ВТБ - Проходил стажировку в ВТБ Юниор.

Отзыв бывшего сотрудника:

1) ДМС 2) Конкурентоспособная З/П при отборе в штат 3) Адекватные люди в команде

1) Долгий процесс отбора 2) Не гарантируют трудоустройство по окончании стажировки 3) Государственный банк со всеми вытекающими

14.02.2024 | отрицательный отзыв
ВТБ: Потерянное время и нервы.

Добрый вечер! Хочу поделиться опытом работы во всем известном банке: пао «втб» г. Серов, ул. Льва Толстого, д. 32, номер филиала 6602. Моим непосредственным «руководителем» была Зарипова Раиса Хамисовна. Начну с того, что там не только не соблюдаются правила по тк, а так же корпоративная этика, субординация и норма поведения между руководством и подчиненными. Мое послание больше является просьбой к вышестоящему руководству принять меры, поскольку справедливости среди моего прямого руководства я не нашла. Я не была услышана, а напротив – принижена и буквально оскорблена. Руководство выделяет «любимчиков», устраивает родственников (дочерей) ...
Заработная плата в норме, близкое расположение к дому, транспортная развязка.

17.01.2024 | отрицательный отзыв
Втб: Не рекомендую.

Ознакомившись с вакансией, я оставила отклик. Опыт и другие требование совпадали с моим опытом, знаниями и навыками. В ответ пришёл отказ по неизвестной мне причине. Попыталась связаться с компанией, запросила мотивированный официальный отказ на электронную почту.Согласно тк рф ответ компания должна предоставить в течении 7 дней. Рекрутер дмитрий не желал помочь мне в решением этого вопроса, написал, что это вакансии коллег и помочь не может никак. Ощущение, что в компании между собой никто не общается. Ожидаю 7 дней и пойду в данным ответом обращаться уже в соответствующие инстанции.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
втб: Хорошие условия

Я больше двух лет работаю в офисе обслуживания клиентов в втб в Ростов. После института я пришел еще совсем неопытным. За это время получил огромное количество опыта и знаний. Особенно рад, что приобрел огромный опыт общения с клиентами. Хоть это и не бывает всегда просто и приходится искать решения разных проблем и моментов, но я рад этому опыту и теперь мне кажется в любой ситуации могу найти с ними общий язык – в коммуникативном плане я прям вырос на голову, я считаю. В любое время я могу обратиться к руководителю, ...
Бюрократия, нет прозрачности ни в чем

30.05.2023 | отрицательный отзыв
втб: Неадекватное и корумпированное руководство филиала

Самое худшее место работы в моей жизни. Местная царица "словила систему компании" и юзает ее по полной программе в своих личных интересах: начиная от мелких в виде проедания корпоративной карты (она целый день жрет в ресторанах!) в одну каску (списывая все на несуществующие встречи с клиентами, конечно) и заканчивая преступным нарушением трудового законодательства грубо злоупотребляя служебным положением, отдавая заведомо неправомерные приказы сотрудникам "показывать пальцем" на конкретных неугодных ей людей. Все "служебные расследования" чудесным образом выводят на людей которые ей не поклоняются (бизнес ее не интересует, только личная лояльность). Естественно людям ...

27.01.2023 | положительный отзыв
втб

Делать особо нечего и вот я пишу небольшой отзыв о своей работе в Втб. После учебы в универе мой первый профессиональный опыт был именно в Втб. Я начинала с позиции специалиста в рознице. Для начала было вполне неплохо, но опыта было маловато и работа казалась сложной, люди то очень разные попадались. Потом когда меня за заслуги перевели в головной офис Подробнее>>

13.12.2022
втб: Лжецы и мошенники, разрушили карьеру

В сентябре этого года я решила проанализировать рынок труда в сфере vendor management (управление поставщиками/вендорами), так как меня не устраивала заработная плата и условия на текущем месте работы.Откликнулась на позицию Менеджера проекта по управлению поставщиками в ит аутсорсинге в банк втб. Тут же с мной связался hr Мы в д. через телеграмм, мне сразу же назначили 1е интервью. Я успешно Подробнее>>

12.10.2022
втб: Неприятные люди

Откликаюсь на одну вакансию, перезванивают через 3 недели приглашают на другую вакансию, где постоянно текучка. Втюхивать людЯм страховки и кредитные карты по организациям. Подробнее>>

30.06.2022
втб

Работаю в банке уже несколько лет, первая официальная работа, устраивался во время учебы на последнем курсе института. Вначале планировал поработать в Втб временно, пока не получу высшее образование, но когда учебу закончил, втянулся, уходить не захотелось, тем более к этому моменту я уже вжился и освоился! Крупный банк, большой и дружный коллектив, интересная работа, все это так же повлияло на Подробнее>>

14.12.2021
ВТБ

Работал в финансовом подразделении го. Коллектив и начальство нормальное, задач много, но в целом все понятные. Очень бы хотелось отметить некорректную работу сотрудника обслуживающего подразделения, [В.] г. В основном из за него и было принято решение об уходе. Не понимаю, за что его держат. Может как специалист он и ничего, но хамское общение, регулярные унижения и высказывания собственного мнения как Подробнее>>

