TM LEEK (ЗАО Энергокомплект) отзывы

Мария (г. Ростов-на-Дону):

Работать в этой Компании мне нравилось: отличный коллектив, профессиональное руководство, стабильные выплаты з.п., всегда вовремя и четко. Есть корпоративные праздники, традиции в Компании..Ушла с компании в связи с переездом в другой город.С удовольствием бы продолжила там работу.

2021-04-05  Денис Шандра

Хороший, дружный коллектив. Замечательные руководители филиалов, с которыми комфортно работать. Стабильные выплаты з/платы без задержек.

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Энергокомплект: тм leek

тм leek и Энергокомплект одно и то же предприятие из Ростова на Дону. Звонил по работе на должность кладовщика на Внешних Вод. В вакансии указано от 75 на руки, по итогу диалога с руководителем склада выяснилось, что оклад в договоре около 48 до вычета, а остальное это переработки. Проще говоря, обман. Униформу выдают тоже не сразу, а по истечению испытательного срока в три месяца. Неудивительно, что вакансия не закрывается. Мусор. Ищем дальше.
Нет оных.