Курьер отзыв сотрудника Галина

Галина:

По вине этой горе-компании я так и не получила свой заказ, буду открывать спор, и больше НИКОГДА не воспользуюсь её услугами.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
курьер: не платят

не платят деньги, совсем офигели, работал работал, а деньги не вывести

02.10.2022 | отрицательный отзыв
Прошу принять меры

В компании логистика просто говно,им на плевать на водителей и ведут себя по хамски,прошу детектора принять меры,гоняют водителей от дома до точки почти 70-80 км и обратно.столько же не считая развоз по точкам ,поэтому благодаря логистам все увольняются Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
курьер

Плотят мало за все берут процент яндекс процент свой еще там за что то вобщем копейки первые выплаты тока прсле 10заказов затем можно сесть тока до остатка 750р а при увольнении 500руб забирают на обучение, только убивать свою машину и свои нервы за копье не вижу плюсов) Подробнее>>

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Филипп Щетинин

Филипп Щетинин:
Похоже, что магазы с алиэкспресс стали пользоваться услугами этой горекомпании. До Спб доехало за неделю, по городу уже 2 недели катают и пока конца этому не видно. Уже три раза договаривались на время (с 14 до 18) в определённый день. Так просто никто не приезжает. На следующий день звонят как ни в чём не бывало. Кстати, звонят только с 9 до 10-30. Я обычно встаю позже, а перезванивать некуда, потому что номер московский городской. Пункт самовываза один на город в Рыбацком. В общем, буду рад, если посылку в течение ближайших пары недель доставят и не разобьют.

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Галина

Галина:
Ужасная контора посылка пришла на склад 25 апреля! И до сих пор я её не получила! Операторы ничего не знают, звонить им бесполезно, написала на email, сказали, доставка будет 13-го, никто не приехал, эта горе-компания не умеет и не хочет работать, обязательства свои не выполняют! Буду обращаться в суд.

13.04.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Шарашкина контора не уважающая клиентов. Третью неделю спустя обозначенный срок доставки жду свой заказ из интернет магазина. В моём городе заказ был в назначенный срок, а дальше: После моего первого звонка мне сказали что будет доставлено завтра. Через день, не получив посылку я снова позвонил, суть ответа примерно такая " Чё, не доставили? А чё, надо? Ок, Доставим завтра". И так уже 3ю неделю! Звоню через день, и ответ один. Позавчера пришло в вайбер сообщение что заказ передан курьеру и его телефон. Который не работает! Со мной ни кто не связывался, не извинялся, и не говорил, что ситуация сложная и надо подождать несколько дней. Как по вашему, это нормальное отношение как к отправителю, так и получателю

01.06.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Александр

Александр:
Нахожусь в городе, 200 км от Москвы. Из Москвы отправили мне письмо этой компанией "Курьер Сервис Экспресс". Позвонили во вторник, спросили готов ли принять завтра посылку, ответил утвердительно. В итоге наступает завтра, жду звонка, время идет, никто не звонит. На горячую линию дозвониться не реально! Никто не приехал. В итоге я забил и уехал по своим делам. В четверг опять звонят и вновь спрашивают готов ли принять посылку в пятницу. Я вновь отвечаю утвердительно и история повторяется, никто не перезванивает и не приезжает. Дозвонился на номер, с которого мне звонили, там после 3-х обещаний перезвонить, в итоге говорят, что точно привезут в понедельник в первой половине дня. Наступает понедельник 11:00, никто не приехал, никто не позвонил. Звоню вновь на уже знакомый номер, там мне сразу говорят, что доставка возможна только во вторник. Я считаю такое обслуживание абсолютно неадекватным, они потратили кучу моего времени, когда я сидел и ждал их звонка или курьера. И даже понимая, что обещания они не сдерживают они не позвонили и не сообщили о переносе дня доставки. Не советую отправлять что-либо данной компанией, только время потеряете, почтой быстрее дойдет

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Анна

Анна:
Самая отвратительная курьерская служба, с которой приходилось иметь дело. Заказ так и не был доставлен.

