Отзыв сотрудника о работодателе Drive-City

drive-city.ru/

Drive-City позиционирует себя как передовая компания в области создания и продвижения сайтов. Но на самом деле это не так. Всё руководствой Drive-City шарлатаны, которые обманывают своих подчиненных и клиентов. Главный офис компании находится в Москве. Там работают три человека. Самый главный - Константин Белоусов. Это очень жадный человек, который пытается экономить на всем и на всех, кроме себя любимого. Чтобы не тратиться на дорогие офисы в Москве, весь технический персонал Константи Белоусов разместил в Минске. Белорусы ведь просят меньше. Менеджеров Константин Белоусов разместил в частном доме в Одессе. Компания занимается тем, что менеджеры делают холодные звонки и ищут себе клиентов, предлагая сео-услуги. У самих же сайт не продвинут. Спрашивается, что же тогда они предлагают людям? А людям Константин Белоусов втюхивает так называемое белое-сео. С клиента берут 25000 рублей, на полторы тысячи закупается контент и размещается на сайте клиента. Вот вся работа по сео. При этом все сотрудники компании работают без договоров и зарплата им не выплачивается. Константин Каждый месяц меняет свой штат и дурит все новых и новых людей. Дурить людей Константину помогает аккаунт директор Марианна Старковская. Люди, будьте очень осторожны! Номер Константина: +7(499) 517-91-53

Положительных сторон у компании Drive-City нет.

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Drive-City

Drive-City позиционирует себя как передовая компания в области создания и продвижения сайтов. Но на самом деле это не так. Всё руководствой Drive-City шарлатаны, которые обманывают своих подчиненных и клиентов. Главный офис компании находится в Москве. Там работают три человека. Самый главный - Константин Белоусов. Это очень жадный человек, который пытается экономить на всем и на всех, кроме себя любимого. Чтобы не тратиться на дорогие офисы в Москве, весь технический персонал Константи Белоусов разместил в Минске. Белорусы ведь просят меньше. Менеджеров Константин Белоусов разместил в частном доме в Одессе. Компания занимается тем, что менеджеры делают холодные звонки и ищут себе клиентов, Подробнее>>

01.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Drive-City

Хочу оставить отзыв о seo-компании Драйв Сити, положительный. Мы начали сотрудничать с Drive City в 2012, с тех пор ни разу не жалели (кроме первых 3 месяцев). Разумеется, все было не без ошибок. Было и такое, что мы разругивались с ними, и расторгали договор даже. Но могу сказать, что они лучше других, а пробовали мы не одного подрядчика. Это и сподвигло написать этот отзыв. Рекомендуем. Подробнее>>