Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Итак. Уволилась я с предыдущего места работы ( смена 9 часов на ногах) причиною была усталость ног, а девушкам просто обязательно нужно их беречь, но я не из тех. Отработала так 2 года, ну, привыкла и более-менее хорошо себя чувствовала. Уволилась. Месяц не могу найти нормальную работу и тут мне лучший друг предлагает пойти в кб ( его мама там админ), ну я и первым делом полезла в инет, читать отзывы. Все негативные. Ну,думаю, фигня, наверное слишком обидчивые люди такое писали, да и у меня козыря в руках, админ реально хорошая женщина, да и к тому же давнознакомая. Пришла я сегодня на стажировку. Все объяснили, рассказали. Ну и пролетели 5 часов слишком быстро, отпросилась покурить, естесна, пустили. Потом я завожу диалог о перерыве, спрашивая:"Сколько длиться? И тд", на что мне отвечают:"10минут быстренько покушай и обратно. Я, честно сказать, была ошеломлена. Говорю:"А этой компании закон ткрф не писан что ли?", на что мне отвечают:"Ну да!". Ладно, с этим можно смириться если работа не пыльная, но это не в кб... Таскать ящики, коробки с продукцией все 14 часов!!!!! С одним единственным 10ти минутным перерывом!!!! На 11й час работы, мои ноги окаменели окончательно, думаю:"Пф, вытерплю", но не тут то было, потом вы просто не сможете ходить, каждый шаг вам будет досталвять дикую боль, а при всем при этом и будь добр тащить коробки с продукцией. Но тут я тоже себе сказала:"Коллектив норм(как я думала), работа в двух шагах от дома, ноги тож прывыкнут". Конец рабочего дня, мне кассир говорит:"Постой, пожалуйста у двери и не пускай посетителей, мы закрыты", я беспрекословно это начинаю делать. Заходит мужчина и я ему говорю, что мы закрыты, онпоказывает мне время на своих часах и говорит, что еще 5 минут у него есть, на что я не стала возражать. Следом за мужчиной зашли еще люди и мне эта кассирша говорит недовольным тоном, мол:"Ты можешь не пускать их????!?!!1?1?1!1!?!" На что я отвечаю:"Я буду силой дверь держать что ли? Ты себе как это представляешь?" (Ключи мне никто не давал от дверей, на всякий). И так, время уже закрытия ( без 2х минут), заходит парень, я ему с сожалением сообщаю, что мы закрыты, на что как обычно:"А что ваще вот никак ничетамэтсамое?" И эта кассирша отвечает ему милейшим голосочком:"проходите☺️". Я стою в а-уе. Не умею сдерживать эмоции сильные:( и заявляю ей:"И нахрена ты мне сказала это делать???" , она молчит, я:"а?", она шепотом:"Б...". На что я засмеялась над ее дичайшей тупостью, просто iq как у кузнечика..... Не стала дожидаться пока всех клиентов обслужат, а взяла и ушла домой, еле перебирая ногами. Заключение и вывод: Все отзывы правдивые, штрафуют очень много, чаще всего вышестоящие (супервайзер и тд). Хочешь получить 40к? Живи на работе и пахай на ногах 14часов каждый день. А потом лечи свои ножки от варикоза. Девочки не суйтесь туда никогда в жизни, не думайте как я, что, мол коллектив збс, все отлично и шикарно. НЕТ! Такого не будет никогда в жизни. Мальчики, дорогие наши мужчины, не надо и Вам туда идти! Уважайте себя, ибо компания экономит на всем, будете и уборщиком, туалетомоем,дворником, грузчиком, кассиром и консультантом! Берегите себя и свое здоровье. Заходите туда только в качестве покупателя! Всем добра и удачи в поисках:) и все-таки напишу в трудовую инспекцию на эту компанию:) Кошмар и ужас.

Реально отсутвуют. Нет, вру, веселье и улыбку в этом магазине приносят только дорогие покупатели:)

г. Москва

11.10.2023 | положительный отзыв
магазин Красное & Белое

ПО СРАВНЕНИЮ С МАГАЗИНОВ РОСАЛ, ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО РАБОТЫ! В РОСАЛЕ НЕ ДАЮТ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ, А В КБ ДАЮТ! В РОСАЛЕ ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ ОДИН РАЗ В МЕСЯЦ НАЛИЧКОЙ, А В КБ - ДВА РАЗА И НА КАРТУ! ТАК ЖЕ ПОРАБОТАВ В РОСАЛЕ И В КБ Я СДЕЛАЛ ВЫВОД, ЧТО В РОСАЛЕ ВСЕ СОТРУДНИКИ НЕ ИМЕЮТ ДАЖЕ АТТЕСТАТА ОБ ОКОНЧАНИИ 9 КЛАССОВ! НЕ ГРАМОТНЫЕ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ И НЕ УМЕЮТ!!! В КБ ЖЕ ВСЕ СОТРУДНИКИ ДОБРЫЕ, ПОРЯДОЧНЫЕ, ВЕЖЛИВЫЕ И ГРАМОТНЫЕ!

