ИП Петрик, ООО петропак

Ни в коем случае не сотрудничайте с этими жлабами. Ни скидок для постоянных клиентов, ни доплаты обещанной для сотрудников. Кормится только генеральный директор. Всего вам заслуженного.

17.04.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС - отзыв работника «Петрик» о работе в компании

Петрик:
не захотели взять на работу из-за того, что у мня трехлетний ребенок, а утверждения, что он все время находится с мамой и бабушки нам помогают не действуют на специалиста по подбору персонала.

06.05.2013 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Игорь Петрик» о работе в компании

Игорь Петрик:
Щербаков, которого все хают - нормальный мужик, чем он разительно отличается от многих "хозяев". Разные времена пережила компания, было и лучше и хуже, но тот факт, что после пожара в 2009, когда сгорело товаров на несколько миллионов евро компания смогла выжить - говорит о многом. Я ушел потому, что хотел продвижения дальше, но к Щербакову у меня никаких претензий нет. Многие из сотрудников работают по 10-15 лет и не жужжат. Что касается воровства, то все это было реально. Ванечка, которого тут обрисовали этаким Макиавелли - хороший и ответственный чел. И правильно он заступается за свое честное имя и за компанию, где он работает (не гадь там, где живешь). А русский - ну так он не корректором в "Московском комсомольце" работает

Москва, Оршанская, 5 - 2 этаж, БЦ Молодежный

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петрик о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Обращался к врачу-эндокринологу я уже не впервые, у меня сахарный диабет, но в последнее время меня перестала устраивать работа эндокринолога, к которому обращался раньше. Вот решил попробовать послушать рекомендации Щербакова в Клинике Андрологии. Мне его так соседка расхваливала, и на самом деле я рад, что обратился к Сергею Анатольевичу, он просто врач от Бога, заменил мне таблетки, которые перестали помогать на новые, никаких теперь проблем со здоровьем нет, ежедневно пью назначенные лекарство и чувствую себя так же, как и до этой болезни.

01.10.2020
Отзыв : благодарность адвокату петрик сергею владимировичу

В наше время все мы знаем про огромное количество недостроя . Хотим поблагодарить адвоката Петрик Сергея за проделанную работу. Мы стали одними из тех кому компания застройщик несвоевременно передала квартиру, и встал вопрос по взысканию неустойки по ДДУ. Более того они пытались передать нам квартиру с существенными недоделками и договариваться они не пожелали. Решили судиться с ним. По совету знакомых к адвокату Петрик Сергею Владимировичу.Он не только добился взыскания существенной неустойки по ДДУ, но и добился решения суда, по которому компания обязана устранить все недоделки! Застройщик доказывал в суде, что они в одностороннем порядке передали нам квартиру. Благодаря нашему

Россия, Москва, москва солнцево

18.11.2019 | положительный отзыв
ИП Петрик Д Е, Петропак

Пришел на собеседование,работа в офисе, попросили заполнить анкету кандидата: ФИО, марка машины, год выпуска, родственники ФИО, год рождения, место работы должность, адрес, квартира в собственности или нет, ипотека, все строчки из резюме -где работал, кем, когда, то есть резюме даже не читали , зарплата на всех местах работы,короче бред, еще не узнав будем ли мы работать -ты уже всю информацию Подробнее>>