ООО, ВИКИЛИНИ,

Работали месяц в этой компании. Нас 10 человек. Обещали заплатить по окончании работы. Работу закончили нас стали кормить обещаниями. Уже 3 месяца ждём расчёта. Но не факт что дождёмся. Если столкнетесь с этой фирмой бегите от неё подальше. мошенники

Отзыв сотрудника Гок о компании Золоторудная Компания Павлик

Работа тяжелая, всё-таки горно-рудное предприятие. Зарплата, если её раскидать на весь год, не такая и высокая. Комнаты в общагах маленькие, примерно 3х5. В комнате 5-6 человек. На этаже две стиральные машины, но обе не работают и чинить их никто не собирается уже два месяца. Работал подрядчиком. Служба заказчика ничего не решает, а только пытается как бы нагадить подрядчику. Главный заводила смуты г. куликов и его компания, которые всячески вставляют палки в колеса... Не советую. Заказчик сделал из компании помойку.
ЗП целая, т.к. есть питание и жилье.

29.04.2024
Курс по инвестированию очень помог мне, спасибо!

Я хочу поблагодарить Умиду за создание курса по инвестированию! Прохождение курса стало для меня значительным шагом в понимании мира инвестиций. Каждый урок был структурирован таким образом, чтобы углубить мои знания и дать практические навыки. Особенно ценно было множество реальных примеров,...
Вроде нет

Отзыв сотрудника Лена о компании Стандарт Экспресс

Работаю второй месяц, меня полностью все устраивает, зарплата вовремя и график удобный

29.04.2024
По крайней мере это не в рф работать в чёрную

Здесь дают жилье. бесплатное ,да, это хостел, но не отель же буду работягам снимать. Мы жили в 4-ом в большой комнате, готовили сами, потому что на работе не кормят, дорога в польшу и обратно за счет компании, с визой/приглашением помогают....
Далеко от дома, на границах потом стало долго стоять( я ездить на вахту начал в 2020 еще)

Отзыв сотрудника Саша о компании Rebotica

Я студент высшего учебного заведения. Друг рассказал про работу в Реботике, решил тоже попробовать. Прошел собеседование, изучил материал и начал работать с детьми. Поначалу было волнительно, но потом привык. Имею трех учеников, по времени на план выхожу, мне этого достаточно. Для подработки отличный вариант.
хотел бы получать зароботную плату два-три раза в месяц, а не один. Нет отпускных и больничных.

Советую пройти этот курс

Я часто смотрел бесплатные материалы Алексея. Но вот решил посмотреть на тот контент, что он преподносит уже за круглую сумму. Сразу скажу - по запросу "Алексей Громов трейдер отзывы" не особо много информации, так что либо доверять небольшому большинству тех,...

Рекоменую

Многие меня поймут – после 30 лет коже уже не хватает просто ухода кремушком или масочками на ночь. Появляются морщины, кожа теряет упругость, и, безусловно, требуется более серьезный подход к уходу за кожей. За несколько лет я попробовала несколько разных...
Не выявила

Свеза-Лес

Получилось устроится на сортировку фанеры. Причем по ТК все как положено. ЗП платят официальную 2 раза в месяц. Всегда приходит вовремя. Работаю посменно. Удобнее б пятидневку было но таких вариантов нет да и привык уже в принципе то. Главное что ЗП без задержек. С деньгами проблем вообще нет на все хватает и это при том что жена временно не работает пока и все равно хватает.

Салоны мебели Дэфо

Мне приятель советовал сюда идти водителем-экспедитором. Работа нормальная. Есть все условия для работы. Платят хорошо. Есть время для семьи, я не пропадаю сутками на работе.

28.04.2024
Первый Мясокомбинат

Без опыта сложно найти работу нормальную. Я рад, что мне попалась вакансия первого, меня взяли сразу после колледжа. Знания есть, практики буду набираться. Главное есть желание работать. Сейчас пока больше вникаю в нюансы работы, связанные с организационными моментами. Работаю всего несколько месяцев, плохого ничего сказать не могу. Аванс и зп приходят на карту без задержек.

Машинист бульдозера. Вахта ООО ВЕСПЕР

Устроился в ооо веспер машинистом бульдозера, на объекте нас было 5 человек, работали посменно, всем хватало работы. Вахта в 4 месяца прошла быстро, даже не заметил,коллектив работящий бухарей не было. В целом можно много писать как проходил мой каждый день,но...
не было

Смело рекомендую

Работаю 3-й год. За это время компания прямо сделала рывок и много делает для сотрудников. Ремонт в офисе, корпоративы, бесплатные обед, подарки на ДР, детям дарили билет в остров мечты, много всего, заботятся ,это приятно!
Нет возможности работать удаленно, а больше и ничего в общем - то

Trades.ajr61.com отзывы

После регистрации на сайте открыл счет в AJR61. Начал пользоваться торговой платформой. На сайте ИК есть обучающие программы, готовые инвестиционные стратегии, обзоры ценных бумаг РФ и США, комментарии аналитиков, анализ IPO, IBO и др. Техподдержка вопросы решает. ИК AJR61 рекомендую...