02.09.2021 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

Сб бывает догадывается на ровном месте, проверки руководства это смех, устраиваем их магазина музей. Хотя какой в этом смысл непонятно, просто приходится оставаться после работы чтобы вылизать магазин, а вот эта переработка как раз таки не оплачивается. Но слава богу такое не часто. Один раз в 1 2 месяца.Все очень сильно зависит от команды. Тут 1 в поле точно не Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

администратор не захотела принимать мое заявление на увольнение и сказала отрабатывать 2 недели при условии того что я отработала всего 6 дней в этом заведении сказала что заявление не принимает г.Колпино Ул Ленина 12 15 часовая работа где оплачивается по факту только 12 часов работы Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магазин Красное & Белое

Отличные условия труда !
Не увидела

28.12.2019 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

Работал аналитиком в Москва Сити, башня Меркурий. Сразу не понравилось что по т.д зарплата 40р час. 40 Карл! Но думаю ладно главное в работу втянуться. в 1й день быстро все показали и сказали втягивайся и отвечай на запросы в Вотсапе. На вопросы отвечали через раз ибо сами заняты. На 3й день задач накопилось столько что выход сыт только 1. Увольнение)))

Россия, Москва

Магазин Красное & Белое

Приходишь работаешь час бесплатно каждый день каждый месяц на тебя распределяют товар который ты покупаешь конечно же со своего кармана или зарплаты пахаешь целый день на тебя приходять орут что ты [censored] не делаешь и выписывают тебе штрафы конечно же штрафи от твоей зарплаты вычитают работаешь уборщиком кассиром продавцом грузчиком мечендайзером Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Не выплатили зарплату за подработку специалисту ОПП. А работать приходилось и грузчиком и почтальоном и продавцом. Не внесли в табель и в график работы. Это на улицах: КОЗИЦКОГО 3 (за май), КОРНИЛОВА 3 (за апрель месяц). Бардак полный!!!
Встречаются хорошие коллективы, но редко. ... Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

Здравствуйте,хочу донести это письмо до руководства сети магазинов Красное и белое.Являюсь сотрудником склада г.Краснодар по адресу аул Тахтамукай ул.Адыгейская 97/1.Хочу донести следующие до руководства,что на данном складе действует дедовщина,кумовство и разделение по национальной принадлежности,где Адыгейцы привозвышаются над другими нациями,к примеру на такой должности как грузчик комплектовщик только Адыгейцы работают на самом легком участке табачных изделий,а другим приходится отбирать все подряд.Также Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

Забавная история. Звонила их офис менеджер зоны ресепшн [П.] [З.] Моб. 8(910) 274 56 91 и пригласила меня на собеседование по зум. Запланировали встречу и в итоге в назначенное время нет ни ссылки ни ответа на мои звонки. Скорее всего в этой компании работают полные алкаши и придурки. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

Пришел 1 мая, два дня отстажировался забесплатно, сказали все ок оформляем. Попал в магазин в трех км от дома, ну это относительно норм, 20 минут пехом и дома. Работа с 8 25 до конца. Заходил во все кб, спрашивал до скольки работают, максимум говорят до 12.. за май ни разу не уходил раньше, в основном в час, в два ночи, Подробнее>>

Магазин Красное & Белое

Нервная работа, постоянные переработки из за тякучки, просрочку выкупает персонал. У администратора 2 выходных разбиты, толком не отдохнешь, так ещё и дёргают постоянно. Штрафы за все (опоздал на 5минут, выложил фо на 5 минут позже, пересортил товар, вышел перекусить не в положенное время). Постоянные задержки персонала закрытие в 23:00, а уходишь в первом часу, тк нужно полы помыть, сделать вечерний Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Хочется задать вопрос. Правда ли что в красном белом задерживают заработную плату из -за несдачи аттестации. Уменя работает знакомый в г. Верхняя Пышма. Говорит что з/п задержали за то что не сдал аттестацию.Хочет увальняться. По моему мнению, аттестацию не хочет сдавать человек, это его право. Люди реально хотят работать ,а вы не даете возможность им. Или у вас без аттестации магазины не работают?
хороший ассортимент в магазине ... Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Омск Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

Выкупаешь непроданный товар, слишком много хотят, касаясь мбо. Заказывают то, что не продаётся.Нет обеда, маленькие перекуры, с 4 до 8 вечера не имеешь права покинуть магазин. Молчу про меняющиеся ценники на 10 копеек, хотя по факту товар за 39,99 или 39,89 так же будет стоить 40.Рабские условия труда, несмотря на приятную стоимость товаров Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Стажировался неделю на админа, рядом КБ другой открывался,на нем мыл полки, таскал товар, не имею никаких проблем с законом СЭБ не пропустил анкету.Неделю бесплатно работал на них и так во всем у них. Выводы делайте сами.
Их нет ... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

