Недвижимость и девелопмент
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Автор: Аноним
-
В компании все достаточно чинно и хорошо, единственные минусы прослеживаются в том что компания очень большая и отделения зависят от основного «офиса» поэтому иногда даже если хочешь не получается ответить на какие либо вопросы со стороны клиентов, так как приходится держать отчетность перед несколькими инстанциями.
Положительные стороны:
начал работать недавно, и впринципе все окей, суматоха большая и периодически люди странные приходят, ты вроде все для них, а они все равно с негативом прут, хотя и проблемы ты их решаешь.
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отработал в Квартстрое 8 лет инженером в проектном отделе. Не смотря на то, что в конце нас распустили и кинули за 2 зарплаты, и у фирмы теперь куча обманутых дольщиков, о работе в компании у меня только положительные воспоминания. Жаль что так всё закончилось (Ведь как всё было классно несколько лет назад. Каждый в компании чувствовал себя на своём месте, и коллектив был дружный. Можно было халтурить прямо на рабочем месте годами, и играть в компьютерные игры. Приходить к 11–12 дня, а потом и вовсе не приходить на работу, работать удалённо. Эх.жизнь.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Высокий уровень качества проектов действительно впечатляет! Особенный у них подход и к отделке подъездов, всегда новый дизайн под стать названию комплекса
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Живучесть просто фантастическая, учитывая экономическую обстановку.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
да вполне себе нормальная компания. Лучше СУ155 по-любому и это уже огромный плюс.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дома очень красивые, да и дизайн квартир тоже на уровне.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
начал работать недавно, и впринципе все окей, суматоха большая и переодически люди странные приходят, ты врде все для них, а они все равно с негативом прут, хотя и проблемы ты их решаешь
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании все достаточно чинно и хорошо, единственные минусы прослеживаются в том что компания очень большая и отделения зависят от основного "офиса" поэтому иногда даже если хочешь не получается ответить на какие либо вопросы со стороны клиентов , так как приходится держать отчетность перед несколькими инстанциями
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прочитал на одном из форумов как назвали менеджеров Квартстроя "несчастными". Улыбнуло)))) Несчастные люди годами на одном месте не работают)
Нижний Новгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
хорошая фирма, нормальные сотрудники, нормальные отношения внутри коллектива.
Нижний Новгород
Подробнее>>