курьер

Плотят мало за все берут процент яндекс процент свой еще там за что то вобщем копейки первые выплаты тока прсле 10заказов затем можно сесть тока до остатка 750р а при увольнении 500руб забирают на обучение, только убивать свою машину и свои нервы за копье не вижу плюсов)

Челябинск

24.07.2023 | отрицательный отзыв
курьер: не платят

не платят деньги, совсем офигели, работал работал, а деньги не вывести

02.10.2022 | отрицательный отзыв
Прошу принять меры

В компании логистика просто говно,им на плевать на водителей и ведут себя по хамски,прошу детектора принять меры,гоняют водителей от дома до точки почти 70-80 км и обратно.столько же не считая развоз по точкам ,поэтому благодаря логистам все увольняются Подробнее>>

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Филипп Щетинин

Филипп Щетинин:
Похоже, что магазы с алиэкспресс стали пользоваться услугами этой горекомпании. До Спб доехало за неделю, по городу уже 2 недели катают и пока конца этому не видно. Уже три раза договаривались на время (с 14 до 18) в определённый день. Так просто никто не приезжает. На следующий день звонят как ни в чём не бывало. Кстати, звонят только с 9 до 10-30. Я обычно встаю позже, а перезванивать некуда, потому что номер московский городской. Пункт самовываза один на город в Рыбацком. В общем, буду рад, если посылку в течение ближайших пары недель доставят и не разобьют.

11.05.2019 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Галина

Галина:
По вине этой горе-компании я так и не получила свой заказ, буду открывать спор, и больше НИКОГДА не воспользуюсь её услугами.

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Галина

Галина:
Ужасная контора посылка пришла на склад 25 апреля! И до сих пор я её не получила! Операторы ничего не знают, звонить им бесполезно, написала на email, сказали, доставка будет 13-го, никто не приехал, эта горе-компания не умеет и не хочет работать, обязательства свои не выполняют! Буду обращаться в суд.

13.04.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Шарашкина контора не уважающая клиентов. Третью неделю спустя обозначенный срок доставки жду свой заказ из интернет магазина. В моём городе заказ был в назначенный срок, а дальше: После моего первого звонка мне сказали что будет доставлено завтра. Через день, не получив посылку я снова позвонил, суть ответа примерно такая " Чё, не доставили? А чё, надо? Ок, Доставим завтра". И так уже 3ю неделю! Звоню через день, и ответ один. Позавчера пришло в вайбер сообщение что заказ передан курьеру и его телефон. Который не работает! Со мной ни кто не связывался, не извинялся, и не говорил, что ситуация сложная и надо подождать несколько дней. Как по вашему, это нормальное отношение как к отправителю, так и получателю

01.06.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Александр

Александр:
Нахожусь в городе, 200 км от Москвы. Из Москвы отправили мне письмо этой компанией "Курьер Сервис Экспресс". Позвонили во вторник, спросили готов ли принять завтра посылку, ответил утвердительно. В итоге наступает завтра, жду звонка, время идет, никто не звонит. На горячую линию дозвониться не реально! Никто не приехал. В итоге я забил и уехал по своим делам. В четверг опять звонят и вновь спрашивают готов ли принять посылку в пятницу. Я вновь отвечаю утвердительно и история повторяется, никто не перезванивает и не приезжает. Дозвонился на номер, с которого мне звонили, там после 3-х обещаний перезвонить, в итоге говорят, что точно привезут в понедельник в первой половине дня. Наступает понедельник 11:00, никто не приехал, никто не позвонил. Звоню вновь на уже знакомый номер, там мне сразу говорят, что доставка возможна только во вторник. Я считаю такое обслуживание абсолютно неадекватным, они потратили кучу моего времени, когда я сидел и ждал их звонка или курьера. И даже понимая, что обещания они не сдерживают они не позвонили и не сообщили о переносе дня доставки. Не советую отправлять что-либо данной компанией, только время потеряете, почтой быстрее дойдет

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Анна

Анна:
Самая отвратительная курьерская служба, с которой приходилось иметь дело. Заказ так и не был доставлен.

