Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Москва

Автор: Агент

— Руководство думает только о наживе. На сотрудников в сущности плевать. — Поощрения ничтожны и часто номинальны, «штрафы» же весомы и нередко отпускаются по настроению и капризам техники. — Набивают отделы до отказа, так, что рабочих мест не хватает. Причем, видят и всё равно набивают. Отшучиваются на тему «чтобы было кого увольнять». Игра в стулья. Право на рабочее место надо ещё «заслужить». — Всеми правдами и неправдами стараются оттянуть отдачу залога при увольнении и максимально от него откусить. — Используют биометрию и полиграф, проходить который принуждают. Мало приятного чувствовать себя подопытным животным. — Технические косяки перманентно. — Ужасная лестница.

+ Минута от метро. + Хороший коллектив. Действительно хороший коллектив. + Бесплатный фитнес. Это мы так называем подъем на пятый этаж по крутой лестнице. Зад прокачивается, люди худеют — факт. Для парней предусмотрен футбол. + Вода, чай, кофе, сахар предоставляются. + Всегда есть кем заниматься.

07.04.2015 | положительный отзыв

mack.trofimoff2016:
Слова благодарности хочу передать коллективу фирмы "Евро-метр", которые принимали участие в совершении сделки покупки моего жилья. Я очень довольна. Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать вашу фирму, где действительно работают люди, знающие своё дело!u

11.04.2015 | положительный отзыв

Фёдор Цветков:
Отличное Агенство четко работают, помогли купить квартиру быстро и надежно. Спасибо команде Агентов кто участвовал.

21.04.2015 | положительный отзыв

sveta.2015.01:
Мне понравилась четкая и быстрая работа, корректировка в документах, быстрая работа и качественная, все сошлось и помогло мне приобрести ту квартиру, которую хотела, даже на ремонт осталось) Спасибо огромное агенту Ростиславу, очень общительный внимательный и работает в полную силу! Ни о чем ни пожалели обратившись в это агентство.

wkch:
Приобрёл квартиру в г. Пушкине по воинскому сертификату , обратившись в агентство "Евро-метр". Юрий Геннадьевич профессиональный, грамотный специалист. Рекомендую это агентство!

petechka.vasilev.84:
Выражаю благодарность компании Евро-Метр помогли с переездом из Твери в Спб. Сотрудники этой компании провели консультации по всем интересующим меня финансовым вопросам и помогли сначала снять квартиру, а потом и купить. Спасибо. Своим знакомым буду рекомендовать только Евро-Метр!.

id286996572:
Я человек уже довольно таки взрослый и всегда думал,что самый умный и меня ни когда не обманут,но я все же попался на удочку и меня в прямом смысле кинули на деньги,пришлось обзванивать все агенства,это была суббота,а мне не куда было деваться,так как куда я заселялся меня выставили,мне надо было все это дело решить быстро,ну так вот ни все агенства рады были меня слышать в выходной день и только Евро-метр откликнулся,Екатерина пробегала со мной целый день и в конце концов поздно вечером все таки мы нашли,что мне надо. Искал я комнату,а так как я уже ни молод это оказалось ни так и легко,но агенту Екатерине и агенству Евро-метр большое спасибо,что ни оставили ночевать на улице,всех благ вам.

13.05.2015 | положительный отзыв

id288756873:
Очень благодарна агенству Евро-Метр, за то,что у них самые быстрые и внимательные агенты.даже в нынешний кризис я смогла с их помощью приобрести квартиру о которой мечтала. В их офисе есть возможность отправить заявку на Ипотеку в банки которые интересны клиенту и ответ будет уже на следующий день! В этом плане очень удобно не нужно томиться в банках.Вообщем я осталась очень довольна их работой и качественным подходом к каждому клиенту.

14.06.2015 | положительный отзыв

Анна Ульянова:
все нормально: спасибо за работу. Очень выручили нас с квартирой

26.06.2015 | положительный отзыв

masha.2015.06:
Искали квартиру в новостройке, была срочная покупка, так как времени было мало, мы с другого города, позвонив в это агентство и не пожалели, замечательная девушка Людмила нам помогла подобрать и оформить все как надо). Спасибо вам ребята!

18.08.2015 | положительный отзыв

Lenochka_moya86:
Переезжали в июле в Санкт-Петербург, по отзывам подобрала именно это агенство. Не пожалели нисколько! Я заранее позвонила в агентству, обрисовала, что мы хотим. Сказали, что мою заявку передадут агенту. Перезвонила девушка, сказала, что она наш агент, потом сама нам позвонила, как и обещала, в назначенное время. И вот наступил день Х. Мы приехали сняли хостел на неделю, мало ли что и в этот же вечер поехали с агентом Машей смотреть варианты. Первый не понравился, а вот второй вариант - супер все! Сразу подписали договор. Собственник очень классный понимающий мужчина, даже регистрацию нам сделал. В общем из хостела мы выселились и уже жили в квартире сразу. Спасибо такой четкой работе, агенты знают свое дело!

