Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Татьяна

не найдены

Мой отзыв о потрясающей клинике Елисеевой. Я благодарю Владимирову Г. А., Рахматулину И. П., Лагоду Н. Я. и м/с Люду за ваше хорошее отношение. Вы лучшие врачи, вы, у меня слезы как вспомню, сколько вы для меня сделали. Спасибо, процветания вам!

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Немного смущает структура сайта - или хвалим компанию, или ругаем, а истина всегда где-то посередине. У меня неоднозначное впечатление о Медицинском Центре Елисеевой, хотя я трижды лежала в стационаре данного учреждения, один раз амбулаторно чистила печень и несколько коллег по моей рекомендации почистили организм в данном центре. Объясню причины двоякого впечатление. В первый раз прошла диагностику в центре в 2004 году. Проблемы - лишний вес, небольшая киста яичника, давление. Результаты диагностики очень расстроили, даже более того – испугали, хотя я человек не робкого десятка. Настолько испугали, что легла в центр