ИТКОЛ - Впечатления приятные, один из лучших работодателей на рынке коммерческой недвижимости.

Компания «ИТКОЛ-сервеинг» работает на рынке коммерческой недвижимости уже более 15 лет. Основными направлениями деятельности компании являются: · подготовка к продаже, покупка и продажа недвижимого имущества; · сдача в аренду собственного недвижимого имущества; · оказание посреднических услуг, связанных с недвижимым имуществом; · обслуживание недвижимого имущества; · оказание консультационных услуг.

Консультант по кадровой стратегии:

Оформление по ТК Белые зарплаты Чистый уютный офис Доступное руководство Стремление к улучшению и автоматизации

Не очень высокие зарплаты Мало возможностей для развития

01.10.2018 | положительный отзыв
ИТКОЛ

Из положительных моментов, наверное, многое…если не все. Зарплату нам платят хорошую. Сказать, что какое-то надменное и предвзятое отношение, такого нет. Коллеги классные, наверное, именно их заслуга моего стажа в компании. Очень комфортно и легко общий язык находим, атмосфера легкая. Я здесь 1,5 года работаю уже, уходить не думаю. Не хочу менять место работы. Лучшее место только в теории, на практике я пока не встречала. Подробнее>>

18.09.2018 | положительный отзыв
ИТКОЛ

Давайте я просто выделю по списку, что считаю удовлетворительным в Итколе, что нравится: уровень з/п, белая з/п, коллектив из адекватных людей, лояльность со стороны руководства, оснащенность рабочего места/офиса, график удобный, официальное трудоустройство. Отдельно могу вынести обучение (за счет компании). Я далеко не все перечислила, просто основное. Такие мелочи как корпоративы не стала писать. Мой стаж работы в Итколе близится к году, буквально через неделю будет год. Для себя Иткол расцениваю как перспективное место, поэтом уходить не думаю. Подробнее>>

30.08.2018 | положительный отзыв
ИТКОЛ

Все мы люди, че строить из себя? Деньги нас всех интересуют, вот что. Если в работе основная погоня за деньгами, то вполне советую присмотреться к Итколу. Если приложить усилия, то будешь как сыр в масле. Когда устраивался в компанию не смотрел на людей. Что за коллектив, что за начальство – второстепенно. Повезло и повезло, я рад, что все адекватные. Клиенты всегда есть, работа есть, а значит заработок. Удивили, что платят в белую все сумму. Корпорат летом делали, весело было. Следующих зимой. У меня в предыдущих компаниях праздник души был раз в год, тут два. Условия достойные здесь можно пробовать. Подробнее>>

28.08.2018 | положительный отзыв
ИТКОЛ

Самое приятное от работы в Итколе лично для меня – признание. Да, мне нравится, мне нужно, чтобы меня замечали, чтобы хвалили мои достижения. Есть стимул помимо денег. Деньги все равно на первом плане, но признание где-то рядом по значимости. Коллеги меня устраивают, да и их не выбирают. Тут либо везет, либо нет. Мне повезло. Что еще написать…Рабочее место хорошее, отпускные есть, возможность выходного тоже есть. Подробнее>>

22.08.2018 | положительный отзыв
ИТКОЛ

В компанию я пришла с целью больше заработать, чем найти свое место или построить карьеру. Я год назад шла сюда исключительно из меркантильных целей – деньги. Шла именно менеджером по продажам. С людьми я умею коммуницировать и, если приложить чуть больше усилий, можно хорошо зарабатывать. Но как-то месяц за месяцем и незаметно для себя самой я полюбила это место. Мне очень комфортно в коллективе, мне нравится то чем я занимаюсь (а это очень и очень важно), я нашла общий язык с руководством (хотя у нас в руководстве такие люди, что любой найдет общий язык). Незаметно для себя собой моя меркантильная заинтересованность ушла на второй план, а на первый вышла атмосфера и обстановка в компании. Я рада, что сейчас я здесь и у меня есть куча возможностей, как в профессиональном плане, так и в личном (приобрела полезные знакомства). Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
ИТКОЛ

По-моему, мне еще повезло, что вакансия была открыта. Как оказалось, текучки кадров тут практически нет. Пришла на собеседование и меня взяли. Заслуга тут моя немалая, я оперативно сообразила и не тянула с собеседованием. Могла и упустить место… Я стала подтверждением, что текучки нет) Уже два года, даже немного больше здесь работаю. И это не только дело привычки, а осознание, что в наше время, да еще и в Москве, за такое место лучше держаться. Честные и человеческие отношение между работником и работодателем, увы, редкость. Устраивает уровень заработка, начальство и особенно коллектив. Я за себя точно могу сказать, что довольна. Подробнее>>

