ООО ВЕНТ ПРО

Директор балабол, сам путается кому и что сказал))) это касаемо и неофициальной зп, и сроков производства, сроков поставки) репутация у него и у компании соответствует я как новый менеджер звонила клиентам, и выслушивала истории как их обманули со сроками отгрузки, качество товара, недогрузы сплошные, на складе бардак, по документам типа все отправили, а через пару недель досылают или находят в снегу детали, которые не догрузили. Виноват всегда менеджер, раз не проследил, но никак не руководитель, у которого что попало творится. В общем, там можно работать , если вы себя не уважаете совсем, и вам нравится, когда вас унижают, хотите потратить время, прокачать уровень пи@дежа))

27.10.2019
ООО Вент Про

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о данной компании - может кому-то он поможет и убережет от ошибки при выборе места работы. Настоятельно не рекомендую данную компанию как работодателя. Руководители муж и жена - выстроили принцип работы как во времена рабовладельческого строя: работник - раб, который не имеет права во время рабочего дня разговаривать с коллегами не на тему работы, Подробнее>>