не столь важно:

Отвратительный директор магазина Хайдукова Ирина!!!Просто скотское отношение к своему персоналу,куда смотрели когда ее поставили на эту должность?!?Не уважает ни только персонал,но и покупателей,когда с утра мы протираем витрины и время еще нет 10часов она говорит "скоро эти дебилы придут",говорит не нужно менять чайные пакетики когда мы завариваем чай для клиентов,просит чтобы мы не мыли яблоки которые берут клиенты,типо и так сожрут на халяву.Как так можно?Человек ненавидит людей,а ее внешний вид оставляет желать лучшего...вечно ходит в одном и том же.На работе предпочитает только орать и обсерать всех вокруг,кстати еще она недовольна своей зарплатой.Надеюсь офис увидит это все ,в том числе уважаемый Трубников Андрей и уберет таких людей которые только позорят сеть таких замечательных магазинов.

Хорошая зарплата,возможность бесплатно брать косметику для себя каждый месяц,хороший коллектив.

г. Москва, тц Охотный ряд

20.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Первое Решение - отзыв работника «Великий Гуру» о работе в компании

Великий Гуру:
Зарплату задерживают на неопределённый срок,кормят обещаниями,за начало июля деньги не перечислили (срок сегодня 20 июля), коллектив одни сплетники - что делаете обязательно обсудят, вывернут по-своему и обсмеют, не идите туда работать,я потратил своё время и деньги,не учитесь на таких ошибках!

25.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Первое Решение - отзыв работника «Лиза» о работе в компании

Лиза:
Отправила отклик на одном из сайтов. Через неделю(!) мне перезвонили. Было кажется 10 утра(это не страшно,в это время я не сплю уже). Девушка Людмила обходительно поговорила со мной,однако,беседа была построена так,что я не смогла за эти несколько минут задать важные для себя вопросы. Единственное,что успела,так это узнать,когда мне ждать адрес места собеседования. На что Людмила торопливо сказала "в течение дня",Думаю, ну,ладно. Итак с 10 утра я весь день просматривала почту. Ничего! Тк я нахожусь в поиске работы,то мне важно знать,какое время потрачу на дорогу,чтобы успеть еще пройти собеседования. Весь день я ждала. В конечном счете посчитала,возможно,что в конце рабочего дня (примерно в 19ч) мне придет письмо.Но нет! Проверяла почту в 20ч ,в 22ч(примерно так). Письма не было. Конечно,я подумала,что мне не стоит вообще ждать приглашения.Видимо уже без собеседования было решено,что не подхожу..Больше почту не проверяла.Утром,примерно в 10-11 открываю почту и вижу его! Схема проезда! Прошли сутки.Собеседования было назначено на 11 утра!А ехать мне почти 2 часа,конечно ,я не успевала.Честно,все было мне понятно.Скорее всего , собеседование проходит большим потоком и никто не переживает особенно за соискателей. Позвонили мне наверное "для галочки" и письмо было отправлено с

24.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Первое Решение - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Жанна:
Есть у нас начальница Шамонина. Такая скатина. Всем старается насрать в душу. Придёт и сразу- ну что попили ядку. А у самой жало как у змеи. Образование нулевое. Пришла из швеи мотористки в начальники. Тупая как сибирский валенок. Такие конечно сейчас в почёте у руководства.Взяточница страшная. А ворует по крупному по малу нельзя.

27.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Первое Решение - отзыв работника «Ирина Крезова» о работе в компании

