ООО "Карго групп"

Аутсортинговая компания, зарегистрированная в г.Воронеж, а поставляющая "бесплатную рабочую силу" в Москву. Заключают договора подряда на выполнение определённого вида работ (в данном случае, я отработала вахту на шоколадной фабрике ооо "Бастион м.с."), акты выполненных работ не составляют, выдают на руки один экземпляр договора без Приложений к нему. За отработанный вахтовый период (32 дня) я не получила свои денежные средства, кроме авансов, которые мне выплачивались в размере 1500 руб. еженедельно. За четыре недели это 6000 руб. Будьте внимательны, и не верьте этим мошенникам, которые только обещают! Полные "кидаловы"!!Кидают на деньги! Отработала 32 дня вахтовым методом и ничего (кроме авансов по 1500 руб. в неделю) не получила!

Россия, Воронеж

13.07.2021
ООО "Карго групп"( ИНН 3664241961) - негативный отзыв

Отвратительные личности. Пригласили на работу, обещали один заработок, в итоге выплатили в три раза меньше. При подаче иска в суд, судья Леденева И.С. вынесла решение в их пользу. Место их нахождения г. Воронеж, свою же "фиктивную" деятельность они осуществляют в Москве, выискивая таких же "лохов", как я, и направляя "бесплатных работяг" на объекты в г. Москве. Да, к тому же Подробнее>>