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
самая ПЛОХАЯ курьерская служба с которыми приходилась сталкиваться ( по крайней мере в Калининградской области ). Свинское отношение к служебным обязанностям ( не знают где находится отправление ). Также не сообщат о местонахождении посылки . На телефон не отвечают . Начинают работу с опозданием .

29.08.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Елена

Елена:
Каждый раз какие то проблемы-доставка с 14-18.00,но курьер приезжает после 21.00 и отзвантапется лишь после моего звонка в call центр. Назначена дата доставки-курьер посылку не забрал, доставки не будет. Звонят, назначают доставку-доставки нет, она не назначена как оказалось. Назначают интервал доставки, не привозят, переносят на другой день и ждите с 9 до 21.00. Самая безответственная транспортная компания, шарашкина контора, просто некоторые интернет магазины, к сожалению, работают только с ними. Старайтесь пользоваться более ответственными поставщиками услуг.

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Елена

Елена:
УЖАСНАЯ ДОСТАВКА "КУРЬЕС СЕРВИС ЭКСПРЕСС" www.cse.ru Продавец (али) отправил быстро - 24/07/2020 через 4 дня посылка была Хабаровске - 28/07/2020, больше МЕСЯЦА!!! она ехала в Санкт-Петербург, и 1/09/2020 не была доставлена почему-то по нашей вине, операторы говорили, что никто не дозвонился, никого не было на месте, курьер не успел и другие отмазки. Звонил им каждый день, обещали привезти всё время "завтра" в итоге с угрозами и с руганью выбил телефон курьера, и то пришлось получать на несогласованную дату, специально ехать забирать 12/09/2020 - 12 дней по Питеру!!! По треку видны какие-то постоянные смены адресов и переносы, которые не согласованы с клиентом. По возможности ИЗБЕГАЙТЕ данную службу, даже если дешево. Коллцентр где-то в Хабаровске, никто ни за что не отвечает, телефоны в Санкт-Петербурге не работают, доставка без согласования, перемена даты без согласования, всех склоняют ехать забирать в их ПВЗ за КАД, Из Питера по Питеру везли 12 дней!!!! и то быстро, т. к. пришлось подстраиваться под курьера. Самая худшая доставка!!!

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Бессовестные,забрали документы 17.09,сегодня 21.09 до сих пор нечего не доставлено.При условии,что доставка документов по городу.

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Очень жалею что связалась с этой компанией. Много потеряла. Обещали перед отправкой доставить через 4 дня. На деле же получилось через неделю. Ещё не получила, боюсь как бы вообще не получу с такой доставкой.

20.10.2020
Курьер отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Отвратительная доставка, кормят завтраками.... Не хочу вообще больше связываться с этой компанией

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Вера

Вера:
Заказала товар из интернет-магазина. Доставка была назначена на 18.11.20, курьер якобы не дозвонился (хотя телефон работает исправно, все дозванивались в течение дня, за исключением данной курьерской службы), более того, 18.11. утром я сама звонила в офис и уточняла за доставку. Целый день просидела дома, ждала заказ, а когда курьер якобы не дозвонился, в это же самое время с домашнего телефона как раз опять общалась с офисом, уточняла, будет ли доставка. В итоге предложили перенести доставку на 19.11.20. Но сегодня, 19.11.20, опять же, после моего звонка, выясняется, что доставки не будет, т.к. товар не передан курьеру, а перемещается где-то между складами. Никакой информации по телефону внятно дать не могут, компетентность сотрудников оставляет желать лучшего. Все, что предложили в качестве решения вопроса, отправить запрос менеджеру. Отвратительная служба, очень жаль, что крупные интернет-магазины, экономя на доставке, связываются с такими конторами, в результате теряя гораздо больше.

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Худшая курьерская служба! Заказ отказываются доставлять. Говорят, когда доставим не знаем, не ждите. Если нужен - сами забирайте. Просто дно. По телефону отвечают имбецилы.

