяна, Вы можете связаться по номеру 8 (495) 150 30 95. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Я из Беларуссии.Я могу заниматься бизнесом у Вас.Как связаться с Вами и какой первый шаг ,чтобы начать работать. Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв

А с прибыли 3,5 млн половину отдадите Чип Хоуму? Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв
ЧИП ХОУМ

Любой человек в здравом уме и памяти никогда не станет работать в этой организации. Был на собеседовании и сразу бросились в глаза отношения между сотрудниками. Такого еще в Москве ещё поискать! Одна глупость громоздится на другую:) Знакомый думал продать через них квартиру, но, послушав про мой опыт, решил поискать другое агентство. Работа, как выясняется, за свой счёт и никакой оплаты ни мобильного, ни проезда. Это место может быть интересно только для людей без образования и, скорее всего,приезжих. А ещё им очень, очень нужны положительные отзывы.Так нужны, что даже нет возможности отправить отрицательный отзыв без положительного. Это напоминает анкету кандидатов на российских выборах.
Неплохое, но на практике бесполезное обучение. ...

ЧИП ХОУМ

Хотелось бы, чтобы при подборе объектов выездов было со стороны руководителей больше.
Проходила обучение. Прослушанный курс был полезным. Иногда даже повторно смотрела, чтобы уяснить некоторые вопросы. Понравились живые встречи, многие делились опытом и многое взяла на вооружение. ...

Для себя не нашел.

ЧИП ХОУМ

Всегда есть помощь и поддержка. Была предоставлена полная информация по схеме продажи, поиска объекта, а также есть все документы для работы. ...

ЧИП ХОУМ

могу оставить очень положительные отзывы: всегда во всем помогают, информации достаточно. За время обучения (4 месяца ) заработали 1,5 млн рублей. Все объекты нашли быстро и договаривались с первого раза. Сейчас берем второй объект в продажи и продолжаем сотрудничать с ЧИП ХОУМ. все отлично! Оценка компании: 5 ...

ЧИП ХОУМ

Очень рада работе в компании ЧИП ХОУМ! Отличная команда! В нашем маленьком городке тяжело найти хорошую и оплачиваемую работу, в самй кризис компания дала мне возможность и шанс обучиться, получить колоссальный опыт в продаже недвижимости и достойную зарплату! Надеюсь развиваться здесь дальше! ...

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧИП ХОУМ»

у меня нет
В компании всегда дружелюбная атмосфера, любая проблема решается в кратчайшие сроки. Предлагаемая технология работает и приносит отличную прибыль. Опять же получает только у тех, кто настойчиво работает и повышает свои профессиональные качества. Здорово оказаться в среде профессионалов и добиваться целей!!! Технология только для смелых, решительных, настойчивых, кто таковым не является прошу не беспокоить) ... Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧИП ХОУМ»

Первое время было тяжело работать, но со временем втягиваешься в такой ритм работы.
Работаю в компании Чип Хоум с весны этого года, продаю эконом студии, работа очень интересная и хорошо оплачиваемая. Дружный, сплоченный коллектив, прекрасный директор, Мария, привет;) Работать здесь очень нравится, правда чтобы хорошо здесь зарабатывать вначале мне приходилось нелегко, постоянно нужно повышать свой профессиональный уровень, хорошо разбираться в законодательстве и документах, спасибо коллегам за поддержку в начале моей работы. ... Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Чип Хоум отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Приняла участие в бесплатном вебинаре.Все интересно, захватывающе рассказывает Ксения.Что насторожило: искусственная наигранность ведущей, подгоняют давайте-давайте быстрее " выкладывайте деньги", спрашивают, а будут ещё вебинары, чтобы ещё раз послушать, обдумать, ответ,: "нет, думаю что до Нового года не будет", дело было в конце ноября, на 4/12 снова приглашают людей на вебинар.Ну, и много таких настораживающих моментов, я бы сказала, не вызывающих доверия. Подробнее>>

18.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
Ирина : После просмотра вебинара от компании Cheap Home, я решила переехать в Москву с Челябинска, чтобы заработать деньги, т.к. меня душили крупные долги. Узнав на вебинаре про стратегию деления квартир и превращение их в студии, я собрала вещи, оставила детей и переехала в Москву с тремя тысячами в кармане, взяв в работу несколько объектов. Конечно, у меня не сразу все сложилось, но методом «проб и ошибок» я смогла за четыре месяца продать семь студий( это была двух- и трехкомнатная квартира). Действовала я одна, т.к. средств на партнерства у меня не было. Все этапы я проводила сама (поиск квартир, разработка планировки, работа с клиентами, сопровождение сделки). Пройдя весь этот ад, мой доход получился 2 800 000 рублей, но какой ценой он мне обошелся?! После этого я пришла к выводу, что нужна команда, поэтому в дальнейшем планирую работать совместно с компанией Cheap Home. Так же хочу выразить благодарность компании Cheap Home за стратегию работы. P.S. Проработав несколько месяцев с подмосковными городами, я осознала, что рынок не охвачен, есть куча участков, с которыми можно работать и получать очень хорошую прибыль. ****аболка Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв

Evgeniy Yakyshyev:
Всё познаётся в сравнении. Приступая к исполнению любого проекта,представь,что лично от тебя зависит положительный исход.Да,будет встречное движение и не слабое.Но результат как бетонная, плита,всё закроет. Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Вы хотя бы ради приличия писали свои «положительные» отзывы не в один день, а с разницей в несколько. А то здесь и на других сайтах, как по заказу, все «восторженные» отзывы в один день. Подробнее>>