Ирина Крезова:
Поразительно, сколько криков души от работников этой компании и руководство ни на что не обращает внимание. Следовательно, пора обращаться в другие организации с жалобами. На дмитровской площадке руководящий состав-одни неадекватные люди. Директор вечно с бодуна. Ни с какими вопросами к нему обратиться нельзя, потому что он ничем не поможет, потому что ничего там не решает сам. Просто сделает вид, что вас выслушал. Действует необоснованная система штрафов, размеры которых нигде не прописаны. Главный технолог-психованная тетка, которая постоянно только орет целыми днями на своих подчиненных так, что уши закладывает. Не носит на производстве головной убор. А про начальницу лаборатории вообще отдельная песня. Гнобит своих работников. По-хамски разговаривает со всеми, при чем делает это наедине, чтобы не было свидетелей. Поощряет стукачество. Манера разговора в приказном порядке и только: Принести, найти, сделать, отмыть... Не носит головной убор и трясет волосами над емкостями с готовой продукцией. Перчатками не пользуется. Халата у нее нет-пользуется одноразовыми(наверное, денег нет купить). Постоянно грозит своим работникам штрафами. Все ее боятся и пьют успокоительные, идя на работу. У нее у самой на рабочем месте бардак, постоянно все документы теряются, и такую же неразбериху она вносит и

14.12.2016 | положительный отзыв
ООО Первое Решение - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заполняла анкету в одном из магазинов Москвы. На следующий день( в пятницу) перезвонили из офиса и назначили собеседование на понедельник. Приехала раньше положенного времени. Эйчар менеджер меня увидела, и чтоб не терять моё время-вместо своего обеда провела собеседование со мной (!!!!). Предупреждают о всех трудностях-о большом количестве информации, о том что работа тяжёлая и на ногах, о возможной задержке зарплаты. В этот же вечер мне перезвонили, сказали что я прошла и с завтрашнего дня начинается обучение. На обучении тоже даётся неделя чтоб понять-твоё это или нет. После обучения вышла в магазин. Конечно изначально было тяжело. Но!! Коллектив такой что и девочки, и сама директор всегда помогут и объяснят. Директор это вообще отдельная история. Таких директоров очень мало-она очень справедливая, всегда учитывает интересы своих сотрудников, идёт на встречу. Зарплату задержали один раз-но не на большое количество времени, а на 4 дня. Руководство тоже можно понять-открывается много магазинов. Очень рада что не прочитала отзывы до устройства в эту компанию-а то бы точно не пошла сюда))) зато теперь-я очень люблю свою работу!

18.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО Первое Решение - отзыв работника «карина дурамбекова» о работе в компании

карина дурамбекова:
Смотрю появились анонимы со счастливой судьбой. Эту сучку все знают. За глаза проклинает Шамонину. Тут ей всё нравится.

25.02.2017 | положительный отзыв
ООО Первое Решение - отзыв работника «Петрусян» о работе в компании

Петрусян:
В Дмитрове главному технологу не хватает времени заниматься технологией, тк только и занята тем, что разносит сплетни и слухи по производству. Она половину рабочего времени проводит в интригах, а потом засиживается на работе допоздна, создавая вид высокой загруженности. Порядочность и совесть – это то, что отсутствует у данного персонажа

22.05.2017 | отрицательный отзыв
ООО Первое Решение - отзыв работника «Финка Металлистка» о работе в компании

Финка Металлистка:
Довелось поработать в магазине "Organic Shop".Меня привлек хороший уровень заработной платы,ощутимо больше моей предыдущей и то,что деятельность связана с продажей натуральной и органической косметики.Казалось,любители натурального должны быть хорошими людьми,но я никогда так сильно не ошибалась.Просто много кто хочет получать такие суммы.Так вот,за каждую заплаченную копейку вас будут выжимать на все 100%.В этой компании тяжело и физически,и психически.Физическая нагрузка заключается в том,что почти весь 12-часовой рабочий день нужно работать на ногах(кроме обеда 30 минут и 2 перерывов по 15,которых чаще всего хватает дойти до туалета и обратно).При таком раскладе варикоз не заставит долго ждать. Также постоянно нужно тягать не очень легкие коробки на складе,где всегда беспорядок и никогда ничего не найти.При поставках продавцы таскают бОльшую часть коробок,потому что экспедиторы еле передвигаются.Между тем,поставки ночные и хоть оплачиваются по двойному тарифу,занимают очень много времени и сил,так как все приходится принимать и расставлять 2 хрупким девушкам.Далее,нужно постоянно навязываться покупателям,когда на собеседовании утверждали,что этого не будет.Также при устройстве на работу обещали карьерный рост,но назвать его таковым у меня язык не поворачивается.Есть вероятность из-за текучки стать кассиром с мизерной прибавкой к зарплате и ответственностью за кассу.При железобетонных нервах можно

14.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО Первое Решение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Задал вопрос директору производства Покатаеву Д.В. Я; Д.В а когда зарплата? Д.В Покатаев; а вы что еще не получали!!!!!??? Вы быдло!!

