Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Геодезическая Компания БУДУЩЕЕ - положительный отзыв

Автор:Сергей

Положительные стороны

Крайне не рекомендую. Если в кратце. Сроки не соблюдаются. Цены бешеные. Мы по дурости повелись на это, думали серьёзная контора. Да и отзывов знаменитостей на сайт натыкали. Похоже только им и сделали все. В общем год мы ждали наши документы. ГОД! В начале у нас был кадастровый инженер Анжелика. Вообще неадекватная мадам. На клиентов орет, до неё не дозвониться. А потом нас как мячик пинали то одному исполнителю то другому. В конце уже сбились со счета. В общем думайте, а стоит ли оно этого.

 

Отрицательные стороны

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Геодезическая Компания БУДУЩЕЕ

Отрицательные стороны:
Соискателям не рекомендую даже рассматривать данную компанию, денег вы там точно не заработаете, их постоянно будут задерживать кормя сказками. Спокойной налаженной рабочей обстановки и организации рабочего процесса вы там тоже не найдете, впрочем как и ответственности руководства. От Будущего только одно название...

Москва

Подробнее>>

30.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Геодезическая Компания БУДУЩЕЕ

Отрицательные стороны:
Работала в данной организации кадастровым инженером, хватило меня всего на полгода. По обещаниям все было радужно, высокая стабильная заработная плата в том числе. Изначально руководство выполняло свои финансовые обязательства, но спустя некоторое время начались регулярные и продолжительные задержки выплат. Постоянное кормление "завтраками", отговорки что денег в фирме нет. Ужасная организация рабочего процесса! Куча старых дел, набранных для исполнения сторонними инженерами по удаленке, на которые всем плевать, они перекидываются с одного исполнителя на другого, половина документов потеряна, половины и не было, одни висяки. В отделе продаж бардак! Такое ощущение, что все средства

Москва

Подробнее>>

28.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Геодезическая Компания БУДУЩЕЕ

Отрицательные стороны:
Систематическая задержка заработной платы. Никто ни за что не отвечает в компании. На заказчиков всем плевать, как и на сотрудников. Все бегут из компании. Ни одному уволившемуся сотруднику так и не выплатили зарплату. Соц пакета нет. Красивое только описание.

Москва

Подробнее>>

28.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Работник о компании Геодезическая Компания БУДУЩЕЕ

Отрицательные стороны:
В компании хаос, никто не за что не отвечает,месячные задержки зарплаты. при увольнении не дают расчет. Если ты уволишься, тебе ничего не выплатят за последний месяц.

Москва

Подробнее>>

02.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании Геодезическая Компания БУДУЩЕЕ

Отрицательные стороны:
В компании никто ни за что не отвечает, задержка зарплаты огромная, в связи с чем текучка кадров. Отношение в коллективе плохое.

Москва

Подробнее>>

30.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании Геодезическая Компания БУДУЩЕЕ

Отрицательные стороны:
Довелось поработать в этой компании полгода. В начале все было хорошо, обещали отличную стабильную зарплату, бонусы. Работы реально было много новой, но и очень много старых дел, приходилось доделывать просроченные договора, переделывать за уволившимися сотрудниками (видимо люди увольнялись, не выдержав). Так как это старые заказы, то чаще всего половина документов потеряно, в делах неразбериха. Через месяца четыре начались задержки в зарплате, приходилось ждать две, три недели свою честно заработанные деньги. По большому счету в компании творится хаос. Начиная от приема заказов и до выдачи документов. Никто ни за что не

Москва

Подробнее>>

03.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Владимир о компании Геодезическая Компания БУДУЩЕЕ

Отрицательные стороны:
Надо было это сделать раньше

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>