ИП Сафронов

Теперь расскажу как на самом деле было: первую мадам зовут Ольга, отработала с недостачей 36 000, Естественно была уволена без заработной платы. Вторую бессовестную зовут Вероника, обвешивала покупателей через одного, бабушек, маленьких детей, даже внаглую в моем присутствии это делала, на неё составлено заявление в полицию. Уволена также без зарплаты . Естественно что написано выше полная чушь. Решили позубоскалить тут) У обеих моральный ориентир один обмануть, своровать. Это кочующие продавцы с места на место, дольше месяца нигде не работали..

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Ип сафронов

Задержка зарплаты,выходных нет,а если попал на выходной молись чтобы с идеальным ,чуть чуть старым авто ни чего не случилось. У меня после выходного заклинило на прицепе суппорт ,я остался виноват ,что часто нажимаю на тормоз.с начало китайские предупреждения за всякую чушь, потом вычеты с зарплаты.вообщем придумывает все чтобы зарплата 25-30 тыс руб была еще чуть меньше ведь ты уничтожает его собственность Подробнее>>