ИТКОЛ - Впечатления приятные, один из лучших работодателей на рынке коммерческой недвижимости.

Компания «ИТКОЛ-сервеинг» работает на рынке коммерческой недвижимости уже более 15 лет. Основными направлениями деятельности компании являются: · подготовка к продаже, покупка и продажа недвижимого имущества; · сдача в аренду собственного недвижимого имущества; · оказание посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом; · обслуживание недвижимого имущества; · оказание консультационных услуг.

Консультант по кадровой стратегии:

Оформление по ТК Белые зарплаты Чистый уютный офис Доступное руководство Стремление к улучшению и автоматизации

Не очень высокие зарплаты Мало возможностей для развития

24.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Иткол

Работаю в Итколе 2 года. С уверенностью могу сказать, что таких компаний, увы, осталось не так много. Не потому какие позиции они занимают на рынке или как строят свой бизнес. А именно по своему отношению к сотрудникам. Вот у меня лично, это первая компания, в которой у меня белая зп и выплачивают ее без опозданий. И раньше мне обучение не оплачивали. А тут без проблем, пожалуйста, было бы желание, можно договориться. Корпоратив не 1, а 2 раза в год (лето, зима). Летом, кстати, у нас многие детей

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Иткол

Хороший коллектив. Перспективная компания. Есть возможность хорошо зарабатывать. Премиальная часть не малая. На моем опыте одна из немногих компаний, которые платят по-белому. Ушел в погоне за длинным рублем. Попал впросак. Сейчас хочу переговорить с начальством, чтобы приняли назад. Расставался на доброй ноте без контр, думаю договорюсь.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Иткол

Хорошая компания. На мой взгляд вполне стабильная. С финансовой стороны можно рассматривать как перспективную. Зарплаты неплохие (белые). Свою карьеру с недвижкой начала здесь. Не жалею. За год вышла на хороший заработок. Признаюсь, что горда собой. Мне приятно, что я женщина, а в семью приношу на ровне с мужем. Руководство демократичное. Неразрешимых проблем не было. Внутри компании взаимопонимание и взаимопомощь в приоритете.

13.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Иткол

Платят всегда в срок и довольно хорошую з/п. Лояльное руководство. Можно обратиться с вопросом/предложением. За двери не выставят – первый плюс. Второй - коллектив. Приятно работать в кругу профи. Особая благодарность бухгалтерии - всегда проконсультируют по нужному вопросу, помогут. Нравится отсутствие бюрократии. Следующий плюс – обучение. Можно договориться о курсах, тренингах за счет компании. По мне, очень адекватные условия.

26.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Иткол

Меня в другой конторе сократили. Обидно, досадно, ну и ладно. Если не ценят как сотрудника, чего держатся за такое место. Я начал искать. Хотелось в короткие сроки найти, чтобы штаны дома не просиживать. Знакомый обмолвился об Итколе. У него жена до декретного там работала. Я ничего не терял. Почему бы и нет. Откликнулся на вакансию. Пригласили. Пошел. Собеседование было не долгим, но информативным. Ну и естественно я рад, что мне перезвонили. Я после собеседование сразу понял, что условия хорошие. И деньги приличные. Мне мой опыт помог, поэтому выбрали меня.

19.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Иткол

Кому что надо от компании. Кому-то денег урвать побольше. Кому-то карьеру построить. Кто-то готов работать за идею. Я к первым себя отношу. Поэтому я в Итколе. Возможность заработать имеется. Твое тебе заплатят. У меня проблем с % от сделок не было. Заработал – выплатили. Сказать, что очень важен коллектив…Не скажу. Но не отнять того факта, что у нас он крутой. Без пафоса и выслуживаний перед начальством. Тоже толковые, кстати, я про начальства. Если глянуть на все, то вообще норм компания. Можно спокойно в свое удовольствие работать.

06.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника анонимно о компании Иткол

В Иткол работаю, чтобы не соврать, что-то около полугода. Есть несколько вещей, почему после первого года не ушла, почему остаюсь здесь работать. Мне нравится порядок и система. Если возникают какие вопросы/проблемы, то решаются в рабочем порядке без откладываний в долгий ящик. Следом идет коллектив. Коллектив и руководство у меня на одной планке. Повезло в обоих случаях. Скажу следующее от себя: Иткол хорошая компания с достойными условиями. Предлагала бы рассматривать как новичкам, так и профи. Денежная составляющая хорошая и платят без проблем.

