Салон Красок DERUFA-Башкортостан

Уфа

Ходила на собеседование. Встретили приветливо, разговаривали вежливо, ответили на все мои вопросы, в том числе по поводу зарплаты. Встречей осталась довольна.

16.11.2020 | положительный отзыв
DERUFA

Давно знакома с данной компанией, пользовалась их продукцией, очень качественная и что приятно – не пахнет. Всегда приятно было заходить в магазин на Ул. Окт. Революции. Вежливый и профессиональный персонал, всегда помогут и проконсультируют. Так получилось, что в дальнейшем нас свела судьба как работодатель – сотрудник. Очень интересно работать в дружном и веселом коллективе профессионалов. Да, обучение долгое 3 мес. – но оно того стоит, вырастают после этого обучения действительно специалисты в своей области. Мало где можно сейчас найти чтобы так заботились о своих сотрудниках. Постоянное развитие, всегда входят в положение, если это необходимо. Для меня это особенно важно, т.к. ребенок ещё совсем маленький. Ни когда не было задержек в заработной плате, всегда всё во время и без каких-либо обманов. Тут не ждешь каких-то подводных камней, а доверяешь полностью и безоговорочно. К сожалению, по семейным обстоятельствам, пришлось переехать в Стерлитамак и на ...

24.09.2020 | положительный отзыв
DERUFA

Добрый день! Впервые решила написать отзыв о компании-работодателе. Как и многие, кто в поиске работы, отправляла резюме, ходила на собеседования. Когда пришел отклик от компании Derufa, прошла тестирование и перед собеседованием решила посмотреть в интернете отклики о работодателе. Среди всех откликов не нашла ни одного отрицательного от бывших сотрудников, поэтому решила сходить на собеседование. Встретили приветливо, разговаривали вежливо, ответили на все мои вопросы, в том числе по поводу зарплаты. Встречей осталась довольна. Единственное, что меня смущало, что очень далеко ездить от дома. Договорились, что я сообщу об окончательном решении в течение 2-х дней. А на следующий день, меня пригласили работать в компанию, в которой я проходила собеседование днем ранее и, главное, она располагается в шаговой доступности от моего дома! При прочих равных условиях, я выбрала другую компанию и надеюсь не пожалею об этом. Желаю всем удачи в поиске работы! Всех благ!