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
самая ПЛОХАЯ курьерская служба с которыми приходилась сталкиваться ( по крайней мере в Калининградской области ). Свинское отношение к служебным обязанностям ( не знают где находится отправление ). Также не сообщат о местонахождении посылки . На телефон не отвечают . Начинают работу с опозданием .

29.08.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Елена

Елена:
Каждый раз какие то проблемы-доставка с 14-18.00,но курьер приезжает после 21.00 и отзвантапется лишь после моего звонка в call центр. Назначена дата доставки-курьер посылку не забрал, доставки не будет. Звонят, назначают доставку-доставки нет, она не назначена как оказалось. Назначают интервал доставки, не привозят, переносят на другой день и ждите с 9 до 21.00. Самая безответственная транспортная компания, шарашкина контора, просто некоторые интернет магазины, к сожалению, работают только с ними. Старайтесь пользоваться более ответственными поставщиками услуг.

12.09.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Елена

Елена:
УЖАСНАЯ ДОСТАВКА "КУРЬЕС СЕРВИС ЭКСПРЕСС" www.cse.ru Продавец (али) отправил быстро - 24/07/2020 через 4 дня посылка была Хабаровске - 28/07/2020, больше МЕСЯЦА!!! она ехала в Санкт-Петербург, и 1/09/2020 не была доставлена почему-то по нашей вине, операторы говорили, что никто не дозвонился, никого не было на месте, курьер не успел и другие отмазки. Звонил им каждый день, обещали привезти всё время "завтра" в итоге с угрозами и с руганью выбил телефон курьера, и то пришлось получать на несогласованную дату, специально ехать забирать 12/09/2020 - 12 дней по Питеру!!! По треку видны какие-то постоянные смены адресов и переносы, которые не согласованы с клиентом. По возможности ИЗБЕГАЙТЕ данную службу, даже если дешево. Коллцентр где-то в Хабаровске, никто ни за что не отвечает, телефоны в Санкт-Петербурге не работают, доставка без согласования, перемена даты без согласования, всех склоняют ехать забирать в их ПВЗ за КАД, Из Питера по Питеру везли 12 дней!!!! и то быстро, т. к. пришлось подстраиваться под курьера. Самая худшая доставка!!!

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Бессовестные,забрали документы 17.09,сегодня 21.09 до сих пор нечего не доставлено.При условии,что доставка документов по городу.

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Очень жалею что связалась с этой компанией. Много потеряла. Обещали перед отправкой доставить через 4 дня. На деле же получилось через неделю. Ещё не получила, боюсь как бы вообще не получу с такой доставкой.

20.10.2020
Курьер отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Отвратительная доставка, кормят завтраками.... Не хочу вообще больше связываться с этой компанией

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Вера

Вера:
Заказала товар из интернет-магазина. Доставка была назначена на 18.11.20, курьер якобы не дозвонился (хотя телефон работает исправно, все дозванивались в течение дня, за исключением данной курьерской службы), более того, 18.11. утром я сама звонила в офис и уточняла за доставку. Целый день просидела дома, ждала заказ, а когда курьер якобы не дозвонился, в это же самое время с домашнего телефона как раз опять общалась с офисом, уточняла, будет ли доставка. В итоге предложили перенести доставку на 19.11.20. Но сегодня, 19.11.20, опять же, после моего звонка, выясняется, что доставки не будет, т.к. товар не передан курьеру, а перемещается где-то между складами. Никакой информации по телефону внятно дать не могут, компетентность сотрудников оставляет желать лучшего. Все, что предложили в качестве решения вопроса, отправить запрос менеджеру. Отвратительная служба, очень жаль, что крупные интернет-магазины, экономя на доставке, связываются с такими конторами, в результате теряя гораздо больше.

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Худшая курьерская служба! Заказ отказываются доставлять. Говорят, когда доставим не знаем, не ждите. Если нужен - сами забирайте. Просто дно. По телефону отвечают имбецилы.