14.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника работаю полгода о компании Иткол

Деньги платят. Платят в белую. Уже респект. За нормальное отношение от руководства накину еще балл. Оформление официальное. Можно рассчитывать на оплату отпуска и больничного. Коллектив без гнильцы.

17.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Olga о компании Иткол

Мне нравится в Итколе по простым причинам. Ну, во-первых, мне сама сфера близка. Во-вторых, есть чувство благодарности за то, что предоставили за счет компании обучение для повышения квалификации. В-третьих, официальные условия и отсутствие «зарплаты в конверте». И последнее, но не по значимости, это люди. Я довольна коллективом не меньше, чем начальством. И те, и другие адекватные люди.

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Иткол

Не так чтобы очень долго в компании, но 1,5 года тоже период не маленький. Просто если сравнивать с некоторыми коллегами, то я новичок. Многие давно работают, до нескольких лет. В принципе, у меня есть объяснения почему люди тут задерживаются. Тот же момент с официальным трудоустройством и официальными выплатами большую роль играет. Платят только белыми. К тому же я думаю никто не против за счет компании квалификацию повысить) Директора мне лично нравятся. Вроде бы простые, адекватные люди. Да, требуют конечно результатов, но было странно, если бы этого не требовали.

20.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Иткол

Целенаправленно шла в Иткол. Как это зачастую бывает, знакомая знакомой у которой знакомая и т.д.) работала когда-то в компании и хорошо отзывалась. Я почитала про саму компанию, посмотрела, чем занимаются, какие отзывы сотрудников и клиентов, только после этого решила позвонить по вакансии и договориться о собеседовании. Знакомая не соврала, первое впечатление было очень приятным о них. И мне конечно повезло, что мы друг дугу понравились и меня взяли. Первое время сладким не было. Надо было привыкнуть ко всем и всему. Но я вам скажу, я быстро освоилась. Сейчас, по

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Иткол

Слукавлю, если скажу, что все идеально. Безусловно есть свои моменты, что и работы много бывает и устаешь. Но так происходит повсеместно и поэтому надо смотреть по другим условиям – зарплата, коллектив, рабочее место. Зарплата у меня в Итколе приличная. Считаю, что хорошо зарабатываю. И первый раз мне платят белыми – облегчение для меня. Не трясусь заплатят/ не заплатят, полную сумму или обдурят. Такое спокойствие дорогого стоит. Я не мальчик все-таки, мне о семье заботиться надо. Коллектив нравится, рабочее место у каждого свое. Что касается условий, то я упакован

21.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Veronika о компании Иткол

Стыдно, но я точно не знаю сколько уже компания существует. Мне пока простительно, я второй месяц здесь. Надо будет узнать, но судя по всему, уже не мало. Четко отлажены все процессы внутри команды, клиентская база уже внушительная, да и столько объектов во владении. Одним словом, крепко на ногах стоят, эта стабильность мне и нравится. Ведь если в компании все стабильно, значит всегда будет работа и не будет перебоев с деньгами. Я плотно пока только с коллективом познакомилась, с начальством еще слабовато.Не буду про них ничего говорить, первое впечатление положительное.

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Иткол

Жалею, что уже 5 лет в Москве, а полезными связами до сих пор не обзавелась. Давно бы уже в нормальной компании сидела. Мне пришлось сполна хлебануть, пока до Иткола добралась. Недополучала, выслушивала, горбатилась – полный набор. Из-за этого по-другому смотрю на Иткол. Держусь за место в компании, потому что, как показал жизненный опыт, адекватность людей и соблюдения ТК – редкость. Вот и первые плюсы: адекватные руководители, соответствующие условия труда. Дополню список приятным коллективом и подъемными планами.

23.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Иткол

Устроилась на работу в начале февраля 2021г. Огромным плюсом и подспорьем для меня стал адаптационный план сотрудников. Его в ИТКОЛ создают индивидуально под каждого нового человека. Весь процесс взаимодействия происходит понятно и оперативно. Также из плюсов: белая зар. плата.