31.10.2021
ВТБ

Очень много спама приходит от этой поганой конторы. Пишут, звонят колцентры и роботы. Настойчивые и непонятливые. Отравляют жизнь, мешают работу искать. Работать в банке я не хотел никогда, а после этого [censored] теперь два раза не хочется.Повторяю еще раз для дебилов:отказываюсь работать В этой поганой конторепроваливай нахрен [censored] Подробнее>>

12.10.2021
ВТБ

Всем привет, я на данный момент являюсь сотрудником втб банка в городе Твери, но в процессе увольнения. Мой диалог касается по теме водителей, устроился на работу месяц назад, принял автомобиль как полагается, по истечению двух недель работы заметил что расход становиться намного чем идет по норме которую мне установил банк, посчитав позже это получается отработал полных три недели у меня Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
ВТБ - Хорошее место для роста и развития

Дружный коллектив настоящих профессионалов своего дела Хороший ДМС Никаких подковерных игр и интриг, все мои коллеги заслуженно занимают свои должности Много возможностей для роста как в своем управлении, так и в смежных

18.05.2020 | положительный отзыв
ВТБ - Ведущий работодатель, как бы громко это ни звучало

1. ЗП выше рынка 2. Прямая зависимость эффективности и премии (пинать балду и получать хорошую зп не получится). 3. Вменяемое руководство. 4. Прекрасные соцусловия

20.07.2020 | положительный отзыв
ВТБ - Мне все нравилось, ушла по семейным обстоятельствам

Добрый день! Мне хотелось бы поделиться своим мнением о работе в данной организации. Работала я здесь августа 2018 по декабрь 2019. Я прочитала здесь кучу негативных отзывов, и могу предположить что либо человек впервые работал в банке и не с чем сравнить, либо в других городах не так хорошо, как в Новосибирске.). Я работала 4 года в другом Банке и разница для меня очевидна... Планы там были в 10 раз выше, клиентопоток огромный, отношение руководства к подчиненным хамское, отпроситься по семейным обстоятельствам, на учебу, к врачу и т.п. было практически невозможно. Здесь же в все абсолютно иначе. Руководство здесь это отдельная тема. Я не могу ни о ком сказать плохого слова. Было так приятно, что руководство не гнобит за постоянные отпрашивания с работы, а напротив чувствовалась поддержка и настоящий командный дух! Особенно приятно было, когда в группе поздравляли с успешно выполненным планом). Уволилась я по семейным обстоятельствам, и если буду искать работу, то с удовольствием вернусь в ВТБ

27.08.2020 | положительный отзыв
ВТБ - В целом, я вполне доволен работой, коллективом, задачами и руководством. Надеюсь, что своего мнения не придется менять и все дальше будет так же хорошо!

Самые сложные и интересные бизнес-процессы, с какими приходилось сталкиваться. Очень полезный опыт. Грамотные аналитики, с которыми приятно работать. Четкие ТЗ. Работа в самом центре Москвы. Зарплату не задерживают. Дресс-код формально имеет место, но по факту айтишники вполне могут ходить в джинсах и футболке/свитере. На территории есть небольшая уютная столовка , где можно недорого и вкусно пообедать. Поблизости много ресторанов на любой вкус.

17.10.2020 | положительный отзыв
ВТБ - Место, где тебя ценят и дают возможность раскрыть свой потенциал

Хорошая зарплата и соц пакет, возможность соблюдать баланс между личной жизнью и работой

28.10.2020 | положительный отзыв
ВТБ - Комфортная атмосфера для работы и профессионального развития

Дружный коллектив Адекватное руководство Достойный соцпакет Возможность выстроить баланс работы и личной жизни

10.12.2020
ВТБ - Банк страдает всеми стандартными болячками крупной компании, условия работы и удовлетворенность от нее будут зависеть от конкретного структурного подразделения

- запредельная бюрократия; - низкая эффективность реализации процессов; - очень сложная организационная структура (вследствие чего понять, кто за что отвечает и с кого можно спросить по факту, бывает крайне трудно)

19.12.2020
ВТБ - Не самый плохой вариант

С карьерным ростом все сложно Нет корпоративной культуры Нет сплоченности Уже более 5 лет нет индексации зарплаты

30.07.2020
ВТБ

Заметил минусы. Например, что иногда работа поглощает и немного ощущаешь себя в дне сурка, бюрократия, сложные процессы
Попал стажером в ВТБ. Плешка, магистратура, заочка. Приятно, что банк готов брать на работу студентов. Сразу заметил, что работа мне по душе)) Хотел бы именно здесь продолжить свою карьеру. Устроили по ТК РФ, даже на стажерском этапе адекватная заработная плата. Поговорил с людьми, которые с начальных должностей, построили свой карьерный рост. Как в любой другой работе ...

18.12.2017 | положительный отзыв
Втб

Входит в топ 10 банков! Был в своей жизни 2 раза на собеседовании там, обратной связи об итоге нет! Отдел кадров относитесь ответственей к своей работе, хотя бы позвоните и скажите человеку что он не подходит на данную вакансию! Вы работаете в уважаемой организации в банковской сфере! Подробнее>>