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзывы о работодателе

Алиса:
Полнейший игнор и неразбериха! Очень жаль, что не могу сообщить продавцу о таком отвратном сервисе доставки, выбранным им, ибо тот ни бельмеса не поймет даже по-английски. Меня вынуждают менять планы и ждать как Хатико пока курьер снизойдёт до меня. Нигде никакой информации о графике работы курьеров, в отзывах инфа противоречива: у кого-то в воскресенье звонили, у кого-то до понедельника мариновали заказ. О выдаче заказа курьер сообщает по факту: я стою у дома, через 5 минут принесу посылку. Что за бред?! Так сложно за час предупредить, не говорю уж о смс в начале дня, которое мне не прислали! Курьер перенес доставку на следующий день (суббота) на вторую половину дня. И вот уже 15 часов, груз на складе, ни ответа ни привета, в чате 40 минут тишина, звонить им бесполезно - делать мне нечего. Никакой обратной связи от них не дождешься, везде одинаково на сообщения отвечают. Не позорились бы, если не в состоянии выполнить свои обязательства!

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзывы о компании

Глеб:
Уважаемые граждане России! Обращаюсь к Вам с открытым письмом на просторах Интернета по поводу моей истории с компанией Курьерсервисэкспресс. Никогда не работайте и не связывайтесь с компанией Курьерсервисэкспресс, которая уже неделю везёт для меня конверт под накладной №496-012889790! Надо мной уже несколько дней просто издеваются и динамят! Звоню им каждый час- и ничего не меняется! Спрятали письмо для меня на склад и не отдают, хотя ещё позавчера обещали его мне доставить! Я с этой конторой уже 5 лет не работал и был очень рад! Мне, как на зло, один мной знакомый отправил документы этой конторой и, вот, печальный результат. А мне документы нужны срочно для суда! Это не люди, а просто какие-то идиоты! Пронин Г.А.

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзывы сотрудников

Султаан:
Первый раз столкнулся с данной компанией, надеюсь последний! Жду посылки из интернет магазина, при проверке на сайте указано, что мои посылки покинули склад в Москве 24 и 25.11.2020 и будут доставлены 25 и 26.11 соответственно тоже в Москву, но так то просто все оказывается. Посылок нет уже неделю и никто не знает их место нахождения. Утром 30.11 позвонил в эту компанию и добрый оператор согласовал мне самовывоз из офиса на Угрешский, но я почему-то решил веже уточнить в этот же вечер и получить подтверждение, чтобы завтра не толкаться в пробках зря. Какое же было удивление когда я услышал "мы не знаем где ваши посылки, будем разбираться". Я так понимаю что посылки потеряны. Ладно, продавец скорее всего вернет мне стоимость, но кто вернет мне таможенные платежи, не скажу что сумма огромная, но без малого 5000 рублей тоже деньги, я уже не говорю о моральных и дополнительных материальных издержках, т. к. в посылках были запчасти для автомобиля, который был разобран и подготовлен, вызванным за дополнительную плату, автоэлектриком.

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзывы

Султан:

11.03.2018
Отзыв : ООО Курьер

Мошенники. Вместо телефона Xiaomi получил триммер.Возврат денег - занятие бесполезное, не для того все это затевалось.Пишу сразу в прокуратуру. Народ, не покупайтесь на дешевизну.

Россия, Москва, ул. Автозаводская,д17,корп 3,оф 11

17.05.2017
Отзыв : ООО Курьер

Купил у них два телефона Ленд ровер 9 раскладушку за 10000 рублей. Неделю назад 8 декабря 2016 года они пришли, но в комплекте нет селе коновых прокладок под крышку батареи и руководства по использованию. На мои звонки оператор каждый раз отвечает, что инструкцию сбросит на почту, а прокладки вышлют. Только одни обещания, а ведь телефон пыле- водо не проницаемый якобы. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Курьер

