Отзывы сотрудников о компании Fortex Consulting Group

Недвижимость и девелопмент

Автор: Аноним

Была на собеседовании. Решения по кандидатуре своей пока не знаю. Но могу сказать, что мне хотелось бы работать в этой компании. И даже, если меня не возьмут на работу я делаю удачи этой организации!

05.04.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Fortex Consulting Group

Уважаемые гости и все, кто хочет узнать объективное мнение о компании. Я проработала в компании 6 лет, практически с самого начала Ее основания. И за свое время сотрудничества с Фортексом и ее прекрасным руководством ничего плохого и вспомнить не могу, только хорошее во всех отношениях. Как говориться, все начинается с головы, а «голова» этой компании сила! Оттого и коллектив сплоченный и дружный, и результаты многих это подтверждают. В этой компании есть возможность прекрасно зарабатывать, развиваться и расти, разумеется для тех кто сам этого хочет. Лично у меня это и получалось. И все кто пишут эти оскорбительные высказывания в адрес компании и руководства, обратите внимание сначала на себя, как Вы показали себя за время работы, что смогли дать за время Подробнее>>