24.07.2018 | положительный отзыв
ИТКОЛ

Я буду коротко о главном. Есть понятие корпоративной этики, на нас не наседают. В том плане, что больше моих же обязанностей на меня не возлагали. По моим меркам доход достаточно высокий. К руководству личных неприязней у мня нет, даже наоборот в какой-то степени восхищение. В коллективе есть люди, с которыми общаться могу и помимо работы. Меня все устраивает. Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
ИТКОЛ

Не могу мимо пройти. Хотела просто отзыв оставить, но решила ответить на предыдущий. А возраст после 30 это сейчас какая новая болезнь? Это у молодых новых бзик? Чем уже возрастные коллективы не угодили? Мол не будет свободы? Ну извините, чтобы деньги заработать, надо не только чаи гонять и байки травить. Не долог тот час, когда окажетесь на нашем месте, когда семей кормить надо будет, вот тогда по-другому запоете. Насчет зарплаты это вообще что-то новое, когда это мы конверты получали? Всегда белыми платили. Про переработки ничего не скажу, я всегда укладываюсь в рабочий день, видимо надо уметь структурировать обязанности. Начальство разное, я не знаю из какой Вы именно сферы. У офисников все адекватные и интеллигентные. Сама я в компании проработала год и 2 месяца, и после того, как освоилась у меня проблем на этом месте не было. Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Иткол

Уровень з/п, коллектив, лояльность руководства, оснащенность рабочего места, официальное трудоустройство - это те плюсы, за которые я могу поручиться и которые для меня самой имеют наибольшую ценность. Мне есть что добавить к этому, например, про корпоративы, но мне кажется стоит просто сделать уклон на основное, а не лить воду. Иткол мне объективно кажется хорошим местом работы. Истина «все познается в сравнении» стара как мир и как раз подходит сейчас под мой контекст. Я не мало мест работы сменила, мне есть с чем сравнить и поэтому я так его

27.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Иткол

Компания может и не крупная, но по уровню условий может отодвинуть многие холдинги и тп. Я, наверное, даже думаю, что лучше всего вот такие средние компании, тогда больше внимания к сотрудникам и условия прорабатывают доскональнее. Я точно знаю, что Иткол не променяю на другое место. В ближайшее время так точно. Пока не вижу для себя перспективнее места и более подходящее по сфере. Для себя главный плюс вижу в возможности заработка и человеческого отношения руководства.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя D.M. о компании Иткол

Надо понимать, что условия хоть и хорошие, где-то в чем-то тепличные (видел/слышал, что так отзываются), но все равно работа есть работа, это не курорт. Трудится придется. Можно конечно и посидеть ровно, но тогда у меня не будет заработка, с которым мне будет комфортно в жизни. И за те деньги, что я тут получаю, я готов поднапрячься. Это для меня лучшая мотивация, деньги для меня основное. Поэтому я держусь за Иткол. И платят здесь белыми – огромный плюс и редкость. А люди, как и везде, разные. У нас в коллективе

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя год в компании о компании Иткол

Ни много, ни мало, год в компании. За год я конкретно выросла профессионально. Я сама это вижу, даже без стороннего мнения. И это не может меня не радовать. Если я расту, значит я все делаю правильно и место работы мне подходит. Если говорить в общем, то работодатель честный, с зарплатой никогда не было махинаций. Тем более зарплата белая. Компания надежная и стабильная. Мне кажется, что все именно этого ищут всегда. Жесткой системы управления нет. Коллектив довольно приятный. Корпоративная культура присутствует. Уровень зарплаты меня устраивает.

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лб о компании Иткол

Доволен руководством, как ни странно. Люди прогрессивных взглядов, справедливые и соответственно хорошие руководители. В целом успешная компания, занимает свою нишу на рынке, от этого приятно быть частью компании. Коллектив отличный, обстановка помогает настраиваться на рабочий лад, а не выяснить отношения. Сказал бы, что компания с перспективой. Деньги неплохие можно заработать.

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Таня о компании Иткол

Мне вообще повезло утроиться рядом с домом, поэтому вдвойне довольна. Компания сама по себе крупная, стабильная. С финансами проблем нет. Зарплату получала каждый месяц день в день. С коллегами ужилась почти с первого дня. Стычек не было, просто не сразу стала чувствовать себя как рыба в воде. Ну это и понятно, приходишь на новое место, должен пройти какой-то период времени, чтобы освоиться. Зато сейчас уже точно своя. Прошел год как я устроилась. За это время руководство меня не разочаровало как, в принципе, и моя работа.

