25 февраля 2020:

Заказывали обшивку дома с утеплением. Ребята работали очень качественно, и не смотря на то что погодные условия оставляли желать лучшего, справились в срок. Что говорит, о том что работают люди с огромным опытом и знаниями, как в той или иной ситуации лучше сделать. Бригаде смело можно ставить оценку «пять». По окончании строительных работ, весь мусор увезли со строй площадки. Спасибо за оказанные услуги.

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Ниман

Я говорил с ним только один раз по телефону. И за этот один раз он успел оставить о себе мнение скандалиста и невежливого человека (по русски - хама). Какой-то пацан выкаблучивающийся. У него как у винни пуха от длинных слов голова болит. Мне искренне жаль тех, кто будет с ним работать, ведь все это придется терпеть.

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ниман

Своих бригад нет, набирают на авито . Текучка кадров ,тянут с оплатой до последнего ,потом увольняют под выдуманными предлогами. Работают как посредники ,заключают договор с клиентом и ищут бригады на этот обьект. Своей производственной базы нет,проблемы с поставками, бригады сидят без материалов по несколько дней. Директор максим умеет только обещать и убеждать в светлом будущем ,обман на каждом этапе.

18.12.2019 | положительный отзыв
Ниман

Заключили договор с компанией Ниман. Составили смету, цена нас устроила. Долго не откладывая приступили к работе. Работой мы очень довольны. Видно качество, ребята профессионалы. Монтируют отлично. После окончания работ, сами вывезли весь мусор. Мы еще им продали остатки материала. Все остались довольны) Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
Ниман

Надо было отделать сайдингом дом. Начали искать, спрашивать у друзей. Услышали про Ниман. Сначала оставили заявку на сайте. Ответ на заявку был достаточно быстрый, посчитали стоимость работ и материала. Заодно заказали монтаж водосточной системы, чтобы в комплексе сразу сделать. С Ниман мы сэкономили своё время. Ребята сделали еще 5% скидку на работы, так как материал заказывали там же. В общем результат соответствует нашим ожиданиям. Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Ниман

Задача стояла облицевать дом сайдингом. Нужно было обновить облицовку, эксплуатировали более 10 лет. Остановились на компании Ниман. Здесь нам предложили хорошие материалы и недорогую облицовку. Сделали работу быстро, уложились в бюджет. Компания Ниман очень нам понравилась своим подходом к клиентам. Все сделали комплексно, без лишней волокиты. Благодарю. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Ниман

Компания сделала для меня такие условия, чтобы я вновь вернулся к ним. Из разнообразных фактур сайдинга я нашел именно свой вариант качественного материала и обратился за монтажом в компанию Ниман. Замеры ребята сделали оперативно. Меня это впечатлило, потому что я занятой человек. Отделочные работы по улучшению фасада моего прошли успешно, нареканий и претензий к рабочим у меня нет. Благодарю за сотрудничество. Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
Ниман

Долго не понимали, каким хотим видеть наш дом. Обратились в «Ниман», где нам грамотно обрисовали минусы и плюсы разного материала, посчитали нужный. Недельку подумали, еще поискали и вернулись сюда, для работы с домом. Утеплитель, разные нюансы, типа сливов, доставки, все на себя взяла компания. Наша голова не болела, только ждали. Сделали вовремя. Гарантия 5 лет. Советую. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