26.10.16 жена заказала по акции за 687 гр.Видеорегистратор Blackbox Car DVR GT300 A8 Novatek FullHD 1080P MS,в сети ваших магазинов,а точнее в Кривом Роге у Луценко Олександр Володимирович н.т.0675577521.Естественно его не проверяла когда получила,через 3-и дня я приехал и любимая вручила мне подарок ,естественно показала сайт где заказала . Настрий упал когда открыл.Мало того что старой модэли DVR 258 в придачу ещё и не рабочий.На звонки и смс не отвечают. Надеюсь после этого отзыва Ваше руководство примет меры с нечистыми на руку продовцами и поможет мне .14 дней по закону закончатся ни деньги не увижу и товар не обменяют.С ув.Вячеслав.http://mini-dvr-d.bigsell.com.ua/?utm_source=yandex-r Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : ООО "Курьер " Генеральный директор Азымов А.Р.

Заказ 4112107. Заказала машинку Бибикар по интернету в ООО "Курьер" Генеральный директор Азымов А.Р. На утро перезвонили и сказали, что такая машинка с обычными колеса будет стоить дешевле и оплата при получении (доставка в течение 3 дней), а с полиуретановыми колесами 3000 рублей, только требуется 100% оплата и в течение 14 дней произойдет доставка товара. Обговорили детали и я заказала. В итоге перезвонили через три дня и сказали, что такого цвета нет в наличии, предложили другие цвета, либо написать заявление на возврат денежных средств, что я и сделала - о чем сейчас жалею! Вдруг все-таки я бы получила заказ. Сейчас Подробнее>>

29.12.2016
Отзыв : ООО Курьер

Неплательщики!!! 16 июня 2016 года ООО «Сталлеон » , (далее – Исполнитель) и ООО «Решение», ИНН 7801625550, далее – Заказчик) был выставлен счёт-оферта на поставку металлопроката. Нам была скинута платёжка, металл был поставлен в срок. До сегодняшнего дня деньги так и не поступили . Сметанников Михаил Александрович и Фисенко Илья только обещают, но не оплачивают. Будьте бдительны платёжные поручения их пустая бумажка. Сумма – 82 704 руб. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!! Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Курьер

вопрос подарков на новый год стоит всегда остро, у меня очень много родных, близких, друзей, далеко не всегда знаешь что подарить. уже второй год покупаю подарки на этом сайте, там достаточно большой выбор как для мужчин, так и для женщин. есть очень оригинальные идея для подарков, у моего мужчины вызывают буквально фуррор =) Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Обманщики и мошеники! Высылают некачественный и совсем не тот товар, который должен быть!!! Не компетентные работники!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!!! Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Курьер"

Добрый день!!!Сделала заказ на сайте bibicar-magazin.ru 16.02.2015г., заказала детскую машинку. Товар пришёл не соответствующего качества и поэтому по согласованию с менеджером сайта был отправлен обратно и соответственно ими получен. Обещали сделать возврат денежных средств в течении 10 дней(на сайте написано 100% возврат денег:)), в сумме 2973р.70к. Дата сегодня 17.07.2015г., а возврата как не было, так и нет. На звонки они отвечают, говорят что возврат(по претензии №2571986 от 26.02.2015г.) давно одобрен, обещают разобраться, но всё безрезультатно. Уважаемые покупатели интернет магазинов, обходите стороной сайт bibicar-magazin.ru и ген.дир. Азымова А.Р. ООО"Курьер". Очень не надёжный товарищ. Потеря времени и денег гарантирована. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Мой заказ 2808234, который я оформила 05.04. в данной фирме на инструмент для плетения косичек «braid x-press», и 16.04 получила данный товар курьером службы СПСР. Решив попробовать данный прибор поняла что меня обманули, косы которые были обещаны в рекламе данный прибор не плетет, а делает африканские косички - дреды. Естественно об этом в рекламе ни слова, так же к прибору не было инструкции на русском языке, а только на китайском, что говорит о происхождении данного товара. Обратившись с претензией в отдел претензий данной компании столкнулась только с грубостью и хамством!!! Видимо менеджер Наталья с прокуренным голосом и заплетающимся языком, Подробнее>>