Елена Усманова:
— Я узнала о компании ЧХ в мае прошлого года и с июня начала обучение. Несколько месяцев я обучалась и достаточно быстро втянулсь в проект. И сейчас мы ведем видео, потому что меня как раз-таки ожидает прибыль с первого проекта. И практически уже завершен второй проект, осталась одна студия на продажу. И я бы оценила где-то полгода, которые ушли у меня на работу над двумя проектами. Сегодня занимаюсь третьим объектом, есть также квартира в продаже… Я бы сказала, что пара-тройка месяцев потребовались для того, чтобы обучаться, понять что к чему. Прибыль с проекта, если мы говорим, чистые, за минусом всех расходов … надо посчитать… я думая, что как раз миллион получается. – Что в целом думаешь о компании? — Я – один из скептичных людей, всю жизнь работаю в продаже, много, что видела, чем занималась, поэтому, пока я не увидела своего собственного результата. И в учении я использовала те ресурсы, какие у нас были – это вебинары, уроки, партнерские встречи мне безусловно многое дали… В напутсвие я скажу то, что сказала мне Маша, когда я пришла в компанию в мае прошлого года : «Алёна, надо будет поработать!». Поэтому, наверное бесплатный Подробнее>>

Маргарита Соловьева:
На данный момент имеется первая бронь объекта. Никогда не думала, что буду заниматься ЭТИМ))) Вообще, я реставратор лепного декора) Совершенно случайно увидела ролик с Андреем Сазоновым, решила посетить вебинар. Зацепил НЕСТАНДАРТ и его СУМАСШЕДШЕЕ руководство))) Было это в Ноябре, но по сути работать начала только в этом году. Да, я из дОлгих (так однажды выразился Андрей), в силу наверно своей профессии) Обучение прошла еще не до конца, пока все понятно. Даю объявления, отвечаю на звонки. Шквала звонков нет, к счастью), но звонят только адекватные люди, которым действительно интересно посмотреть, даже, если изначально они имели смутное представление о доле. Главное, мне стало ЭТО нравиться, что дает желание двигаться дальше. Все сотрудники, с которыми мне довелось пообщаться, отличные оперативные ребята, которые знают свое дело. Спасибо вам ВСЕМ и дальнейших успехов Компании ЧИП ХОУМ!!! Подробнее>>

Александр Вакарчук:
Очень положительные, всегда во всем помогают, информации достаточно. За время обучения (4 месяца ) заработали 1,5 млн рублей. Все объекты нашли быстро и договаривались с первого раза. Сейчас берем второй объект в продажи и продолжаем сотрудничать с ЧИП ХОУМ. Подробнее>>

Ефим Гуряев:
Положительные стороны обучения: Доступное объяснение. Все сотрудники положительные и вежливые. Объекты в работе: Николино — идет согласование ряда моментов; Рождествено — 1 бронь через 1 месяц. Прибыль по проекту: 1,5 млн руб. Минус в том, что временами после того как был задан вопрос не по теме лектор уходит в сторону и теряется нить обучения. Надо отключать чаты, чтобы не задавали бестолковых вопросов. Подробнее>>

Раиса Сергазиева:
Положительные стороны обучения: всегда есть помощь и поддержка. Предоставили полную информацию по схеме продажи, поиска объекта, а также есть все документы для работы. Подробнее>>

София Проходцева:
По обучению все было понятно. По работе, Сергей очень быстро отвечает на все вопросы. Помогает. Ксения — тоже. В основном работаю с ними. В Битриксе все новости — без проблем (захожу 1-3 раза в день). Оценка компании по 5-балльной шкале: 5 Подробнее>>

Артём:
Начал обучение с октября 2016 г. На данный момент работаю в партнерстве с ЧИП ХОУМ, за это время прошел курс, реализовал 1 объект в Москве. Заработал около 2 млн чистыми. Спасибо Марии К, она меня подбадривала и не давала сдаваться. Сейчас ищу новый объект. Отрицательные стороны: для себя не нашел Оценка компании ЧИП ХОУМ со стороны сотрудника по 5-балльной шкале: 5 Подробнее>>

Виолетта Денисова:
Работа в компании-1 год. Могу сказать, что начиная работать, так сказать, в старт-апе, есть огромная возможность заниматься разнообразными делами и решать задачи разного рода сложностей. Но сложности для того и созданы, чтобы их преодолевать. Это большой опыт в развитии своей личности, что очень помогает в дальнейшем рабочем процессе. Я, в принципе, всегда умела быстро схватывать ту или иную задачу, но здесь научилась еще больше! Руководство — взрослые, самодостаточные и умные люди, которые очень лояльно относятся к своим подопечным. Подробнее>>

Каролина Кожокарь:
Работаю агентом с января 2016 года. На тот момент была основная работа, про компанию Чип Хоум узнала относительно случайно, но это — та работа, которую я давно хотела найти! Если работать с усердием, вслушиваться в вопрос Клиента и искренне пытаться помочь и если есть желание, можно заработать достаточно много. Конечно, нужны определенные знания и навыки, для этого у нас проводятся вебинары. Я довольна своим заработком и вполне устраивает возможность работать в удобном для себя графике. Коллектив, действительно замечательный! Респект руководству. Поставлены цели на будущее — дальше развиваться и зарабатывать вместе с Чип Хоум! Подробнее>>