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя anonim о компании Иткол

Не последний вопрос с выплатами зарплаты. У нас платят без задержек. Платят белыми. По размеру…всегда хочется больше и больше, если бы еще за просто так платили, вообще шикарный расклад был. Но вернемся в реалии жизни. Меня устраивает сколько получаю в Итколе. Начальство не напрягает. Ведут себя корректно. Даже в спорных ситуациях. Талмуда правил нет. В строгих рамках не держат. От этого работается легче. Поэтому как работодателя Иткол посоветовала бы.

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Работаю о компании Иткол

Плюсы ведь мои, поэтому перечисляю свое: 1.Придерживаются рабочему графику. 2.Помимо зп (белая), есть премия и доп премия. 3.Обучение за счет компании. 4.Нет текучки кадров, не было сокращений. 5. Демократичность руководство. 6.Корпротив не привычный 1 раз в год, а 2 раза.

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании Иткол

Работаю в компании 2 года. Оценю Иткол по нескольким критериям. Первое, условия. Оформление официальное. Зарплата белая. Ходила на больничный – оплатили, отпуск аналогично. График работы соблюдается. Второе, коллектив. Морально мне комфортно. Могут выручить. Третий критерий, руководство. Отличается демократичностью. Ценю этот факт. И последнее, рабочее место. Офис приличный. Рабочее место укомплектовано, необходимым снабжена. По всем критериям Иткол мои запросы удовлетворяет. Поэтому от себя рекомендую для трудоустройства.

19.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Иткол

Собеседование прошло спокойно. Без нервов. Успешно. Взяли меня. Вот уже 3-ий месяц здесь. Обучение основательное было после того как на работу приняли. Притом фишка, которая мне понравилась, что не тупо зачитка инфы какая-то монотонная, а даже интересно было. Было что подчерпнуть. Как говорится, сидел на ус мотал. Загорелся помню после этого. До сих пор не остыл) Интерес к работе не пропал. Успехи личные уже есть, не может не радовать. Коллектив на удивление добродушно «встретил». Первые зп порадовали) В общем и целом хорошая, в меру спокойная работа.

27.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя К-л о компании Иткол

Уже месяц где-то работаю в ИТКОЛ. Обязанности не особо отличаются от предыдущего места работы. Но есть весомое «но» из-за которого я уволился с прошлого. Здесь зарплата белая и платят ее не от случая к случаю, а каждый месяц в определенных числах. Когда есть семья, а тем более дети, финансовая составляющая самое первое на что смотришь. Я уже поэтому готов здесь задержаться) Ну а коллектив и начальство как приятное дополнение. С теми и с теми общение у меня сложилось в хорошем ключе.

18.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алла о компании Иткол

+ коллектив + начальство + заработок Отдаю должное коллективу и начальству. Первым за то, что, когда пришла в компанию без опыта мне помогали. А начальству за направление в нужное русло. Я после полугода работы могу 100%-то говорить, что для сотрудников созданы комфортные условия работы. Касательно финансовой стороны – достойная зарплата. Наверное, положительная и отличительная черта компании, что отсутствует «текучка» сотрудников, это говорит о многом.

29.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дима о компании Иткол

Работал чуть больше года в компании. Уволился из-за смены жительства. И увы, сейчас не могу найти что-то схожее с Итколом, чтобы также все устраивало. Так что мой совет, если уже попадете в компанию, то за место стоит подержаться. На своей шкуре прочувствовал какие сейчас проблемы на рынке труда, сколько платят, сколько предлагают за работу. Так что с полным осознанием говорю, что Иткол для трудоустройства хорошее место, перспективное. Карьерный рост не мифическое явление) реально за мой период работы там пару человек нормально так поднялись. Да и в коллективе уверен приживетесь.

09.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Иткол

При желании можно неплохо зарабатывать. Я говорю конкретно о менеджерах по аренде. Зарплатная часть, премия, мотивационный пакет (все "белое"). Нам еще связь оплачивают. Своих денег не трачу. Среди "наших" текучки нет. График 5/2, с 9 до 18. Хороший офис. Коллеги мне нравятся. Толковые специалисты. Я хоть и женщина, но пустых разговор за чаем не люблю на работе. Люблю здоровую рабочую атмосферу. Вот такая как сейчас у нас сложилась. Идеально для меня. Нет интриг, склоков. Все работают на результат. К руководству можно к самым верхам идти напрямую с вопросом. Нравится

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Иткол

А адрес ИТКОЛа хочется сказать только теплые слова. Сейчас я уже не работаю в компании. Но 2 года из своей жизни я провела там. И не жалею. Для меня это место стало хорошей стартовой площадкой для поучения опыта и умении контактировать с людьми. На самом деле в компании много положительных моментов: дружный коллектив, белая зарплата, демократичное руководство, сокращений нет. Раньше, я думаю, это осталось, делали нам эмоциональные разгрузки - корпоратив 2 раза в год. В общем, довольно хорошее место для заработка.

