Лазерная резка

Кидают на з.п

18.04.2021 | положительный отзыв
Компания «КиТСН» - лазерная резка, гибка и порошковая покраска

Компания «КиТСН» выполнит гибку листового металла в максимально сжатые сроки и по выгодной цене. Однако на этом преимущества с нами не заканчиваются, поскольку мы работаем с самыми разными видами металлов в диапазоне от 0,5 до 10 мм – латунь, алюминий и его сплавы, нержавеющая и конструкционная сталь, оцинкованные материалы. Если у вас отсутствует чертеж, наши мастера ...

26.04.2017 | положительный отзыв
Лазерная резка и гравировка СНАРТЭКС - Все оперативно, качественно и недорого

Оперативно, недорого, качественно, отношение хорошее, независимо от размера заказа

08.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Алмазное-бурение-резка.рф

ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕ ИМЕЕМ.
Основными видами нашей деятельности являются :алмазная резка бетона, железобетона,монолита,кирпича ,резка проемов,канатная резка,алмазное бурение (сверление) отверстий в бетоне,железобетоне,монолите,кирпиче,демонтаж строительных конструкций из бетона , железобетона , кирпичной кладки , устройство оконных , дверных и прочих проёмов и их усиление металло-профильными конструкциями по ГОСТу . Перепланировка квартир под торговые площади.Мы используем алмазную технику . Она имеет ряд преимуществ : минимальная вибрация , ... Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
резка грунта

Звонил в компанию с запросом на строительство фундамента. Не дали никакой консультации. Сказали что могут просчитать стоимость фундамента. Отправил на почту всю информацию. В итоге, в течении недели они говорили, что инженер считает, не успел и так далее. В итоге после моего звонка они сказали, извините мы ничего не просчитали и наш инженер уехал куда то. И сказали что лучше к ним не обращаться,а найти другую компанию! Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «резка грунта»

Нет ... Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
косметология и лазерная эпиляция

Мы предлагаем широкий спектр профессиональных услуг по лазерной эпиляции и косметологии, которые помогут вам достичь гладкой и сияющей кожи. Наша команда опытных и квалифицированных специалистов обеспечивает эффективное и безопасное решение для всех ваших кожных потребностей. В нашей студии мы используем передовые...

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Helen baden отзывы - Лазерная эпиляция

Делала лазерную эпиляцию, несколько раз, мало того, что процедура проходила очень болезненно, при этом врач уверяла, что это самая щадящая техника, волосы не уходили, совсем, учитывая, что процедуры не из дешевых. За что отдала деньги, непонятно, Пошла в Лазерный доктор, там все прошло эффективно и абсолютно безболезненно и в раза три дешевле. Не советую никому идти в данную клинику, обдираловка без результата. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Лазерная автомойка IntelJet

Делали комплекс мойки двигателя на w221-ни каких нареканий нет,все чисто,красиво. Все сделали аккуратно и просушили феном, ребята молодцы, работают качественно, по ценам тоже не дорого, но ждать приходится иногда очень долго и связано это скорее всего с нехваткой сотрудников, наберите больше персонала. Ну а так Просто идеальная химчистка, которую не стыдно посоветовать своим друзьям.Рекомендую всем, кто заботится о чистоте в салоне своего автомобиля

Россия, Одинцово, 143005, Московская обл., Одинцовский р-н, г. Одинцово, ул. Чикина, д. 14.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Лазерная стоматология

Мне очень срочно нужно было проверить два зуба, предположительно я думал что это был пульпит, но я не стоматолог и правильный диагноз не могу поставить. Спасибо большое, что приняли меня в записанное время, все сделали хорошо, без боли и поставили качественную пломбу.

Россия, Москва, м. Электрозаводская, Рубцовская набережная д.2, корп.2, Москва