Костромской завод автокомпонентов

Столкнулось с очень не хорошей ситуацией на этом заводе. Увидала объявление, что требуется кладовщик с графиком работы с 8 до 17. Отослала резюме в отдел кадров. Написали приходите на собеседование. Пришла в отдел кадров,заполнила анкету.Сказали сходить в цех все расскажут покажут. Все хорошо первое впечатление устроило. Стала устраиваться, дали направление проходить мед осмотр. Через неделю позвони из отдел кадров сказали все хорошо мед осмотр прошли приходите за пропуском, оформляйтесь. Пришла на следующий день на работу уже как сотрудник. Мне показали мое рабочее место, рассказали что делать. Прошел час ко мне подходит начальник цеха, и говорит, что к ним требовался сотрудник с графиком работы 2 через 2, я ему сказала, что у меня договор подписан уже с 8 до 17, на что он мне сказал идите в отдел кадров и увольняйтесь. Я пришла в отдел кадров спрашиваю как так, мне в ответ было сказано что на производстве были изменения и на такой график сотрудник не нужен. Вообщем одно скажу издеваются над людьми как могут. Так все было не приятно. Объявление дают одно, а по факту все другое.

01.03.2021 | положительный отзыв
Костромской завод автокомпонентов КЗА

Работа в никуда, устроился на работу менеджером по продажам в офис кза, отдел был новый, кроме меня ещё 2 человека, условия были простые искать клиентов, совершать холодные звонки, мой результат был стабильно более 200 звонков у коллег по 70 максимум, требовали со всех одинаково, руководитель сам хочет усидеть на нескольких стульях, ушел через полтора месяца работы

Россия, Кострома

31.05.2020 | положительный отзыв
АО Костромской Завод Автокомпонентов

Привет всем , работа на кза , полтора года в г.Белгород , рук отдела продаж Фёдорова Ирина , может кинуть вас на зп в любой момент если вы ей не понравитесь или чем то зацепите обидите и т.д , это уже 3 тп , за 2 года + , так как вы будете устроены через ип , то кинуть вас Подробнее>>

29.11.2019
«Костромской завод автокомпонентов»

Частенько развешивают кучу объявлений о наборе кадров - чтобы поддерживать впечатление крупного предприятия и свидетельствовать об очередном мнимом расширении. - Рынок посмотреть, так сказать, сидя на жопе. Да, поразвлекаться над людьми, нуждающимися в работе. Руководство мечтатели, строящие воздушные замки. - После каждого массового набора кадров, когда руководство "отмечтает", передумает/пихнет на работу другана, - отдел кадров путается в тлф в показаниях

Россия,  Кострома

18.04.2022
оао борышев пластик рус завод автокомпонентов

Ну может хорош уже [censored] здесь и говорить какое [censored] производство, [Б.] чё то тут вылезла ещё с лояльным руководством, кто лояльный то Тимоша [К.] что ли с Марчиняком [Б.] Он в Польшу свою ещё не сьбался? Чё сейчас то производство встало Наташ? Чё такое случилось? Санкции? Из за его [censored] шляхты и встало! Польша границу перекрыла, комплектующие из Германии Подробнее>>

22.01.2022
оао борышев пластик рус завод автокомпонентов

Кинули с зарплатой при увольнении, работа полный отстой, руководство такое-же

14.03.2020
оао борышев пластик рус завод автокомпонентов

Город Дзержинск Нижегородская обл. Жукова Т. Как говорится: театр начинается с вешалки.а компания Борышев Рус пластик с двух овчарок из отдела кадров! Пригласив на собеседование, вели себя так! , что ревела от их унижения половину дня, будто бы пришла какая то шваль подзаборная.Такого унижения не испытовала никогда!

14.03.2020

11.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «оао борышев пластик рус завод автокомпонентов»

Компания ,ее дух, чужд нашему российскому минталитету,призванная еще больше разругать между собой рабочих,в компании приветствуется продажничество, поклеп,стукачество,Профсоюза или что- то в этом роде нет изначально и я думаю не будет никогда.Обучение отсутствует.Если женщина порядочная,имеет хорошее образование ,компетентна и имеет интеллект , она там не сможет состояться ....,если не примет тех незамысловатых правил которые там процветают......К сожалею это так .
Их нет. ... Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв о работодателе «оао борышев пластик рус завод автокомпонентов»

Страшная текучка. Руководит производством бывший пожарник, уволенный из пожарной части за пьянство. Перекладывает свои функции, обязанности и ответственность на всех. Всех кто представляет конкуренцию выжимает и выживает всеми возможными способами. За 3 года сменилось 40 начальников смен!!! Коллектив ИТР состоит на 60% из редких людей, которые занимаются подставами и сплетнями. Обучение отсутствует. Столько нервов потрачено. Отпусков не бывает. З.плата будет меньше. Никогда не рассматривайте этот вариант для работы!
Нет ... Подробнее>>

25.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе оао борышев пластик рус завод автокомпонентов

Мало квалифицированных специалистов по профилю
Новое оборудование. Опытные руководители из европы. Чистота на рабочих местах. Зарплата всегда день в день. Возможность карьерного роста. Полное соблюдение ТК РФ. Корпоративный транспорт из Дзержинска. ... Подробнее>>