11.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Иткол

В Итколе год. Менеджером по аренде пошел. Условия хорошие, особенно касается финансовой составляющей. Зарплатная часть+премия+мотивационный пакет. Набегает приличная сумма. В "хороший" месяц я в шоколаде. Офис комфортный. Стресса на работе нет. Как выжатый лимон домой не прихожу. Либо я менеджер по призванию и у меня все легко идет, либо реально место хорошее. Склоняюсь, что в смоем случае сумма двух факторов) Амбиций у меня хватает. Если наложить возможность карьерного роста в компании, то по идее через год могу выстрелить и подняться. Надеюсь на это. Коллектив мне близок по духу. С

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Иткол

Работаю в компании больше 1,5 года. И вот какую тенденцию я заметила: требования конечно к сотрудникам у нас не низкие, конечно и не заоблачные, но все же. Абы кого не берут, и работать приходится, а не чаи гонять за чтением журнальчиков. Но, есть приятное "но" во всем этом - компания взамен предоставляет стабильную зарплату и возможность роста. Тренинги в большинстве случает компания оплачивает сама. Поэтому заметила, что текучки кадров в больших масштабах нет. Люди за место держатся. Зарплата, кстати, чуть выше рыночной. Процессы взаимодействия и информирования между

08.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании Иткол

Из основного, что мне первостепенно и что на должном уровне предоставляется в компании: + зарплата (размер приличный); + офис (рядом домом, оснащенный); + начальство (особо не дергают, только по делу).

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Иткол

Я вокруг да около ходить не буду. В ИТКОЛ пошел потому что знаю, что сфера это прибыльная. Мешки с песком не таскаю, а заработать можно нормально. Я еще на собеседовании понял, что компания толковая. HR была приятная. Ничего на уши не вешала. Все по делу. Психологических тестов, как сейчас модно, не сунула. Поговорили по условиям и тп. На второй день перезвонили предложили выйти. Я согласен был еще на собеседовании) По итогу я работу здесь чуть меньше полугода. Надеюсь проработать до года, до двух, а там посмотрим. Задержаться хочу, потому

18.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Иткол

Уверено скажу, что мое мнение точно не ошибочное. За год у меня было достаточно времени, чтобы целиком и полностью прощупать почву. Если я здесь, значит условия явно неплохие. Все дело вкуса и аппетитов. Нет компаний, нет профессий, которые можно прям всем и каждому рекомендовать, но я попробую) В Итколе реально есть возможности и атмосфера не напрягает, не угнетает. Гнета начальства нет. Даже удивляюсь, как без железной хватки и контроля есть порядок в компании. Коллеги работой заняты, а не междоусобицей. При всей загрузке какая-никакая разгрузка имеется и чаще, чем в

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Иткол

Меня моя интуиция еще ни разу не подводила. Так было и с выбором места работы. У меня было несколько предложений одновременно и меня охотно брали в 3 компании помимо Иткол, но я выбрала его. И все правильно сделала. Здесь работают люди, с которыми мне очень комфортно – это дорогого стоит. Я объективно оцениваю уровень своей зарплаты, и он довольно высокий. Начальство меня за 8 месяцев работы не разочаровало, наоборот. Понимаю, что повезло иметь в начальниках адекватных людей. По всем моим критерия и меркам место для работы хорошее, спокойное, стабильное.

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя OL о компании Иткол

Перво-наперво я хочу поблагодарить эйчара, который проводил со мной собеседование и принял положительное решение в отношении моей кандидатуры. Работа в компании все-такие поменяла меня. Раньше у меня не было большого желания двигаться вперед, совершенствоваться, а теперь это все есть. Да, это не сфера, которая людей спасает, как врачи, но не всем же быть героями нашего времени) Мне нравится сфера, мне нравится постоянное общение с людьми, от этого я стала раскрепощённее, мне стало легче находить общий язык с людьми, смелее стала. В жизни это однозначно пригодится. Самой компании я благодарна