29.01.2019 | отрицательный отзыв
ООО Первое Решение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Где зарплата сотрудников предприятия уродцы наши начальники!!!!Контора свинская просто!!!!Когда згниет ваша площадка Дмитров!!!! Вас всех сожать пора и на долго!!!!

20.12.2018

их нет

24.01.2018

нет ... Подробнее>>

08.12.2017
Отзыв о работодателе «ООО Первое Решение»

Люди, не устраивайтесь в эту помойку. Зарплату задерживают каждый месяц. Сегодня последний день месяца(июнь), а зарплату за май еще не перечислили. Начальство получает зарплату вовремя, а людям никто правду не говорит никогда. Если спросишь, когда зарплата, то ответят: на днях. И жди...А у людей кредиты и дети маленькие.Ни у кого из работников нет на руках трудового договора. Кто хочет работать в скотских нечеловеческих условиях, вам прямая дорога на это предприятие(Дмитров).
нет ... Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
Ооо первое решение

Любителей, держитесь подальше от этот клоаки. Отношение к вахтовикам скотское, как к рабам, зарплату задерживают, а по окончанию работы вообще не дождешься, когда перечислят на карточки, как обещают. Еще и пугают, что вообще не отдадут. Люди живут в квартирах, но приходится делить кровать со сменщиками, то есть, выходной взять не возможно, т.к. Негде даже будет отдохнуть. Короче, не стоит даже Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Первое Решение»

Когда мне довелось пройти собеседование с начальником Шамониной Еленой Викторовной :мне пытались продать должность с хорошим графиком и з/п за мои же деньги, такого я еще нигре не встречала... С меня вымогали 100т.руб. Я пребываю в шоке до сих пор,думаю, куда мне написать жалобу, чтоб таких людей искоренить из общества. Прошу директорам этой кампании принять срочные меры!!!!
Их не осталось после общения с одним человеком! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Первое Решение»

Зарплату выплачивают только раз в месяц, это ужасно неудобно. Переработки почему-то не оплачиваются двойной ставкой.
Отличный коллектив, интересная работа, хорошая зарплата, приятная атмосфера. Проводится обучение, к тому же оно оплачиваемое, в дальнейшем периодически отправляют на интересные тренинги. Выдается бесплатная форменная одежда. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Первое Решение»

1. Не соблюдаются нормы и условия труда. 2.Отношение со стороны руководящего звена скотское. 3.Отдел кадров не работает ( трудовую не могу забрать 3 месяца) 4. Хамское отношение сотрудницы по имени Жанна!
О компании ООО " Первое решение", находящейся территориально в Дмитрове ничего хорошего сказать не могу. ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Первое Решение»

Со стороны компании - НЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН!
Отличный магазин,красиво,интересно, хочу сказать большое спасибо руководству! интересно узнавать про новинки, в целом о продвижении компании! Продолжаю работать на наш успех)) Люди,которые сюда собираются ...Приходите,но халявить не придётся вам))) Но за это и платят,и хорошо кстати! ... Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв

мне кажется нет.
Заработная плата, возможность поменяться,карьерный рост. График. Вообще,очень нравится работа, бывает конечно тяжело, когда народу много перед праздниками,а так всё супер. Руководство лояльное,всегда идут на уступки. Обучение конечно сложное вначале, но информация очень полезная,и нужна в работе. ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Первое решение

Крик души!!! И кто из нас узбек??? Мы работаем на косметическом предприятие ООО " Первое Решение", которое находится в пос. Красково. Москвоской обл., и наверное, только наши дети остались без подарков на новый год. Т.к. нас не только не поздравили с новым годом (ни подарком, ни премией), но и оставили без зарплаты за ноябрь. А уже на дворе середина января!!! Подробнее>>