ООО ИГРИС

До сегодняшнего дня я работал в ооо «игрис» водителем асфальтового катка. Уже 2 месяца без зарплаты, так что пора и честь знать. А напоследок расскажу историю про то, как #вагинакменякинул, чтобы Вагинаку Маргаряну – директору нашей шараги веселее жилось. Пришёл недавно попросить пару тысяч за прошлый (!) месяц, а он сидит у себя, бабки считает и говорит «денег нет, это всё на расходы фирмы». И хрен что докажешь. А то, что он недавно клиента опрокинул и средства выделенные на асфальт для посёлка Ленсоветовский на фигню какую то спустил, это вроде как меня парить не должно. Я понимаю спёр, бывает, все прут. Но с зарплатами то почему не разобраться по человечески? Все вопросы решает как Медвед, мать его за ногу, денег нет, но вы держитесь. В общем с меня хватит, всем кто остаётся или собирается наниматься – удачи. Понадобится когда бабки с Вагинака выбивать будете

09.12.2020
ООО ИГРИС

Директор – армянин. Вагинак Маргарян зовут. Редкое %удалено%. Феерическое. Что то не нравится – уволен, не так посмотрел на директора, который как будто специально тебе за спину заходит, сразу наезды, причём не с его стороны а от его братков, которые вообще занимаются непонятно чем. В итоге народ остаётся либо тупой либо отбитый наглухо. Ну и армяне есстественно, это вообще отдельная Подробнее>>