Юрий Сокол"> Юрий Сокол">

Юрий Сокол из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Автор:Юрий Сокол

Обратился к ребятам с проблемой с застройщиком, настроен был скептически, пришлось ждать около года, но результат в виде денег которые я получил все таки перевешивает ожидания)) Грамотные и тактичные

E-mail:[email protected]

Телефон:989-35-84

Отрицательные отзывы

03.06.2022
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Качественно оказанные услуги в этой фирме. Обращался 2 раза по подготовки документов в суд. До суда дело не дошло решилось на досудебном процессе. Все равно Юристы хорошие все сделали качественно.

25.06.2022
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Заключал договор 2 месяца назад , заплатил за услуги 24000 рублей , за эти деньги вывели меня на досрочную пенсию по вредному стажу , Пенсионный фонд обращаюсь к вам , хватит разводить и не доплачивать , это же ваши отцы и матеря не могут выйти на пенисю!!!!

02.09.2022
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Очень компетентно провели мое дело в суде. Уже имел печальный опыт с "опытными" юристами и "дешевыми" адвокатами. ЧТо понравилось в работе - фиксированная цена за услуги, отношение к человеку как к человеку, четкое разъяснение, а самое главное выигрыш. Кировский суд это что то с чем то - лучше туда не попадать. Хотя мы изначально рассчитывали на результат 50/50 всё в суде срослось. Наилучшие пожелания Андрею и здоровья его нервишкам. Рекомендую и от души благодарю.

21.10.2022
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

нормальные ребята не то что жульё которое по углам теперь прячется от меня чтобы деньги не возвращать . Здесь настоящие юристы . Которые помогают людям вернуть свои средства с мошенников!

02.09.2022
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Обращалась в компанию ИП ПАТРУШЕВА, когда подавала на развод и хотела лишить отца ребенка родительских прав. Юрист попалась хорошая, грамотная, помогла составить заявление в суд, подготовила все документы. Даже помогла морально настроиться перед заседанием, за что большое спасибо! Дело мы выиграли, что говорит о высоком профессионализме. НО контору эту еще попробуй найти Вход где-то . Я вообще заблудилась, пришлось спрашивать у местных.

15.06.2022
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Наш основной должник ООО "Завод металлоконструкций" был объявлен банкротом. Наша компания выполняла для этого завода строительные работы, по актам завод должен был нам более 180 000 000 рублей. Мы обратились к ИП Патрушеву за помощью во включению нашей задолженности в реестр требований кредиторов. Через три месяца арбитражный суд вынес решение в нашу пользу. Круто

14.10.2022
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Благодарим адвоката из компании ИП Патрушев, очень рады,что она встретилась в нашей судьбе, особенно в судьбе моего сына Антонова Д. Адвокат ЧЕСТНАЯ, ПОРЯДОЧНАЯ, ТАКТИЧНАЯ. Благодаря ей, мой сын с несколькими судимостями (непогашенными) получил вместо 15 лет, как просила прокуратура - срок ниже низшего предела. Выражаю еще раз ОГРОМНОЕ спасибо адвокату, дай бог, чтобы все адвокаты были такими.

29.06.2022
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Здравствуйте, обращалась за помощью в организацию по трудовым разногласиям с работодателем. Юристы грамотно разъяснили мои права и возможности относительно дела! В итоге, решилась на суд, который мы благополучно выиграли. Получила с работодателя все, что хотела. Спасибо Вам огромное! Ведь в Красноярске одни жулики

19.08.2022
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Мы рады, что нашли юридическую компанию, которая хорошо ориентируется в законодательстве и правоприменительной практике, и надеемся, что выигранное в суде дело образумит представителей СРОУЗПП «Перспектива» и прекратит беспредел в отношении не только нашей фирмы, но и других предпринимателей, которые добросовестно устраняют все выявленные нарушения законодательства о потребителях.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Мы открывали фирму и заранее за консультацией обращались к юридической компании на Партизана Железняка. Опыта работы у нас в этой сфере и с таким крупным предприятием не было, поэтому хотели узнать все возможные риски. Получили отличную консультацию, грамотную и полноценную.Теперь уверенно беремся за новое дело.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

По семейным обстоятельствам в связи с переездом в другой город, необходимо было срочно ликвидировать свой бизнес. Пришла за помощью в юридическую компанию. Меня проконсультировали и предложили свои услуги по закрытию бизнеса. Составили договор на оказание услуг, и через неделю мне предоставили свидетельство о ликвидации фирмы. Довольна, что обратилась именно в эту юридическую компанию.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Помогли решить вопрос с приватизацией квартиры, я заманался все доки собирать , если бы не юрист , я хз че бы я делал. Дом был снят с баланса. Администрация поселка отправила в суд. Даже не знал с чего начать - полная юридическая безграмотность. А ИП Патрушев Юрий Владимирович от души за помощь