Финарди

Работаю в офисе компании. Моя работа требует постоянного общения с клиентами и мне это нравится. Рабочее место комфортное, есть всё необходимое для работы. Когда осваивалась и вникала в процесс работы, то коллеги мне помогали. Зарплату выплачивают без задержек. Руководство понимающее...

Centreum - это новое будущее

Никогда не сомневайтесь в своей интуиции. Этот голос всегда говорит нам именно то, что нужно! Я вот не послушал близких, которые отговаривали меня от инвестиций в Centreum (комменты какието кАрявые понаходили, целую лекцию мне прочитали )))) ) и сегодня пожинаю...
есть негативные заказные коменты, которые могут сбыть с толку нормально человека и создать ложное впечатление скама!

Хорошие условия работы.

Хорошие условия работы. Зарплата без задержек, платят вовремя всегда. Больничные и отпуска оплачиваются (даже если в отпуск не ходишь). Корпоративы интересные организовывают.
Претензий нет к работодателю. Специфику автозапчастей да, было сложно первое время изучить, путался иногда. Но в итоге разобрался.

Работать здесь мне нравится

Работаю уже год, меня полностью здесь все устраивает . Достойная заработная плата, сплоченный коллектив и удобный график работы.

28.02.2019
Работа в Шеф Маркет      отзыв сотрудника Name

Пришел на вакансию Начальника склада. Спросили, какой график и зп меня устраивает. Сошлись на 50 и 5/2 с 9 до 18. На третий день работы стали поступать звонки в 8 утра с вопросом, почему я еще не на работе. В ответ на то, что мой рабочий день начинается в 9, прозвучало, что обстоятельства изменились... На следующий день выяснилось, что меня оформляют приемщиком, с з.п.35 и 12-часовым рабочим днем с 7.30... с перспективой через 3! месяца переводом на должность начальника склада)))) при эт...ом вакансия обновилась. Скотское отношение, давно такого ...
Не успел заметить

02.01.2020
Работа в Шеф Маркет      отзыв сотрудника Честная

Офис у черта на рогах, от Кантемировской полчаса пешком, промзона, воняет мясокомбинатом, окна не откроешь. Текучка дикая, руководство неадекватное, хорошие отзывы типа от сотрудников пишут сами hr. Руководитель любит прилюдно позорить, все его боятся, никаких профессионалов нет. Не тратьте свои нервы, очень плохое место. Дмс нет.
Платят вовремя

17.08.2023
Работа в Шеф Маркет      отзыв сотрудника Дарья

Отличная компания! Лояльное отношение к сотрудникам. Налажена система постановки задач и коммуникаций, прозрачная оценка эффективности, адекватная реакция на возникающие в процессе работы вопросы. Реальные возможности для карьерного и профессионального роста, как внутри конкретного подразделения, так и за его пределами. Хотелось бы отдельно отметить колоссальную возможность личного профессиональный рост каждого заинтересованного сотрудника, что довольно большая редкость. Нет раздутого шт...ата, как принято в больших корпорациях, что дает возможность быстро и четко выполнять поставленные задачи. Очень даже конкурентная белая заработная плата, которая, кстати, что не мало важно, всегда приходит вовремя. Компания ...
Не выявила

14.12.2023
Работа в Шеф Маркет      отзывы о работодателе

Я работаю в колл-центре уже 5 лет и люблю свою работу. Однажды совершила ошибку и уволилась, но через месяц попросилась обратно и мне позволили вернуться. Для меня это очень ценно. Плюсов в работе вижу намного больше, чем минусов: 1. Компания делает отличный продукт, который приятно предлагать клиентам. Знаешь, что продаешь действительно качественный сервис и вкусные блюда. 2. Белая зарплата, всегда вовремя. 3. Удобный график 2/2, при этом коллеги не часто просят заменить друг друга, с...оответственно можно строить свои личные планы на год вперед, зная, что не будут дергать. ...
Недостатки: 1. Офис далеко находится в промзоне, добираться тяжело и долго. 2. Иногда бывает большой объем работы и приходится разрываться.

