Адвокат Бучко Олег Сергеевич

Аферист. Входит в доверие, выпытывает личную информацию, а затем шантажирует. Вымогал деньги, а если не заплачу угрожал все рассказать жене. Говорят, что изза этого его уволили с сбу, в котором он работал. Живет в Одессе. Будьте осторожны.Олега я знаю потому что мы познакомились с ним три дня назад. Сегодня я была в тренажерном зале Скайфит (на Академика Вильямса). Я стояла возле тренажера и смотрела в телефон. Он подошел ко мне, сказал "ну ты овца" и начал нести что то. Я вежливо, без оскорблений спросила "ты мне угрожаешь?". Он глядя мне в глаза сказал "да, я тебе угрожаю". Я попросила его отойти от меня и не подходить. На что он сказал "пошла на*й!" и ушел. Я поставила в известность ресепшен, мне пообещали поговорить с ним. Меня после этого немного трясло, потому что я очень испугалась того, как он это все говорил и было страшно, что он способен наверное и сделать что то раз подошел ко мне оскорбить меня и угрожать. Он был настроен очень агрессивно. До этого кстати мы с ним познакомились в том же зале, потому что я узнала что он адвокат и предложила ему сотрудничать. Он сказал, что ему нужна помощница, которая будет ксерить дела бывших сбу шников, у которых возник спор по поводу пенсий с государством. Но сказал, что работать нужно будет У него В квартире. Я конечно же сказала, что работать у него дома не буду. По его словам он бывший сбу шник.

16.10.2018

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокат Королев Роман Сергеевич»

Про минусы честно говоря и не чего сказать. Главное результат
Обращалась к адвокату Королеву Р.С. по уголовному делу в отношении нашего сына. Адвокат проявил себя с нашей первой встречи очень сдержанно, все выслушал и дал перечень документов которые необходимо было собрать для дела. В дальнейшем мы решили заключить с ним договор на следствие, за несколько дней он побывал и у следователя и у сына в следственном изоляторе, что нам ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокат Королев Роман Сергеевич»

Минусов в тот день по работе адвоката я не увидел.
Обратился к адвокату Королёву Роману, так как вызывали для дачи объяснения сотрудники уголовного розыска г. Котельники по мошенничеству. Приехал туда вместе с адвокатом, перед тем как, что то сказать адвокат прочитал все документы и сказал мне ничего не говорить пока и взять 51 статью Конституции. Подписав документы мы благополучно от туда совместно с ним уехали, при этом меня ни кто ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокат Королев Роман Сергеевич»

Опишу минусы в работе данного адвоката, 1. иногда когда я ему звонила он не брал трубки или телефон был не доступен, что очень раздражало, но отдать надо должное, что потом он сам всегда перезванивал. 2. Так же данный адвокат не предоставлял мне устный отчет в конце каждой недели за проделанную им работу. 3. После оглашения приговора в суде поблагодарил судью за мягкий приговор, что меня возмутило больше всего в его работе, так как я считаю, что он не имел право этого делать.
Я так же захотела бы оставить свой отзыв, но он будет не отрицательным и не положительным, а скорее нейтральным - жизненным. Я обращалась за помощью к данному адвокату, по поводу помощи в уголовном деле в отношении моего сына статья была связанная с наркопреступлением. Опишу минусы в работе данного адвоката, 1. иногда когда я ему звонила он не брал трубки ... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Королев Роман Сергеевич

Обращалась к адвокату Королеву Р.С. по уголовному делу в отношении моей дочери статья была связанная с наркотиками. С первого дня своей работы адвокат дал список документов которые необходимо было собрать для дела. В течение нескольких дней съездил и к следователю и к дочери на свиданье, работал действительно замечательно, делал все возможное, что бы дочери дали поменьше срок. На суд брала этого же адвоката Королева Романа Сергеевича, суд длился около 3 месяцев, прокурор попросил в конце дела 11 лет для моей дочери, суд дал ей 5 лет, что считаю это полностью заслуга адвоката в виду его работы и Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокат Королев Роман Сергеевич»

Главное результат, что суд выиграли, а про минусы и писать не чего.
Обращались повторно за юридической помощью в данную организацию, по разделу имущества. Как и в первый раз, дали очень расширенную консультацию, заключили договор на представление интересов в суде. В сентябре 2015 года закончился суд, как и планировали суд выиграли на условиях которые первоначально и обсуждали с адвокатом Королевым Романом Сергеевичем. Советую в случае необходимости обращаться в данную консультацию. ... Подробнее>>

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Игорь из города Москва о компании Адвокат Тонкий Евгений Сергеевич

Игорь:
Осторожно, Евгений Тонкий это мошенник! Я попал в неприятную ситуацию с ДТП и на свою беду обратился к этому "звездному" адвокату. Тонкий заверил меня что дело плевое и он гарантирует его выигрыш. За оказание услуг он запросил 150 000р. Я заключил с ним официальный договор и перевел деньги. Но дело проиграл и меня признали виновным. Тогда он заверил меня, что необходимо подать апелляцию, так как суд не учел детали дела. Эту работу он оценил в 100 000р. При этом сказал, что надо срочно, чтобы не истек срок подачи документов и попросил перевести ему деньги сразу, а договор подписать задним числом, когда встретимся в суде. В итоге, после перевода средств он просто пропал и перестал выходить на связь. Апелляционную жалобу он не подал и я проиграл дело, где был однозначно не виноват. При этом лишился 250 000 рублей, которые у меня украл Евгений Тонкий! А недавно еще наткнулся на новость, что за жалобы от клиентов на мошенничество он лишен статуса адвоката на 3 года. Всем кто пострадал от действий этого человека выкладываю его данные для подачи заявления в полицию: Тонкий Евгений Сергеевич Дата рождения: 12.08.1977 г.Баку Паспорт: 2701 330870 Дата выдачи: 01.11.2002 Выдан: ОВД Ленинградского района г.Калининграда Адрес: г.Москва, Можайское

121087, Москва, ул. Барклая, дом 6, стр.5