12.07.2018 | положительный отзыв
ИТКОЛ

Не могу мимо пройти. Хотела просто отзыв оставить, но решила ответить на предыдущий. А возраст после 30 это сейчас какая новая болезнь? Это у молодых новых бзик? Чем уже возрастные коллективы не угодили? Мол не будет свободы? Ну извините, чтобы деньги заработать, надо не только чаи гонять и байки травить. Не долог тот час, когда окажетесь на нашем месте, когда семей кормить надо будет, вот тогда по-другому запоете. Насчет зарплаты это вообще что-то новое, когда это мы конверты получали? Всегда белыми платили. Про переработки ничего не скажу, я всегда укладываюсь в рабочий день, видимо надо уметь структурировать обязанности. Начальство разное, я не знаю из какой Вы именно сферы. У офисников все адекватные и интеллигентные. Сама я в компании проработала год и 2 месяца, и после того, как освоилась у меня проблем на этом месте не было. Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
ИТКОЛ

Я буду коротко о главном. Есть понятие корпоративной этики, на нас не наседают. В том плане, что больше моих же обязанностей на меня не возлагали. По моим меркам доход достаточно высокий. К руководству личных неприязней у мня нет, даже наоборот в какой-то степени восхищение. В коллективе есть люди, с которыми общаться могу и помимо работы. Меня все устраивает. Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
ИТКОЛ

По-моему, мне еще повезло, что вакансия была открыта. Как оказалось, текучки кадров тут практически нет. Пришла на собеседование и меня взяли. Заслуга тут моя немалая, я оперативно сообразила и не тянула с собеседованием. Могла и упустить место… Я стала подтверждением, что текучки нет) Уже два года, даже немного больше здесь работаю. И это не только дело привычки, а осознание, что в наше время, да еще и в Москве, за такое место лучше держаться. Честные и человеческие отношение между работником и работодателем, увы, редкость. Устраивает уровень заработка, начальство и особенно коллектив. Я за себя точно могу сказать, что довольна. Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
ИТКОЛ

В компанию я пришла с целью больше заработать, чем найти свое место или построить карьеру. Я год назад шла сюда исключительно из меркантильных целей – деньги. Шла именно менеджером по продажам. С людьми я умею коммуницировать и, если приложить чуть больше усилий, можно хорошо зарабатывать. Но как-то месяц за месяцем и незаметно для себя самой я полюбила это место. Мне очень комфортно в коллективе, мне нравится то чем я занимаюсь (а это очень и очень важно), я нашла общий язык с руководством (хотя у нас в руководстве такие люди, что любой найдет общий язык). Незаметно для себя собой моя меркантильная заинтересованность ушла на второй план, а на первый вышла атмосфера и обстановка в компании. Я рада, что сейчас я здесь и у меня есть куча возможностей, как в профессиональном плане, так и в личном (приобрела полезные знакомства). Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
ИТКОЛ

Самое приятное от работы в Итколе лично для меня – признание. Да, мне нравится, мне нужно, чтобы меня замечали, чтобы хвалили мои достижения. Есть стимул помимо денег. Деньги все равно на первом плане, но признание где-то рядом по значимости. Коллеги меня устраивают, да и их не выбирают. Тут либо везет, либо нет. Мне повезло. Что еще написать…Рабочее место хорошее, отпускные есть, возможность выходного тоже есть. Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
ИТКОЛ

Все мы люди, че строить из себя? Деньги нас всех интересуют, вот что. Если в работе основная погоня за деньгами, то вполне советую присмотреться к Итколу. Если приложить усилия, то будешь как сыр в масле. Когда устраивался в компанию не смотрел на людей. Что за коллектив, что за начальство – второстепенно. Повезло и повезло, я рад, что все адекватные. Клиенты всегда есть, работа есть, а значит заработок. Удивили, что платят в белую все сумму. Корпорат летом делали, весело было. Следующих зимой. У меня в предыдущих компаниях праздник души был раз в год, тут два. Условия достойные здесь можно пробовать. Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
ИТКОЛ

