Отзыв о работодателе «ООО Электроинжиниринг»

Владельцы
Илькевич Дмитрий Андреевич
Смирнов Денис Николаевич
Шилов Дмитрий Евгеньевич

Генеральный директор Смирнов Денис Николаевич.

1.Как не дали зарплату?Я разберусь.
или родит или поносить перестанет так сразу разберемся и выплатим.
3.Не подали табель рабочего времени ,но мы разберемся
и т.д .
Так что один месяц вы работаете за бесплатно.
То же самое вы услышите и при увольнении когда захотите получить расчет!
Основная работа в организации это переделывание того что уже сделали.Основная рабочая сила это гастарбайтеры из Средней Азии или бригады из глубинки,которые пару месяцев поработают за обещалки и сваливают.(два месяца живут на сдаче цветного метала )Да и не только они живут на этом цвет.мете.А что делать?!На нищенскую белую зарплату не прожить,а у наемных бригад которые по договору от сделанного и того нет (((
Короче эта шарашка произвела мрачное впечатление.

Да нет ни каких положительных-зря потраченное время

г. Москва, ул. Нижегородской д. 33. БЦ офис 212 7-495-2876031

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Электроинжиниринг

Владельцы Илькевич Дмитрий Андреевич Смирнов Денис Николаевич Шилов Дмитрий Евгеньевич Генеральный директор Смирнов Денис Николаевич. Зарплата часть белая часть серая.Первую зарплату получите не раньше чем через 2 месяца!На вопрос где деньги? Для каждого у них свой ответ: 1.Как не дали зарплату?Я разберусь. 2.У нас бухгалтер приходящая-уходящая,бухгалтер рожает,бухгалтер в отпуске рожает,у нее понос у нее золотуха и она рожает ))))как тока придет или родит или поносить перестанет так сразу разберемся и выплатим. 3.Не подали табель рабочего времени ,но мы разберемся и т.д . Так что один месяц вы работаете за бесплатно. То же самое вы услышите и при увольнении когда захотите получить расчет! Серая зарплата значительно отличается от той суммы которую вы оговаривали с директором при устройстве на работу и сроки выплаты все увеличиваются. Переработку и работу в выходные не оплачивают под различными предлогами.Взять отгул за работу в воскресенье и то проблема! Основная работа в организации это переделывание того что уже ... Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
Электроинжиниринг

Гость:
Не идите работать!! Кладовщик Дима полное недорозумения по этажная погрузка выгрузка в торговом центре полная уработка и не уважение к сотрудникам!!! Физическая не выносимость нормы труда не соблюдены! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Электроинжиниринг, ООО»

- Компания местячковая, ничего особенного. - Много обещают, реально делите на 5 - Если нет опыта работы на этом рынке там не заработаешь - Жадные владельцы - Научиться там ничему не сможете, развития у них никогда не будет да и у компании тоже... Переконтаваться там можно пока ничего лучше не найдёшь.
Своевременная выплата З/П Нормальный коллектив ... Подробнее>>