21.12.2023
Работа в Шеф Маркет      отзывы о компании

Компания единомышленников! Проактивность, скорость принятия решений, идейность, самоорганизация, модернизация процессов, лояльность - наше все) Никакой бюрократии, компания в постоянном движении. Отличная коммуникация между отделами. Минимальное общение в почте - все задачи выстроены и визуализированы по методологии Scrum. Своевременная официальная оплата труда. Приятно работать, когда на все 100% уверен в качестве продукта)
Высокая нагрузка

13.06.2023
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Дмитрий

Все хорошие начинания, могут быть обнулены кураторами на местах. Эти сотрудники фактически являются бесконтрольными царьками, от которых полностью зависят условия работы сотрудников в конкретном магазине. И соответственно показатели данного конкретного магазина. Кумовство и клановость процветают. Из-за этого многие адекватные сотрудники попросту уходят из этих магазинов. Остаются вечные "косячники", которые портят имидж компании. Это описание касается службы доставки (курьеров). У кого-...то может быть открыто по 15 заказов к доставке, и конечно это ведёт к постоянным опозданиям к клиентам. А кому-то за малейшую ошибку "раз в год", снижают количество заказов ...
Хотели хорошо, а получается как всегда. Видно что изначально компания развёрнута лицом к сотрудникам. Компенсация налоговых отчислений, компенсация оформления мед.книжки, начисление бонусов на питание и т.д. Старались создать условия для работы.

20.12.2023
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Алиса Рыбина

Работаю в компании уже почти 3 года. Стабильная и динамично развивающаяся компания, что очень важно сейчас. Зарплата вовремя и 2 раза в месяц по факту, а не аванс и зп потом. Штрафов нет, тайников нет. И что самое крутое, на мой взгляд, это обратная связь от руководства компании. Свои вопросы можно задать напрямую руководству компании, а не только своему непостредственному руководителю. И никто за это по шапке не даст)) Вообще на любой вопрос можно оперативно получить ответ.
Много очень активных коллег, у которых миллион идей за день. Нужно было время, чтобы привыкнуть работать с ними)))

14.02.2024
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Алиса

хорошая зарплата, отсутствие штрафов, корпоративные плюшки. Мне как продавцу-консультанту положена компенсация медкнижки, термобелья, питания. Также компенсируют половину стоимости медицинских услуг и затрат на фитнес (все бумажки о расходах, чеки нужно прикладывать, не терять). Коллектив хороший, но это конкретно у нас, не знаю как в остальных магазинах.
когда пришла на собеседование, не могла найти нужного сотрудника. Но сейчас вижу что это скорее исключение, чем правило, обычно в ВВ все четко.

16.02.2024
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Владислав

Можно работать удаленно/на гибриде, если должность позволяет (моя как раз позволяет – работаю web-аналитиком). Задачи интересные, работу нельзя назвать монотонной, есть развитие. В компании следят за психогигиеной сотрудников – есть корпоративные психологи, и хочу сказать что их проф. уровень вполне достойный.
Нужен опыт работы, чтобы сюда взяли, и не один год, на это реально смотрят.

17.03.2024
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Елизавета

работа рядом с домом, нормальный коллектив, адекватное начальство. Клиенты тоже в общем и целом хорошие, контингент тут получше чем в большинстве сетевых продуктовых магазинов. Причина проста – крепкого спиртного тут нет, а большинство продуктов для здорового питания! По зп нормально, выплаты не задерживают и не штрафуют вообще. Плюс есть компенсации – за медкнижку, за обеды. Частично оплачивают расходы на фитнес и если лечился/сдавал анализы платно.
с кем то получается быстро сойтись характерами, с кем то это происходит со скрипом.

19.03.2024
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Менеджер

Надежно, стабильно, компания не стоит на месте постоянно развивается! Горжусь ,что работаю здесь. Близка сама идея компании ВкусВилл, а она заключается в здоровом и экологичном образе жизни. И это не только питания касается, а еще и общения – с клиентами, с коллегами внутри компании. Здесь очень хороший коллектив, практически все на одной волне) в случае чего поддерживаем друг друга, помогаем, иногда и жертвуем своим рабочим временем, но эта игра не в одни ворота. Тут так поступают все, ...и это еще больше сплачивает.

17.04.2024
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Продавец-консультант(Арина))

работаю в ВВ только 5 месяцев, пока все нравится. В коллективе приняли хорошо, что было непонятно то объясняли. Понятно что никто со мной не нянчился, но как минимум подойти и спросить было не страшно) по зарплате все как и обещали, штрафов нет, но косячить тут все равно не надо, само собой. Отличная работа!
пока не обнаружены.

19.04.2024
Работа в ВкусВилл      отзыв сотрудника Старший продавец-консультант

есть возможность вырасти с маленькой должности на более высокооплачиваемую, но для этого надо показать себя и отлично работать. Я сама прошла этот путь и точно знаю, что усилия незамеченными не останутся. Зарплата хорошая, стабильная, на моей памяти ни разу не задерживали. Помимо зарплаты еще иногда бывают премии, плюс можно получить дополнительные бонусы по корпоративной программе или если “приведешь друга”.
бывают переработки, и в целом работа непростая как морально, так и физически. Кто работал в торговле, тот меня поймет.