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзывы о работодателе

Алиса:
Полнейший игнор и неразбериха! Очень жаль, что не могу сообщить продавцу о таком отвратном сервисе доставки, выбранным им, ибо тот ни бельмеса не поймет даже по-английски. Меня вынуждают менять планы и ждать как Хатико пока курьер снизойдёт до меня. Нигде никакой информации о графике работы курьеров, в отзывах инфа противоречива: у кого-то в воскресенье звонили, у кого-то до понедельника мариновали заказ. О выдаче заказа курьер сообщает по факту: я стою у дома, через 5 минут принесу посылку. Что за бред?! Так сложно за час предупредить, не говорю уж о смс в начале дня, которое мне не прислали! Курьер перенес доставку на следующий день (суббота) на вторую половину дня. И вот уже 15 часов, груз на складе, ни ответа ни привета, в чате 40 минут тишина, звонить им бесполезно - делать мне нечего. Никакой обратной связи от них не дождешься, везде одинаково на сообщения отвечают. Не позорились бы, если не в состоянии выполнить свои обязательства!

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзывы о компании

Глеб:
Уважаемые граждане России! Обращаюсь к Вам с открытым письмом на просторах Интернета по поводу моей истории с компанией Курьерсервисэкспресс. Никогда не работайте и не связывайтесь с компанией Курьерсервисэкспресс, которая уже неделю везёт для меня конверт под накладной №496-012889790! Надо мной уже несколько дней просто издеваются и динамят! Звоню им каждый час- и ничего не меняется! Спрятали письмо для меня на склад и не отдают, хотя ещё позавчера обещали его мне доставить! Я с этой конторой уже 5 лет не работал и был очень рад! Мне, как на зло, один мной знакомый отправил документы этой конторой и, вот, печальный результат. А мне документы нужны срочно для суда! Это не люди, а просто какие-то идиоты! Пронин Г.А.

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзывы сотрудников

Султаан:
Первый раз столкнулся с данной компанией, надеюсь последний! Жду посылки из интернет магазина, при проверке на сайте указано, что мои посылки покинули склад в Москве 24 и 25.11.2020 и будут доставлены 25 и 26.11 соответственно тоже в Москву, но так то просто все оказывается. Посылок нет уже неделю и никто не знает их место нахождения. Утром 30.11 позвонил в эту компанию и добрый оператор согласовал мне самовывоз из офиса на Угрешский, но я почему-то решил веже уточнить в этот же вечер и получить подтверждение, чтобы завтра не толкаться в пробках зря. Какое же было удивление когда я услышал "мы не знаем где ваши посылки, будем разбираться". Я так понимаю что посылки потеряны. Ладно, продавец скорее всего вернет мне стоимость, но кто вернет мне таможенные платежи, не скажу что сумма огромная, но без малого 5000 рублей тоже деньги, я уже не говорю о моральных и дополнительных материальных издержках, т. к. в посылках были запчасти для автомобиля, который был разобран и подготовлен, вызванным за дополнительную плату, автоэлектриком.

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Курьер отзывы

Султан:

11.03.2018
Отзыв : ООО Курьер

Мошенники. Вместо телефона Xiaomi получил триммер.Возврат денег - занятие бесполезное, не для того все это затевалось.Пишу сразу в прокуратуру. Народ, не покупайтесь на дешевизну.

Россия, Москва, ул. Автозаводская,д17,корп 3,оф 11

17.05.2017
Отзыв : ООО Курьер

Купил у них два телефона Ленд ровер 9 раскладушку за 10000 рублей. Неделю назад 8 декабря 2016 года они пришли, но в комплекте нет селе коновых прокладок под крышку батареи и руководства по использованию. На мои звонки оператор каждый раз отвечает, что инструкцию сбросит на почту, а прокладки вышлют. Только одни обещания, а ведь телефон пыле- водо не проницаемый якобы. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Курьер

