Конкорд Кейтеринг

Кто пишет положительные отзывы об этих уродах? Смешно читать это фуфло, которое они сами о себе сочиняют. Не будьте такими наивными, все равно мошенники получат порцию заслуженной "славы". Не хотят вести себя порядочно - этот сайт и им подобные для этого и созданы.

30.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Concord Catering

ГК Конкорд, он же Мегалайн, основной офис на Приморском ш. Современный. Материально-технической тех обеспечение офиса отличное

03.07.2022
CONCORD CATERING

Не выплатили зп в полном объёме! Должны были 39к а на самом деле 28 заплатили. Существенная разница. Не говоря о том, что обещали ещё оплатить такси и сан книжку. Изначально на всех ссылались, а сейчас вообще не отвечают на сообщения. Кинули!!
...

19.02.2022
CONCORD CATERING

самодуры среди руководства конкретно в лице госпожы Можа..., обманывают собственника. и кидают на зп Екатерина Репина
...

25.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Concord Catering

работаю официантом уже три месяца, пока все нравится

Московская Область

09.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Concord Catering

Не рекомендую

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Concord Catering

В течение 3 месяцев, которые я работаю в компании, сталкивалась с типом людей, которые ну вообще не имеют никаких стремлений. Тупо посидеть 8 часов и вычеркивать крестиками дни до зарплаты – это прям жизненное кредо. При этом делать ничего не хочется, и ноют сидят, что начальник их нагрузил работой. Некоторые идут писать об уходе, мол, нас тут не ценят, начальство плохое и бла-бла-бла. Бесит. За что ценить-то? За твое беззаботное сидение на стуле? Никогда не понимала такую позицию. Лично для меня важно развиваться самой безостановочно в процессе работы. Пока

20.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Concord Catering

Обещания большой зп. И вроде бы хорошая контора, но остальное напишу в недостатках.

Московская Область

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Concord Catering

Командировки в разные города

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Concord Catering

Компания конкорд - наглые лживые мошенники, которые кидают на деньги наемных официантов. НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМИ МУДАКАМИ! НЕИВЕДИТЕСЬ НА ИХ ОБЕЩАНИЯ - ЭТО 100% КИДАЛОВО!!!
Нет ни одного положительного момента. ... Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Concord Catering

Кидалы. Не заплатили группе наемных официантов, которые работали на из мероприятиях. По поводу обиженных, уволенных и.п . - наглое вранье. Кидалы так всегда выкручиваются. Все честно отработали, никто не халтурил и не халявил. Моральные уроды.
Нет ... Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Concord Catering

воу воу ниче себе какие вопросы волнуют людей в предновогоднюю ночь О_о как-то неловко даже со своим "крутая работа. все нравится". но раз уж зашел просто оставлю это здесь
фиг его знает. пока не встречал ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Concord Catering

Работала с Евгением Пригожиным около 6 месяцев на спецпроекте. Было нелегко, скажу честно, характер не простой, но при грамотном подходе сработаться можно с каждым. Человек действительно достиг многого, есть чему поучиться, так что из опыта извлекла только позитив. Самое важное, что научилась работать в режиме СВЕРХмногозадачности, ибо Пригожин как человек-компьютер, держит в голове буквально ВСЕ - соответствовать трудно) Ну и,

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Concord Catering

отработал два месяца, расчетные получил в полном объеме. кидалова не было - сколько обещало начальство, столько и заплатили. адекватное место работы. сейчас решил для себя сменить область деятельности и переквалифицироваться - учиться никогда не поздно)

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Concord Catering

Работала с договорами, взаимодействовала с клиентами, работы много - и бумажной и общаешься постоянно, звонки, взаимодействие с клиентами. Мне нравилось, не люблю размеренное покачивание ножкой и раздумья, что же еще на ютубе посмотреть. Всегда была работа, сроки и личностный рост. за это благодарна фирме, потому что получила много полезных навыков, которые пригодились на новой работе.