Давайте я просто выделю по списку, что считаю удовлетворительным в Итколе, что нравится: уровень з/п, белая з/п, коллектив из адекватных людей, лояльность со стороны руководства, оснащенность рабочего места/офиса, график удобный, официальное трудоустройство. Отдельно могу вынести обучение (за счет компании). Я далеко не все перечислила, просто основное. Такие мелочи как корпоративы не стала писать. Мой стаж работы в Итколе близится к году, буквально через неделю будет год. Для себя Иткол расцениваю как перспективное место, поэтом уходить не думаю. Подробнее>>

01.10.2018 | положительный отзыв
ИТКОЛ

Из положительных моментов, наверное, многое…если не все. Зарплату нам платят хорошую. Сказать, что какое-то надменное и предвзятое отношение, такого нет. Коллеги классные, наверное, именно их заслуга моего стажа в компании. Очень комфортно и легко общий язык находим, атмосфера легкая. Я здесь 1,5 года работаю уже, уходить не думаю. Не хочу менять место работы. Лучшее место только в теории, на практике я пока не встречала. Подробнее>>

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Иткол, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Корпоративная культура оставляла желать лучшего. Руководство словно Божество (в облаках своей исключительности), подчиненные для них просто винтики бизнес-машины. Отсюда и отношение

Москва, Тверской-Ямской 1-й пер, 11

30.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Иткол

Я работаю в ИТКОЛ не много, не мало - 7 месяцев. Для меня это уже рекорд) Мой максимум это полгода. На предыдущих местах не устраивали условия. В основном из-за задержек по зарплате. Учитывая, что у меня семья. Меня это никак не устраивает. Тут такое не практикуют. Зарплата своевременно приходит. Размер не урезают. Если оценивать компанию по пятибалльной школе, то поставлю 4+. Потому что всегда есть к чему стремиться. Однозначно могу сделать вывод, что место хорошее: все официально, комфортный офис, удобно добираться, дружный коллектив, лояльное руководство.

12.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Иткол

Я в Иткол устроилась не так давно. Скорее даже больше подходит слово недавно) В Итколе когда-то моя знакомая работала до декретного, она мне на эту компанию дала наводку, что неплохое место для заработка и опыта. Ну я решила попробовать. Во всяком случае сходить на собеседование можно, я от этого ничего не теряла. Были открытые вакансии менеджеров. Мне подходило. Правда не работала с недвижкой, но сфера прибыльная, интересная. Поэтому хотелось попробовать. Про собеседование я подробности опущу. Скажу, что прошло быстро и легко. В конечном итоге меня взяли, хотя без опыта.

29.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Иткол

Работала до ИТКОЛа в одной "чудесной" компании. С коллективом напоминающем серпентарий. Из-за этого и уволилась. Вдогонку еще полностью и не рассчитали. И ой как дотошно я след место работы отбирала. Вроде бы показалось, что ИТКОЛ ничего такой. Коллектив не особо молодой. Должны быть профессионалы занятые делом, а не под коверными играми и сплетнями. И да, я не ошиблась. Небо и земля с моим прошлым местом работы. Дружные, адекватные люди, не страшно за помощью обратиться. Если говорить о начальстве. То я пока не скажу, что прям так вот тесно-тесно с

12.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Иткол

До меня так подробно народ расписывал. Я так не умею. Не мастер я красного словца. Но тем не менее компанией я доволен и отзыв оставить хочется. Платят хорошо. Есть дополнительная премия. График удобный. Руководство за адекватное поведение и отношение к подчиненным уважаю. Коллектив без склоков и интриг. Компания стабильная, поэтому наверное нет текучки кадров.

08.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Иткол

В любой компании, неважно, крупная, средняя, мелкая, присутствует текучка кадров. Вопрос в другом. Какая она. Для меня это в какой-то степени показатель. Из хороших мест не уходят, по крайней мере по доброй воле) Я хитровато поступила, на испытательном пробивала, расспрашивала что да как. Узнала, что многие здесь давно, текучки особо нет. Успокоилась тогда. Остальные условия (зп, оформление, офис) меня устраивали, поэтому осталась. Сейчас прошел практически год и я понимаю, что правильно поступила, что пришла в Иткол и что осталась работать. 9 из 10.