Стоматология Томилиной отзывы сотрудников

Оксана:

Делюсь отзывом о Стоматологии Доктора Томилиной. Нужно было ставить протез на имплантах на нижнюю и верхнюю челюсть. Начала искать в интернете какие стоматологии в нашем городе делают. После поиска пошла по консультациям в клиники. Где то были завышены цены (очень дорого), где то не устроило что специалисты молодые(не опытные). И вот я пришла в данную стоматологию. В клинике меня консультировал ортопед Абдрахимов Ильмир Мухаметович и имплантолог Ситдикова Олеся Фавиловна. Сразу понравились что врачи опытные, видно что очень высокопрофессиональные. На консультации мне подробно рассказали план лечения, цены оказались приемлемые, и еще можно было оформить в рассрочку что не могла не порадовать. Подумав несколько недель где ставить ставить несъемный протез, взвесив все за и против выбрала данную клинику. Операция по имплантации прошла успешно, в начале следующего года буду ставить протезы. Клинику и врачам огромное спасибо!

09.09.2020 | положительный отзыв
Стоматология Томилиной отзывы о работодателе

Павел:
Хочу оставить отзыв о клинке Стоматологии Томилиной. Пока вела прием, долгое время лечил зубы у Гузель Марсовны. У Ильмира Мухаметовича недавно ставил коронку на зуб. Он сделал очень хорошо и по цене приемлемо. Конечно пришлось подождать почти две недели своей записи тк большая очередь, но у них всегда так было. Благодарю руководителей, врачей, мед персонал за такую клинику. Всем своим знакомым рекомендую. Ставлю 5+ Желаю развития и расширение клиники!

29.09.2020 | положительный отзыв
Стоматология Томилиной отзывы о компании

Альбина:
Лечила зубки у Олеся Фавиловны. Нашла ее по отзывам в интернете и не прогадала. Спасибо что сделала по настоящему голливудскую улыбку!

08.12.2020 | положительный отзыв
Стоматология Томилиной отзывы

Алик:
Разбухал и кровоточила десна. Расспросив стоматологии пришел сюда. Пародонтолог после осмотра составил план лечения . Мне все понравилась сейчас прохожу у них лечение