United Work

Вполне согласна, нужно куда то жаловаться! Но они давно... Кто то крышует. Мне уже за тридцать... но помню, когда искала работу после бакалавра, лет 15 назад... Ездила в похожую компанию. Тоже без лишних расспросов приняли после первого собеседования. На второе собеседование стажировку "прикрепили" меня к типа руководителю...)))) Ходить и в транспорте продавать никому ненужные товары... Мои подозрения: это все те же! Тогда убежала!)) Теперь же кладу трубку! )) Как бы не обижало работодателя при звонке, всегда перед договорённостью о собеседовании, проверяю информацию о комании, даже если она "на слуху"... Ваше время Ваши деньги, уважаемые соискатели!

26.07.2021 | положительный отзыв
United Work

093 186 03 92 ! Номер из этой же компании. Тиенс.) Вежливость при разговоре, начало их беседы. Позвонила барышня, в 9:09. Не успела я ответить, минуту спустя я перезвонила. Представившись, на удивление, она спросила: как ко мне обращаться? ) я, конечно, ответила, но за минуту забыть имя соискателя?! )) Глобальный обзвон... Поиск, набор в их команду... понятно и так. С Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
United Work

Руководитель отдела 20000 — 30000 грн.Колядюк, фоп Транспорт и Логистика Киев, Большая [В.] 72 Олимпийская [Н.] [Ю.]+38xxxxxxxxxx ПоказатьКрупная коммерческая компания в сфере оптовых продаж товаров народного потребления предоставляет прекрасную возможность для опытных и активных профессионалов присоединиться к лидерской команде Киева.Обязанности: Ведение переговоров; Заключение и контроль исполнения договоров; Организация роста и повышение квалификации сотрудников своего отдела; Проведение мероприятий по Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
United Work

февраля 2021, 10:38:13, от "Валентин Ковалик":Добрый день!Ознакомились с Вашим резюме, готовы Вам предложить вакансию помощника руководителя коммерческого отдела, с перспективой руководителя отдела, в крупный оптовый филиал фоп Ковалик.Функционал:помощь в подборе персонала, планирование и организация рабочего процесса, обучение, адаптация новых сотрудников,оформление договоров.Помощь в переговорах и сопровождение сделок. В дальнейшем руководство.Мы предлагаем официальное оформление, стандартный график, высокую и стабильную оплату с высокой Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
United Work

... Скажу так отзывы о компании и про офис плохие, потому что в конце стажировки вам предложат вложение потому что это бизнес. В зависимости от статуса который планируешь получить 5* — 13500 грн; 4* 4500грн; 3* — 345 грн а после ты работаешь на себя и на результат и ты не в найме никто не может ограничить твой доход!3 варианта

Киев

28.07.2020 | положительный отзыв
United Work

Пришла по адресу. Куча народу туда сюда ходит. Сразу насторожило. Дали анкету заполнять по типу резюме. Куча стандартных вопросов, а также не очень ( свое жилье или снимаете, какой у вас уровень дохода, сколько хотите зарабатывать сейчас/через год/через 5 лет). Второй раз насторожило. Зашла в интернет почитать отзывы и поняла, что ерунда, так как я изначально сказала по телефону, что Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
United Work

Невнятно размытое предложение. Звонок с вопрос вы ищите работу? Приглашаю на собеседование запишите адрес куда подъехать... Я предложила провести собеседование Онлайн, сейчас же карантин, Локдаун. Сразу спросили могу ли выйти в эфир, сказала что нет подтвердили время на следующий день. Само собеседование :только на 3 раз ответили как называется Компания куда меня приглашают, функционал непонятен, навыки не спрашивают. И в Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
United Work

Присоединяюсь к отзывам! Ответ на почту в 22.10Добрый день, Виктория!  я занимаюсь подбором персонала для частного предприятия в Киеве.Ознакомились с Вашим резюме, готовы Вам предложить вакансию помощника руководителя оптового коммерческого отдела с перспективой руководителя отдела.Функционал: помощь в подборе персонала, планирование, обучение, адаптация новеньких сотрудников. Оформление договоров. Помощь в переговорах и сопровождение сделок. В дальнейшем руководство.Мы предлагаем официальное оформление, стандартный график, высокую и стабильную Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «United Work»

Дивно конечно народ пишет фэйковые комментарии ) уже от имени работающих сотрудников пишут ) не лень же ) Сидим в офисе с Богданом Демянюком и читаем отзыв, который он не писал ))) перый признак успеха - когда от твоего имени уже что то пишут в интернете ))
Обучение, путешествия, высокий уровень дохода, командная работа. Работаю 13 лет ... Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «United Work»

Пришлось научиться на форуме писать отзывы )) Но их все равно удаляют ) обидно)
Занимаемся хорошими делами. Жаль что отзывы мои удаляют ... Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
United Work