26.10.16 жена заказала по акции за 687 гр.Видеорегистратор Blackbox Car DVR GT300 A8 Novatek FullHD 1080P MS,в сети ваших магазинов,а точнее в Кривом Роге у Луценко Олександр Володимирович н.т.0675577521.Естественно его не проверяла когда получила,через 3-и дня я приехал и любимая вручила мне подарок ,естественно показала сайт где заказала . Настрий упал когда открыл.Мало того что старой модэли DVR 258 в придачу ещё и не рабочий.На звонки и смс не отвечают. Надеюсь после этого отзыва Ваше руководство примет меры с нечистыми на руку продовцами и поможет мне .14 дней по закону закончатся ни деньги не увижу и товар не обменяют.С ув.Вячеслав.http://mini-dvr-d.bigsell.com.ua/?utm_source=yandex-r Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : ООО "Курьер " Генеральный директор Азымов А.Р.

Заказ 4112107. Заказала машинку Бибикар по интернету в ООО "Курьер" Генеральный директор Азымов А.Р. На утро перезвонили и сказали, что такая машинка с обычными колеса будет стоить дешевле и оплата при получении (доставка в течение 3 дней), а с полиуретановыми колесами 3000 рублей, только требуется 100% оплата и в течение 14 дней произойдет доставка товара. Обговорили детали и я заказала. В итоге перезвонили через три дня и сказали, что такого цвета нет в наличии, предложили другие цвета, либо написать заявление на возврат денежных средств, что я и сделала - о чем сейчас жалею! Вдруг все-таки я бы получила заказ. Сейчас Подробнее>>

29.12.2016
Отзыв : ООО Курьер

Неплательщики!!! 16 июня 2016 года ООО «Сталлеон » , (далее – Исполнитель) и ООО «Решение», ИНН 7801625550, далее – Заказчик) был выставлен счёт-оферта на поставку металлопроката. Нам была скинута платёжка, металл был поставлен в срок. До сегодняшнего дня деньги так и не поступили . Сметанников Михаил Александрович и Фисенко Илья только обещают, но не оплачивают. Будьте бдительны платёжные поручения их пустая бумажка. Сумма – 82 704 руб. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ!! Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Курьер

вопрос подарков на новый год стоит всегда остро, у меня очень много родных, близких, друзей, далеко не всегда знаешь что подарить. уже второй год покупаю подарки на этом сайте, там достаточно большой выбор как для мужчин, так и для женщин. есть очень оригинальные идея для подарков, у моего мужчины вызывают буквально фуррор =) Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Обманщики и мошеники! Высылают некачественный и совсем не тот товар, который должен быть!!! Не компетентные работники!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО!!! Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Курьер"

Добрый день!!!Сделала заказ на сайте bibicar-magazin.ru 16.02.2015г., заказала детскую машинку. Товар пришёл не соответствующего качества и поэтому по согласованию с менеджером сайта был отправлен обратно и соответственно ими получен. Обещали сделать возврат денежных средств в течении 10 дней(на сайте написано 100% возврат денег:)), в сумме 2973р.70к. Дата сегодня 17.07.2015г., а возврата как не было, так и нет. На звонки они отвечают, говорят что возврат(по претензии №2571986 от 26.02.2015г.) давно одобрен, обещают разобраться, но всё безрезультатно. Уважаемые покупатели интернет магазинов, обходите стороной сайт bibicar-magazin.ru и ген.дир. Азымова А.Р. ООО"Курьер". Очень не надёжный товарищ. Потеря времени и денег гарантирована. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Курьер

Мой заказ 2808234, который я оформила 05.04. в данной фирме на инструмент для плетения косичек «braid x-press», и 16.04 получила данный товар курьером службы СПСР. Решив попробовать данный прибор поняла что меня обманули, косы которые были обещаны в рекламе данный прибор не плетет, а делает африканские косички - дреды. Естественно об этом в рекламе ни слова, так же к прибору не было инструкции на русском языке, а только на китайском, что говорит о происхождении данного товара. Обратившись с претензией в отдел претензий данной компании столкнулась только с грубостью и хамством!!! Видимо менеджер Наталья с прокуренным голосом и заплетающимся языком, Подробнее>>