Автор:Анна

ООО "Траст-Комплект" - закупили отожженку и сетку рифленую. Благодарим за оперативность!

27.05.2019 | положительный отзыв

Арсен:
Искали надежного поставщика и к своей радости нашли. Заключили длительный договор на поставку оцинкованной продукции. Отверстия в металле для цинкования тоже делают сами.

22.05.2019 | положительный отзыв

Иван Валентинович:
У нас в городе всегда была проблема с приобретением качественных труб (особенно профильных). Наличие большого ассортимента в компании АДС-Металл позволило нам заключить с ними долгосрочный контракт на поставку не только ранее запрошенных позиций, но и холодняка. Огромную роль в нашем решении сыграла скидка за опт.

Саранск

30.04.2019 | положительный отзыв

Агалаков Е.П.:
Заказали толстостенные трубы и холоднокатаные листы до г.Чебоксары.Доставка была "Деловыми линиями", к сожалению, не из дешевых, но мы и думали, что так будет. Отдельное спасибо менеджеру Кириллу!

Чебоксары

21.03.2019 | положительный отзыв

Лев:
Заказ 1977 доставили максимально быстро.Будем работать дальше))