ЗдравствуйтеВаше резюме, которое Вы размещали в интернете,рассмотрено на позицию помощника руководителя.Возможен гибкий график.Присутствует обучение в процессе работы.Доход до 18 000 грн +премии.На перспективу возможна руководящая позиция.Запись на собеседование по телефону:0976997337 viber telegramC уважением, Солодовник Денис Александрович Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
United Work

Позвонила по номеру, сама искала работу. Пригласили на собеседование. Пришла, людей много в офисе, заполнила анкету, пригласили на собеседование. Уточнили данные анкеты сказали, что ,если меня утвердят, то вечером с 19 до 21 перезвонят. Жду целый день, в 20.30 позвонили сказали, что собеседование прошла, пригласили на стажировку. Поехала на стажировку. Была лекция 1,5 часа. Как называется фирма и что нужно Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
United Work

Позвонил мне менеджер не назвал компанию, на мой вопрос "а что у вас за компания" ответил мы коммерческая организация, пригласили на собеседование. Прихожу куча людей, предложили заполнить анкету после чего короткое общение с "руководителем" позвонили вечером сказали "Вы прошли конкурс поздравляем!". Прихожу на Сумскую 4 офис 223. Завели в офис пришли 3 клоуна рассказывали про супер карьеру что все супер Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
United Work

Спасибо отзывам в инете!Что даже не тратила время на собеседование,как только загуглила адрес Юрковская 8 12,куда пригласили на собеседование(Администратор офиса)все стало сразу ясно! Потом через день снова набирают в 19:40(!)и говорят о должности Помощник руководителя,при этом уже приглашают по адресу Крещатик 50.На вопрос,что за фирма отвечают фоп Таран(резюме отправляла на фоп Царик) не ведитесь! номера тел не оставляю,так как они их

26.10.2020 | положительный отзыв
United Work

Не тратьте своё время попусту, это на**алово! Я по телефону спрашиваю "Вы хоть как либо связанны с млм бизнесом, сетевым маркетингом?" мне ответили "НЕТ!" Загуглил оказалось [censored] Удачи в поисках работы, сейчас её простому человеку не просто найти, каждый нажиться на нас пытается!

Украина, Одесса

28.12.2020 | положительный отзыв
United Work

Здравствуйте. Сегодня звонила некая Карина Гудзь. Приглашала на собеседование на тот же адрес Юрковская 8/12. м. Тараса Шевченка. Говорила очень быстро что некоторые слова я просто не могла разобрать. Сказала что занимаются оптовой торговлей, а я буду принимать звонки, вести документацию и т.д. Всё в этом духе. На эти отзывы попала случайно, хотела просто посмотреть как выглядит снаружи это место. Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
United Work

Одобрено Сергій Круглов3 июня 2020, 10:19:11Добрый день! Меня зовут Сергей. Вы размещали свое резюме в поисках работы. Я рассмотрел Ваше резюме и считаю, что Вы владеете именно теми качествами, которые необходимы для нашего сотрудничества.Наше частное предприятие занимается крупным оптом по Украине, работаем с потребительской группой товаров, ассортимент супермаркета. В данный момент ищу помощника в офис.Функционал работы: личная помощь руководителю, прием Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
United Work

Пришла на собеседование, офигела от количества человек, но по неопытности решила, что это нормально и так бывает (хотя на предыдущей работе собеседование проходило совершенно по другому). После короткого собеседования сообщили, что позвонять вечером, что и произошло. Позвонили, поздравили, что я прошла, пригласили на стажировку. Думала, что стажировка будет в качестве быстрого ввода в суть работы и сразу практика. По факту Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
United Work

Позвонила мне дама с номера 096 455 37 33 и пришгласила сегодня же (08.10.2020) на собеседование. Предложила офисную работы в оптовой компании) требований ни каких особо нет и прийти надо строго на 16 45 по ул. Юрковская,8/12 Я и так поняла что это [censored] и мои догадки подтвердились отзывами. Вот я еще решила оставить отзыв)) не ведитесь.

