Отзыв сотрудника о работодателе ems

почта россии

Уважаемые сотрудники компании EMS!!! С посылкой № EE 666570891CN,доставленной сегодня 29.10.2012г в 11 часов дня по адресу ул.Елецкая возникла проблема.Ситуация заключается в следющем: при получении посылки были обнаружены повреждения коробки,заклееные снаружи прозрачным скотчем с черными надписями почта России Москва главный центр 104000.Снаружи повреждения незаметны,внутри же видны грубые разрывы.При осмотре товара посылки выяснилось,что большая часть товара изьята из упаковок и отсутствует.Упаковки надорваны,все содержимое посылки перемешано.Мы неоднократно звонили в вашу службу поддержки с просьбой помочь нам в этой ситуации. Сотрудники колл-центра предоставили нам информацию о том,что с таможни посылка была получена весом превышающим вес полученной нами посылки от курьера,также мы связались с курьером,доставившим нам посылку,который подтвердил факт того,что в его документах указан вес посылки меньший,чем нам предоставляли операторы колл центра.К сожалению ни один оператор коол-центра не дал нам внятных инструкций по дальнейшим действиям. Настоятельно просим Вас разобраться с произошедшей ситуацией и принять соответствующие меры!!! С уважением Ульяна Александровна.

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании EMS

ужасно грубый курьер не захотел доставлять посылку и уехал с ней
не найдены ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании EMS

Забирал посылку сам. Доставили с Сочи быстро за 3 рабочих дня. Посылку при получении не вскрывал.Но когда приехал домой, ужаснулся, как-будто с посылкой играли в футбол. У меня был системный блок и монитор. монитор оказался разбит, системник помят. Тут же позвонил в службу поддержки, там меня послали вежливо, типа вы расписались в акте и все. При это была страховка на 50000 руб.Не рекомендую эту службу, её нужно стороной обходить!!!
не найдены ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
EMS - Потеряли документы

Хочется отметить отвратительную работу службы доставки EMS. Документы были отправлены из Москвы 01.08.2014 в 9:50 утра с доставкой в г. в Сочи. Заявленные сроки доставки 2-3 дня не считая дня отправки. По состоянию на 05.08.2014г. на 16.00 курьера не наблюдалось. После звонка в Единую справочную службу 05.08.2014г. выяснилось, что наши документы даже не покинули почтовое отделение Москвы! Мне предложили оформить Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
EMS - Кража

Отправил посылку из Петропавловска Камчатского в Краснодарский Край а по дороге ее вскрыли и обворовали! и что это за доставка нужна такая!??? Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
EMS - Отвратительная работа

Заплатили 500 рублей, отправили с курьером в Москву документы, которые человек в Москве очень ждал. Сегодня прошла как НЕДЕЛЯ, никто не звонит, хотя в статусе стоит - вручено адресату. Как это называется???? Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
EMS - Обман потребителя

До сей поры я думал, что почта России(обыкновенная) плохая, но оказалось, что EMS еще хуже.09.08.пришла бандероль, курьер привез ее 10.08 по адресу(не позвонив предварительно и не предупредив) ему и в голову не пришло что люди и в субботу могут работать.Конечно никого дома не было.Жена вечером возвращаясь с работы видит на подъезде плакат с надписью:Юхину из кв196 пришла посылка из Сингапура.Это Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
EMS - Курьер

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЕМС!!! Я ГЛАНЫЙ МЕНЕДЖЕР ФАБРИКИ, ДВАЖДЫ ВЫЗВАЛ КУРЬЕРА КОТОРЫЙ НЕ ПРИЕХАЛ! ОПЕРАТОРЫ ТУПЫЕ КАК ТРИ КИТАЙЦА, ГОВОРЯТ ПО ШАБЛОНУ, ТОЛКОМ НИ ЧЕГО ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУТ, ПЕРЕВОЖУ ВСЮ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ НА ДРУГИЕ ТК, ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ ВОТ МОЙ НОМЕР ЗАКАЗА 17582526 ОТПРАВИТЕЛЬ Я (ШАБАЛИН МИХАИЛ РОДИОНОВИЧ... 2 РАЗА КУРЬЕР НЕ ПРИЕХАЛ, СДЕЛКА СОРВАЛАСЬ. ЗЛА НА ВАС Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
EMS - Пропажа

выслали документы (оригинал) 15.10.12. из ростовской области в Ярославль. документы 16.10.12. покинули сортировочный пункт РОСТОВ-НА-ДОНУ EMS СЦ . в не известном направлении . сегодня 27.10.12.письма так и нету! где ваши гарантии которые вы обещаете? Подробнее>>