13.05.2020
CONCORD CATERING

Вы будете рабом, вас будут кидать на деньги при любом удобном случае. Сотрудники - быдло, никто вас там уважать не будет. Даже не думайте идти туда работать кем бы то ни было. Ни разу не получил ЗП, на которую расчитывал. Категорически не советую. Не читайте положительные отзывы - это фейк, конечно же.
Их нет ...

10.05.2020
CONCORD CATERING

Это был тихий ужас! Я даже представить себе не могла, что на свете бывают настолько неуравновешенные быдла, как Пригожин. Он всегда орал публично на людей, даже не утруждая себя разобраться в ситуации. На работе чувствовали себя все как на каторге. Это было худшее место работы с супер скоростной текучкой персонала и бесконечными собеседованиями.
Нет таких.. совсем ...

24.04.2019 | положительный отзыв
CONCORD CATERING

К сожалению, современные люди не умеют работать над собой, а могут только обсуждать других и завидовать. Я уже достаточно давно работаю в компании под руководством Евгения Пригожина. И знаете что, мне не стыдно признаться, что я действительно держусь за своё место. Меня полностью устраивается, как говорится, политика партии. Мне для хорошей работы важна комфортная среда, и ...

Concord Catering отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Была на собеседовании в начале марта на должность официантки, приятно впечатлялась. Работница айчар была очень приветлива, подробно и терпеливо ответила на все мои вопросы. К сожалению, это редкость сейчас. Была уже на многих собеседованиях и частенько встречала работниц с недовольным лицом, какой-то надменностью в голосе... Может не везло просто, не знаю. Но одно могу сказать точно, что именно рекрутер на 80-90% составляет первое впечатление о вакансии и компании в целом. Подробнее>>

27.04.2018
Concord Catering отзывы о компании

Инесса:
В этой сфере крутилась не один год, она очень динамичная, а потому не везде и не всегда работник в ней имеет положенные гарантии. Где-то удавалось неплохо зарабатывать, а где-то и на деньги кидали. Но в любом случае не хватало главного – стабильности. Вот в этой компании мне наконец удалось получить сочетание работы в крупном холдинге, приличного заработка и ощущения уверенности в завтрашнем дне. Может, еще и рано об этом судить, но думаю то, что я тут уже чуть больше года, дает право так считать Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
Concord Catering отзывы

Яна Малая:
1) маленькая зп 2) Территория Бибигуль, этот кадр в компании который испортит все впечатления о работе 3) тренинги, на них ты успеешь наездиться, ну а если это в Томилино, то считай ты потерял выходной. К слову тренинг будет в твой выходной. Подробнее>>

Concord Catering

Серьезное стабильная компания, много лет удерживающая позиции в такой текучей сфере, как рестобизнес - это и делает ресторанный холдинг привлекательным местом работы. Конечно, бухгалтером можно устроиться в любую сферу, но все же, когда много лет работаешь в какой-то одной отрасли, уже лучше знаешь именно эту специфику. Но не каждому удается устроиться в приличный ресторан или сеть, да и конкуренция по такой специальности огромная. Поэтому попасть в подобную компанию для меня было большой удачей. Работы прилично, у бухгалтеров ее мало никогда не бывает, но сам объем приемлемый. Во всяком случае, круглосуточно на работе не дежурю, как бывало в других организациях. Коллектив дружный, понимающий, а главное – стабильная достойная оплата

16.05.2017
Concord Catering отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
Предложили должность прораба за 80тр в мес. Знаю, что это за контора - кидает все своих подрядчиков минимум на 30%. (Окна от природы, Содружество (тоже окна), КРИС (гидроизоляция)). Это только малая часть кого они опрокинули. Уверен, что таких фирм наберется около 50. И так о работодателе. 1. Серая зпл. - 30 тр оклад + премия, которую только обещают. По факту получите только 30тр, из кот. На бензин потратите 8-10тр 2. Работа по 10 -12 часов 6 дней в неделю 3. Спец.одежду не выдают , хотя это стройка 4. Руководитель толком не читал резюме. Ему просто нужна дешевая рабочая сила. 5. Тебя вроде бы наделят всеми полномочиями, мастеров будешь привлекать на работу, потом людям просто не заплатят, а ты окажешься крайним. И потом тебя уволят или ты сам уволишься.