16.11.2020 | положительный отзыв
Григорий из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Григорий:
Пришли с супругой на консультацию по военной теме, много чего интересного услышали , консультация бесплатной была , юрист красава четкие Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Обращалась к ип Патрушеву , в целом работа выполнена хорошо , было пару нюансов которые хотелось поправить вначале , но лезть не стала , цена стандартная несильно дорого но и не дёшево , качество работы юристов понравилось

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Добротные юристы , качественно выполняют свою работу . Руководитель заботиться об этом , был в компании несколько раз и в один из них меня принимал именно он . могу сказать о компании только хорошее , каких то больших минусов не бывало .

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Неделю назад закончилось дело о угоне моего автомобиля , мы долгое время реально признавали вину одного **** , столько сил и времени.. Я очень рекомендую юристов из

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Дело № А56-847**/2020. Долг составлял почти 4 млн рублей. Обратилась в «ИП ПАТРУШЕВА». Обнадежили на первой консультации. Рассказали, что будут предпринимать, какие доки собирать и сколько примерно по времени займет процедура банкротства. Решила им довериться, так как сама от долгов бы точно не избавилась, а платить не чем было. И вот теперь понимаю, что выбор сделала правильный. Как здорово вновь себя ощущать свободной от долгов. Спасибо огромное Максиму ))

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Списала все долги , точнее юристы из ИП Патрушев списали . Конечно, очень переживала. Многие знакомые мне говорили, что ничего не получится. Но я верила. Все получилось! Спасибо всем юристам.

17.11.2020 | положительный отзыв
Бретская Ирина из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Бретская Ирина:
Ничего гипер крутого не увидела , позвонила записалась , пришла послушала юридическую информацию и все , прием длился около 1 часа , юрист ответил на все вопросы , качество юриста 5 , офис 5 , то что только консультация бесплатная а услуги платные 4 звезды.. все сказали что нужно Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Особенно понравилась приятная обстановка в офисе, все светло и уютно. что касается работы юристов, то они вообще умницы, помогли мне отсудить часть жилплощади после развода, за эту услуги отдала копейки. Спасибо вам.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

договор исполнили но затянули срок . Я понимаю что все бывает , но затянуть все на 3 месяца это слишком. Слава Богу хоть решение в суде положительное , было чего ждать , все ногти сгрыз пока дождался результата

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Очень оперативно работают, неоднократно обращались к ИП Патрушеву , к юристу Владиславе, Всегда подскажут, цены приемлемые, впрочем такие же, как у других компаний предоставляющих услуги в данном сегменте, но тут гарантированный положительный результат, большой опыт работы и знание тонкостей и подводных камней, в общем остались довольны, мы ваши постоянные клиенты, обратимся еще неоднократно=)

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Классные специалисты , мне попались 2 молодых человека , Александр и Сергей , проконсультировали очень конкретно , я воспользовалась услугами по документам , цены адекватные , работа выполнена , обращаться рекомендую по вопросам защиты прав потребителя

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Сергея Викторовича хочу этим отзывом выделить, он настоящий профессионал, помог мне с МФО, в которой я взяла займ, под якобы выгодные условия, а после выяснилось, что процент растет, как на дрожжах и загоняет меня в долговую яму. Так что, если бы не ИП Патрушев, а в частности Сергей Викторович, точно бы квартиру отобрали, а так долго вообще списали.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Возвращал страховку по телеку который купил в Мвидео в кредит , за 3 недели все вернулось , юристам отдал за документы и за отправку 10 000 р , вернулось 35000 р , лучше чем вообще ничего не получить в плюсе на 25к остался

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Обращалась к ИП Патрушев Юрий Владимирович по совету друга , меня принял Алексей Александрович , проконсультировал хорошо , рекомендую посетить если тревожит что то)) Все расскажут и покажут , а главное бесплатная консультация)

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Очень хочется надеяться, что подобных юридических услуг будет становиться больше. Сейчас ИП ПАТРУШЕВ оказывают лучшую юридическую помощь в кредитных делах. Помогли прийти с банком к соглашению по выкупу со скидкой моего кредита.

25.11.2020 | положительный отзыв
Георгий Крюков из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Георгий Крюков:
оплачивал услугу по ликвидации юридического лица. Все сделали просто без каких либо проблем. цена норм быстро Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Олег из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Олег:
сопровождали куплю продажу квартиры , все документы были от юристов ,в се супер , подписали , обезопасили себя)) четко Подробнее>>