Якуттрансагентство

Ужасная компания. Нет не развития не автоматизации. Кадровик следит за персоналом, спрашивает то чего не надо и капает под людей кто ей не понравиться. Детский сад(колхоз).Как это ещё назвать не знаю. При увольнении высказали кучу необоснованных обвинений! Одним словом ооо рога и копыта. Оформляют по договору гпх. Не когда бы не подумал, что попаду в такую шарагу. Ну да ладно. Не рекомендую к трудоустройству!

Россия, Москва

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Якуттрансагентство

отстой полный..генеральный директор маразматичка...в головном офисе, где я трудилась, к счастью недолго, полный бардак...нет не одного грамотного сотрудника, профессионала...такое ощущение, что людей берут с улицы, одно быдло, видимо все бывшие грузчики..с самого начала полная Ж..нет не одного налаженного процесса в компании! кучка дурачков..что то придумывают каждый день...уволить могут в любой момент, если главная маразматичка не в настроении будет...при мне несколько сотрудников уволили и не одному не заплатили черную часть зарплаты!
их нет

19.05.2020 | положительный отзыв
Якуттрансагентство, транспортная компания - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Пользовался услугой хранения электротехнических материалов, т.к. нужно было разбить весь объем товара на несколько регулярных поставок из Хабаровска. У Ятa склад отапливается и тарифы приемлемые. Оформление, разгрузка- все делают быстро. Скорость обслуживания

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Якуттрансагентство, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная компания. Устроилась работать в юр отдел. Зарплата серая, отношение скотское. Кидают по черному. Не оплатили 50% и были необоснованные претензии. Никому не советую идти работать в эту шарашку. Только время и нервы потеряете. черная заработная плата скотское отношение к людям постоянные переработки жадность. жадность. жадность и руководство не удовлетворенное в личной жизни

26.12.2019 | положительный отзыв

Проработал в СПБ пять месяцев, но пришлось уйти из-за переезда. Было жалко, очень нравилась работа, коллектив хороший, всегда помогут, если надо. З/п выплачивали стабильно, все, как обещали на собеседовании. С удовольствием и дальше бы работал. ЗП платят во время, даже раньше согласованной даты) Дружный и отзывчивый коллектив Помощь со стороны руководства

26.12.2019 | положительный отзыв

Работаю в филиале Спб 3-й месяц. Прекрасная компания. Хорошие условия для сотрудников, социальный пакет, соблюдение норм законодательства. Дружный коллектив. И что не мало важно это адекватное руководство, которое всегда придёт на помощь, которое четко и понятно ставит цели и задачи, с которым можно советоваться. Рекомендую. Коллектив, оплата труда, взгляды руководства на развитие компании

26.12.2019 | положительный отзыв

Работаю в ЯкутТрансАгентство (филиал СПБ) оператором уже полгода. Работу, конечно, не назовешь спокойной, потому что все время приходится общаться с клиентами, а они бывают разные. Но, тем не менее, работа мне нравится. Коллектив хороший, всегда помогут и подскажут. Начальство строгое, но справедливое. Просто так не придирается. Если и ругают, то только по делу. Зарплата всегда вовремя. Справки по больничным и отпуск оплачивается. Если кто действительно хочет работать, то здесь работать можно. Работа, коллектив, адекватный подход руководства к процессам и организации труда

29.11.2019 | отрицательный отзыв

Крайне не советую работать в СПб, проработаете за бесплатно, а потом выкинут. Начальник Андрей крайне неприятный человек, врет в лицо, через слово мат. Обходите стороной, берегите нервы обман, нарушение тк

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