Всё остальное,кроме моих коллег,один сплошной минус с миллионом восклицательных знаков. Полный ппц,не стану расписывать и так всё известно. Одно скажу,после того,как ушла наш админ и пришла другая,которую сложно назвать админом да и человеком тоже,уволился в течении двух недель весь линейный персонал. Сначала трое постепенно и ещё трое одним днём. Никому не рекомендую там работать. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

только устроилась. не хватало одного сотрудника. пришли два мальчика. они устроились.и мне предложили перейти в другой магазин.меня уговаривали с ноября месяца устроить к вам в магазин.я устроилась и притом опыт есть в торговле (директор магазина). как она (админ сказала) ты очень активная все быстро делаешь и мы с тобой не сработаемься. надо мыть полы. также приходишь на работу к 8;15

Казань

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Акакий о компании Магазин Красное & Белое

Есть почти просроченная еда в холодильнике, но не з/п
Их столько что перечислять влом

16.06.2021 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

кратко)г Иваново кб на пр те Ленина 47 наз. ооо Бета м должность сына специалист опп. Даже не рассматривайте у них вакансии, они не платят того что обещают никому, текучка кошмарная.Никогда не устраивайтесь работать в эту организацию! Нет постоянных сотрудников, доки не оформляют, админы меняются. Супервайзер Сардаева Оксана Германовна [censored] Отправляет работать в разные точки, а там разные ооо Альфа Подробнее>>

Магазин Красное & Белое

По собранию сегодняшнему !?1.Нарушения по кассам 0 списываем теперь только на админов(поэтому ставьте звонки доводите персоналу нарушений не должно быть !?2.скоропорт мы не ставим на приход когда делаете распред 3.тсд выявлена фальсификация увольнение по мрот (что такое мохинация тоесть вы берёте ценники пикаете их а ценники как были не верные как не было их так и нет ,сб и св Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
магазин красное & белое

Самая поганая компания, которая вообще существует (по сравнению с другими продуктовками). В начале обещают "золотые горы". На самом деле еще больше пропадаешь на работе. После закрытия могут отпустить только в полночь, если не к открытию магазина. Если персонал в магазине не полный, то будете за двоих работать, а то и за весь магазин. Вы будете платить абсолютно за всё. Клиент

Новосибирск

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Работал в данной компании,сейчас зарабатываю здесь(опросник)http://fro-pee.com/?ref=1124660,. ... Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Магазин Красное & белое

Заходила в магазин за покупками с ребёнком,по адресу:Ростовская область г Шахты проспект Чернокозова 92 продавцы ведут себя грубо а особенно меня поразило и вызвало страх отношение к клиентам сотрудника по имени Андрей.Грубо обращался с клиентами магазина,нецензурная брань.Видно что директор магазина вообще не обращает и не следит за своими сотрудниками,Так что родители будьте бдительны и осторожны когда заходите в магазин с Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
магазин Красное & Белое

Низкий уровень квалификации сотрудников,секретарь как она представилась Юлия,в ходе устного телефонного диалога не смогла ответить на стандатные вопросы о вакансии.Возможно ошибаюсь,но цель таких приглашений направленных по электронным каналам связи Whats app пригласить толпу соискателей готовых делать все и учитывая ранее оставленные отзывы с оформлением на мин.размер оплаты труда.На просьбу направить анкету для ее заполнения заранее,сообщила о том,что направят.А после напоминания Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Магазин Красное & белое

Доброго времени суток,пришлось поработать в данной компании,в должности администратора!На собеседовании сулят золотые горы ,обещают зп от 55 тысяч и выше ,по факту отработанного месяца из начисленных 55 ,удержаний на 15000а именно1000 руб бейдж (покупаешь исключительно сам ,там вообще бесплатного ничего нет )форменная одежда (от 500 до 1500)различные удержания от отделов маркетинга и рекламы (в районе от 5000 до 9000 ),штрафуют Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв

... Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
магазин Красное & Белое

Если магазин средне качает,5 6 миллионов и потери по магазину не большие что на грани фантастики. У меня была 1 ая аттестация Администратора ,поэтому зп была около 80к.Вообще я не знаю как я продержался 3 года в этой шарашкиной конторе! Отношения вышестоящего руководства просто нет слов (ты раб они боги)Начнём с службы безопасности ,это бывшие менты неудачники, которые в любой Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Dark Vader о компании Магазин Красное & Белое

Зарплата всегда вовремя, хоть и не всегда полностью. Было дело, что разделили между нами недостачу. Но так-то зарплата нормальная всегда выходила. У нас хорошая проходимость была на магазине.
И продавец, и грузчик, и мерч в одном флаконе. Год отработал, никакого повышения. На больничный уйти нереально.

24.01.2017 | положительный отзыв
магазин Красное & Белое

Все и всех прикрывают, кассиры, опп и продавцы никто для них,лишь бы себя выгородить мы для них как биомусор. В этой компании все зависит какой у вас админ на точке, если эта крыса которая сама сливает свой персонал то увы и ах вы не сможете работать. Если же админ нормальный то и коллектив дружный!
Зарплата. ... Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв