CASHMERE & SILK

Москва, Южно-Сахалинск

Работаю в компании два года. В течении этого времени о компании сложилось положительные впечатление:чёткость рабочего процесса, отсутствие двойных стандартов,прозрачная мотивация. Во время стажировки и дальнейшего вливания в работу любой опытный коллега шел на встречу и помогам в решении любых вопросов. Попала в сложное время пандемии, надо отдать должное руководству компании , которое сохранило рабочие места за всем коллективом с сохранением заработной платы и перспективой на будущее. Кашемир и шелк это семья, в которую вливается и хочется остаться с ней на долго.

23.02.2022
CASHMERE & SILK

отпуск разбит на 2 части .по 14 дней 2 раза. Нельзя брать 2 летних отпуска .
Добрый день !!! Я работаю в компании 13 лет и пишу свой отзыв из желания выразить уважение и радость от работы с умными , энергичными , профессиональными людьми в магазинах с прекрасными интерьерами . Не знаю как другие - а я кайфую ! И да ,когда я пришла в компанию - я многого не умела , ...

Москва, Южно-Сахалинск