14.03.2016 | положительный отзыв

nikitinav2016:
Замечательное агентство. Ребята, спасибо Вам за помощь в поиске квартиры. Очень довольна.

04.05.2016 | положительный отзыв

Костя Овчинников:
Здравствуйте, хотел бы рассказать в двух словах об агентстве недвижимости "евро-метр". Впервые сотрудничал с ними 2 года назад. Тогда я продавал cвою двушку, чтобы добавить и купить трешку. Продали очень оперативно и без лишних проблем. Потом еще работал с ними 1 раз и все было также успешно. ну и знакомым советовал не раз, и все были довольны качеством обслуживания! Pекомендую!

19.10.2016 | отрицательный отзыв

лилия семиряд:
очень жаль , но вышло всё плохо,работники наверно старались, но не оправдали надежд

26.03.2018 | отрицательный отзыв

Светлана Богомолова:
Сегодня нашла объявление на свою квартиру по завышенной цене. Агент Жиганова. Я ее не знаю и никаких дел с ней имею. Буду жаловаться в Ассоциацию и Гильдию риелторов. Беспредел

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Евро-Метр, агентство недвижимости - отзыв пользователя Моргунов Сергей о работе в компании

Моргунов Сергей:
Много конечно написано плохого о компании, но как правило пишут люди которые не вписались в рабочий ритм и коллектив, причем отзывы написанные на эмоциях. В компании все так, как и в других похожих компаниях, плюс/минус. Суть же состоит в том, что если у тебя есть соответствующие качества, терпение и целеустремленность - то заработаешь денег. если нет - то нет. Подобное место работы - это быстрые деньги или их отсутствие. Везде есть люди нам нравящиеся и не нравящиеся. Зачастую вторые то. как раз. нас и могут чему то научить. Меня лично сумел научить человек из первой категории. и скажу более того - заслужить уважение. Научить не работать как таково, а скорее коммуникации между людьми. Зовут оного Иван Иваныч и он профи с большой буквы. Так что совет всем: если кто желает пройти классный курс психологической прокачки - к нему. В туалете никогда нет мыыыыла!

Москва, Страстной бульвар, 6 ст1 - 4 этаж

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евро-Метр

Маркетинговый ход организации построенный на неком «обмане». Человек допустим присмотрел себе жилье на сайте домофонд ру ему очень понравилось и он хочет посмотреть в живую. Звонит в Евро-метр и сообщает о том, что ему понравилась такая то квартира, комната и т. д. Сотрудник обещает созвонится с собственником и узнать по поводу квартиры и говорит, что перезвонит минут через 10. Фишка в том, что такой квартиры по факту нет .это всего лишь реклама для привлечения людей. После чего сотрудник перезванивает и под любым предлогом, пытается отговорить человека от выбранного варианта… Якобы собственник не хочет мужчину, а хочет женщину 1, либо она сдана, либо нельзя с кошкой или с ребенком. После чего

Россия, Санкт-Петербург

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евро-Метр

Много конечно написано плохого о компании, но как правило пишут люди которые не вписались в рабочий ритм и коллектив, причем отзывы написанные на эмоциях. В компании все так, как и в других похожих компаниях, плюс/минус. Суть же состоит в том, что если у тебя есть соответствующие качества, терпение и целеустремленность — то заработаешь денег. если нет — то нет. Подобное место работы — это быстрые деньги или их отсутствие. Везде есть люди нам нравящиеся и не нравящиеся. Зачастую вторые то. как раз. нас и могут чему то научить. Меня лично сумел научить человек из первой категории. и скажу более того — заслужить уважение. Научить не работать как таково, а скорее коммуникации между людьми. Так что совет всем:

Россия, Москва

09.07.2015 | положительный отзыв
Компания Евро-Метр, агентство недвижимости

Екатерина:
Работали с филиалом этой фирмы в Москве. Помогли нам снять квартиру на печатниках. Я и мой молодой человек, иностранец и он так же очень доволен проживанием в этой квартире! Отличные цены, чистая и аккуратная квартира, всё необходимое для проживания имеется и в отличном состоянии! Долго выбирали агентство недвижимости и остановились на этом, чему очень рады! Ребята работают отлично, очень пунктуальны и профессиональны в своей деятельности! Спасибо вам большое! Теперь если останавливаюсь в Москве, только в квартире через агентство Евро-метр.

192029, Санкт-Петербург, Бабушкина, 3 - 511 офис

id286996572:

05.05.2015 | положительный отзыв
Евро-Метр отзыв dgf67

dgf67:
Евро-метр от меня большая благодарность за то, что смогли подыскать квартиру. Мы пытались конечно сами что-то найти, но как-то плохо выходило. Очень уж дорого получалось. А наша агент смогла договориться с хозяином о снижении стоимости. Живем теперь в замечательной квартире рядом с метро Озерки.

13.05.2015 | положительный отзыв
Евро-Метр отзыв id288756873