17.08.2020 | положительный отзыв
United Work

Теперь они и на метро Левобережная,Елена Гордиенко,так назвалась личность,которая мне писала,ни слова о названии компании опять же таки,даже моя выдуманная история про то,что я сидевший не смутила её и она продолжала со мной разговаривать о собеседовании, всё по классике,либо на 18:00,либо на 9:45,у меня всё, товарищи!)) Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
United Work

Прийшла на співбесіду сьогодні, нічого не підозрюючи. Співбесіда була у Києві на Костянтинівській 27 б. Заздалегіть не змогла погуглити про компанію, так як на Робота юа вказаний був фоп Кучерук. Звязався зі мною безпосередньо сам керівник Лободовський Віктор Валерійович. Я ще подумала, якщо фоп шукає собі помічника керівника, то по ідеї це ж має бути цей Кучерук. А тут якийсь Подробнее>>

23.09.2019

Александр:
Хочу предостеречь людей. Есть в Николаеве на Дормашине к. 504 контора по разводу лохов. Они есть и в Херсоне. Вот статья о них — https://www.0552.ua/news/1931347/v-hersone-oruduet-kompania-obmansikov. Нелюди, которые организовывают подобный "бизнес" по сути воры. Ничего полезного ни обществу, ни конкретному человеку подобная фирма не даёт. А вот надежду, деньги и время у людей отнимает. Компания ничего не производит, продаёт разную хрень типа Гербалайфа. Вынуждает лохов вкладывать деньги в покупку никому не нужной чуши. Но лохи тоже люди, и у них есть дети, родители. Которые тоже страдают. Ну, допустим, учредитель этой пирамиды подонок. Но зачем там работают наёмные работники, по сути соучастники, которые помогают подонку разводить людей на деньги? Вы же делаете людей несчастными и вам потом за это обязательно воздастся! Детей своих пожалейте. Своё здоровье. И репутацию свою. Вы же делаете простых людей несчастными. Подробнее>>

21.11.2020
United Work

Впечатления о компании негативные . Людей разводят на деньги. После собеседования приглашают на стажировку, где тупо заливают бесполезную информацию, никакой практики и не говорят какие обязанности потом еще дают журнал где все расписано о компании, но внимание! нужно внести залог 100 грн якобы чтобы ничего вдруг не случилось С журналом . люди не ведитесь. лолохотрон самый настоящий, мошенники которые Подробнее>>

14.11.2021
United Work

Здесь дистрибьюторы Тиенс кричали, что их отзывы удаляют. Смешные, они здесь даже не модерируются. Перестаньте расклеивать свои открытки на моем подъезде! Достали! Учите матчать. Вы как независимые дистрибьюторы компании Тиенс не заключаете договор по кзот. А значит вы не "работаете" и "денег вам не платят". ооо "Тиенс" не несет никакой ответственности за ваши действия. tsykh aferystiv.1) Вы заманиваете людей на Подробнее>>

21.11.2020
UNITED WORK

Начну с самого начала: Получив на почту письмо с предложением о работе от Майбородского Александра Анатольевича, я, как деловой человек решила перезвонить по указанному телефону (информацию о компании не предоставляют) и на следующий день, в назначенное время приехала в офис по ул. Крещатик , 50 и понеслось: в период карантина и ограничений в офисе сотрудники без масок. Администратор указал зал Подробнее>>

06.03.2021
United Work

Очень расстроена, пришла на стажировку (заплатила 100 грн залог за журнал ). Стажировка длилась 4 дня , после окончания , мне сказала что нужно заплатить за 4* 1248 грн. , а за 5* 14200 грн. Я была в шоке у меня было с собой только на 4* я заплатила . Когда пришла в свой «первый рабочий день « мне руководитель

Украина, Одесса

12.07.2020
United Work

Уже который раз затягивают в этот [censored] Иногда сложно сразу же вычислить их, когда они просто пишут на почту. Вот текст сообщения: Вы размещали в Интернете резюме в поисках работы. Наш руководитель рассмотрел Ваше резюме и считает, что Вы обладаете именно теми качествами, которые необходимы для совместной работы. Мы в Киеве занимаемся оптовой торговлей товарами народного потребления: питание, техника, текстиль. Подробнее>>

28.10.2021
united work: Отличный опыт

Но вот с опозданиями строго. Крайне негативное к ним отношение, вплоть до выговоров и увольнения. Подробнее>>

03.01.2020
United Work

Была сегодня на собеседовании в кампании United Work (на сайте Work.Ua названия их нет, только ООО, занимается опт торговлей). Мошенники. Просят заполнить анкету, в которой указать все контактные данные, жилищные условия (есть ли квартира/дом), мой доход. Само собеседование в 1 комнате, где больше чем за 10 столами проходят экспресс-собеседования. Говорят, что нужно будет пройти обучающий тренинг. В интернете об этой Подробнее>>

11.02.2022
united work

Доброго времени суток всем! Мое имя Таращенко Никольчук Екатерина Владимировна.так сложилась моя судьба, что с октября 1993года я борюсь с последствием инсульта, по причине несчастного случая: была кома, трепанация, паралич,светило инвалидное кресло. Родители год носили на реабелитацию на руках,смогла, встала пошла.. слабо плохо ходила. 25 лет, принимала всевозможные реабелитации, таблетки антибиотики, капалась особого улучшения не было.а 2007 году с ухудшением Подробнее>>