09.06.2017 | положительный отзыв
Concord Catering отзывы о работодателе

Олег:
Не рекомендую

24.03.2018
CONCORD CATERING

Уволился пару месяцев назад, отработал полгода в ресторане "Старая таможня". Все бы ничего, в целом работа как везде, платили не так чтобы очень, но на жизнь студенту хватало. Но реально задолбали штрафы и разборки с начальством. Причем ни за что!!! Клиенты стали жаловаться на некачественный алкоголь, ну и как обычно крайний кто? Крайние бармены и официанты. Но мы-то знаем, кто крайний. Только хрен докажешь. Есть там поставщик алкашки, Саша Сулико, владеет заводами подпольными, вот он и поставлял алкоголь в ресторан. Может и сейчас поставляет. Мужик черный, реально, бандит. Подумал я подумал и решил свалить оттуда от греха подальше. https://www.business-key.com/object/164772/
Получил неплохой опыт выживания в сложных рабочих условиях. ...

01.01.2018 | положительный отзыв
CONCORD CATERING

Ищут сейчас главбуха вести 3 компании в Москве с рабочим местом в Питере. Компании куплены в августе 2015, баланс за 2015 сдали на коленке (!!!), вас ждет увлекательный процесс восстановления учета и выстраивания отношений с бухгалтерией которая также сидит в Москве в полном составе (!!!) причем руководство видит этот процесс что главбух должен от этих бухгалтеров зависеть (!!!) рычагов управления коллективом в руках нет и не предвидится, люди по признанию некоего главбуха Елены которая проводит собеседование очень сложные. Кого устраивают такие условия желаю удачи в работе, кого нет надеюсь не потеряете время напрасно как я сегодня, потому что по телефону некая Надежда совсем другую инфу вещает
нет ...

01.01.2018
CONCORD CATERING

написано выше в едином тексте
Работаю в Concord Catering уже больше 5 лет, и сформировал достаточно четкое представление о компании. Согласен с тем, что собеседования проходятся сложно – сначала с HR, потом с помощниками и т.д., иногда по несколько раз. Но все таки я считаю это нормальным, когда устраиваешься на топовую должность, а не условным поваром. И понятное дело, в любой момент от ...

21.05.2014 | положительный отзыв
Компания Concord Catering

Дарина:
Я частый посетитель этого ресторана. Так как у меня работает здесь сестра, то я должна была оязательно его посетить, а теперь и сама люблю сюда захаживать. Очень вкусная изысканная кухня, всегда чистота и порядок.В вашем распоряжение всегда музыкальное сопровождение, а так же можно заказывать банкеты на праздники. Хочется отметить, что персонал работает на отлично, никто никогда не грубит, все вежливы, с удовольствием рассказывают о меню, знают своё дело. Кстати по рассказам сестры в ресторане строгая дисциплина, а зарплаты ребяиа получают очень хорошие. Я с удовольствием захожу вкусно покушать в заведение Concord Catering.

Знаменский М. пер., д. 7/10, стр. 3.

21.05.2014 | положительный отзыв
Компания Concord Catering

Алексей:
Был в этом ресторане на банкете. Очень вкусные блюда, разнообразное меню, можно выбрать практически все что душа пожелает. Официанты грамотные, подсказывают, советуют, хорошо разбираются в винной карте. Персонал вежливый, учтивый. Охрана адекватная - никаких проблем не возникло, даже когда один из гостей хорошо "поддал" - его спокойно вывели на улицу. Такое вижу не часто, обычно неадекватных гостей чуть ли не дубинками выгоняют. Проходил мимо кухни, заглянул одним глазком - там чистота и порядок. В общем, впечатление осталось хорошее. Теперь иногда захожу в Concord Catering с друзьями.

Знаменский М. пер., д. 7/10, стр. 3.

28.07.2017 | положительный отзыв
CONCORD CATERING

Была на собеседовании на позиции Банкетный менеджер, первичное собеседование прошло успешно, служба hr все хорошо объяснили, все понравилось, удалось пообщаться с руководителем этого направления, очень доброжелательная команда, уютный светлый офис. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. ... Подробнее>>